4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

凤凰城凤妍苑二手房200万

凤凰城凤妍苑 广场步行街小区居住安静舒适让你...

凤凰城凤妍苑| 3室2厅 | 99平

高层/17层 西北 简装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

200

20202元/平

小区均价:19798元/平

沙园小区二手房200万

沙园八街全明3房 东南向望花园 厅大房大 交通、...

沙园小区| 3室2厅 | 83平

高层/9层 西南 精装 1990年

海珠区-江南西  沙园大街

近地铁满五

200

24096元/平

小区均价:31183元/平

时代春树里二手房200万

时代春树里 南向 满五 保养好 看房方便 安静

时代春树里| 3室2厅 | 93.48平

高层/27层 西南 精装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区云埔街道开源大道158号、A区黄埔区开...

满五

200

21395元/平

小区均价:24165元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园 高楼层 保养好 采光充足 证过五年 南...

珠江花园| 2室2厅 | 80平

高层/28层 西南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

25000元/平

小区均价:24248元/平

棠德花园二手房200万

小区西门有813路和304路公交总站可在此照换乘3...

棠德花园| 3室1厅 | 89平

高层/9层 西南 精装 1997年

天河区-棠下  广州市天河区中山大道棠德西路56号

近地铁

200

22472元/平

小区均价:27677元/平

海怡花园二手房200万

海怡花园 小区环境好 间隔方正 高层采光好

海怡花园| 3室2厅 | 80平

高层/25层 西南 豪装 2002年

番禺区-沙溪岛东  广东省广州市番禺区番禺大石沙窖岛东端

满五降价

200

25000元/平

小区均价:32401元/平

泰沙路二手房200万

大院管理,精装修3房,原装电梯,可拎包入住;周边...

泰沙路| 3室2厅 | 80平

高层/9层 西 精装 1998年

海珠区-江燕路  海珠区泰沙路

近地铁满五

200

25000元/平

小区均价:25926元/平

桥东小区二手房200万

桥东小区 南北对流 采光通透 随时可看

桥东小区| 2室2厅 | 80平

高层/9层 西北 精装 1995年

荔湾区-芳村  荔湾区桥东小区添祥街、万盛街、紫香街

近地铁

200

25000元/平

小区均价:32256元/平

合生中央城二手房200万

必看好房 高层 视野开阔 拎包入住

合生中央城| 3室2厅 | 93.65平

高层/38层 西北 精装 2020年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

满二

200

21356元/平

小区均价:27549元/平

海关大院二手房199万

海关大院,地铁口,小区环境好,高层,证过五年

海关大院| 3室2厅 | 93.1平

高层/30层 西 简装 1998年

黄埔区-黄埔区府  黄埔东路680号大院

近地铁

199

21375元/平

小区均价:32035元/平

颐和山庄二手房198万

颐和山庄 中楼层 保养新 满五年 看房方便

颐和山庄| 3室2厅 | 95.39平

高层/13层 西 精装 1999年

白云区-南湖  广州市白云区同泰路

近地铁满五

198

20757元/平

小区均价:30493元/平

凤凰城凤妍苑二手房198万

生活配套齐全,附近就是商业街,衣食住行方便。【业...

凤凰城凤妍苑| 3室2厅 | 94平

高层/17层 西北 简装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

198

21064元/平

小区均价:19798元/平

凤凰城凤妍苑二手房198万

凤凰城凤妍苑通透户型采光楼层好,小区性价比非...

凤凰城凤妍苑| 3室2厅 | 93平

高层/17层 西北 简装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

随时可看

198

21290元/平

小区均价:19798元/平

南箕花苑(南箕路)二手房198万

南箕花苑,高层两房,视野开阔,采光通风

南箕花苑(南箕路)| 2室2厅 | 80.15平

高层/9层 西北 精装 2003年

海珠区-工业大道中  海珠区南箕路

近地铁唯一住房

198

24704元/平

小区均价:31911元/平

凤凰城凤妍苑二手房195万

顶层带阁楼,4房,视野开阔,空气清新,采光好,楼下...

凤凰城凤妍苑| 4室2厅 | 95.09平

高层/17层 东西 简装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

满二

195

20507元/平

小区均价:19798元/平

河柳苑二手房193万

河柳苑小区 中高层三房 马赛克外墙 证满5年 5号...

河柳苑| 3室2厅 | 82.8平

高层/9层 西南 简装 1995年

荔湾区-南岸路  荔湾南岸路\中山八路

近地铁

193

23309元/平

小区均价:28353元/平

凤凰城凤妍苑二手房190万

凤凰城凤妍苑 业主诚心放卖,配套齐全

凤凰城凤妍苑| 3室2厅 | 99平

高层/18层 西北 简装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

190

19192元/平

小区均价:19798元/平

凤凰城凤妍苑二手房190万

地理位置优越的。 2.公交地铁十分方便。出行方便,...

凤凰城凤妍苑| 3室2厅 | 99.55平

高层/18层 西南 精装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

190

19086元/平

小区均价:19798元/平

凤凰城凤妍苑二手房190万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

凤凰城凤妍苑| 2室2厅 | 98.21平

高层/11层 西 精装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

190

19346元/平

小区均价:19798元/平

横枝岗56号大院二手房190万

3房2厅 格局方正 住家装修 产权清晰 配套完善 ...

横枝岗56号大院| 3室2厅 | 86.05平

高层/6层 西南 精装 1995年

越秀区-淘金  广州市越秀区横枝岗56号

新上满五随时可看

190

22080元/平

小区均价:35421元/平

亚运城天誉二手房190万

亚运城天誉 西向 环境好 视野广阔

亚运城天誉| 2室2厅 | 97.99平

高层/52层 西 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

190

19390元/平

小区均价:21414元/平

龙光峰景华庭二手房190万

龙光峰景华庭 舒适大两房 地铁口 过五年 急售

龙光峰景华庭| 2室2厅 | 83.15平

高层/18层 西北 简装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

近地铁

190

22850元/平

小区均价:26056元/平

万科新里程二手房190万

万科新里程 地铁口 高层 证过五年 价格可议

万科新里程| 3室2厅 | 90.07平

高层/25层 西北 简装 2008年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大道北与广汕路交汇

近地铁

190

21095元/平

小区均价:32196元/平

盛世名门二手房188万

盛世门观云阁 能谈+移民降50万《视频实拍》南北通...

盛世名门| 3室2厅 | 86平

高层/28层 西南 简装 2012年

增城区-新塘  新塘镇东进东路8号

近地铁

188

21860元/平

小区均价:21383元/平

路劲天隽峰(天隽峰豪苑)二手房186万

路劲天隽峰 高层南向精装修 保养好诚意卖 还价...

路劲天隽峰(天隽峰豪苑)| 3室2厅 | 95平

高层/32层 西南 精装 2020年

花都区-新区  广州市花都区茶园路11-5号

新上近地铁满五

186

19579元/平

小区均价:24952元/平

1234