4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房200万

保利罗兰花园 地铁口 证过五年 价格可议

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.42平

低层/33层 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

新上近地铁满二随时可看

200

22119元/平

小区均价:34311元/平

广发花园二手房130万

广发花园柏丽阁 原装电梯 商业性质 来电即看

广发花园| 2室 | 90.14平

低层/25层 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

新上近地铁随时可看

130

14422元/平

小区均价:33510元/平

万科东荟城二手房188万

万科东汇城实用三房安静望园林过五年急售

万科东荟城| 3室2厅 | 84.99平

低层/33层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

随时可看

188

22120元/平

小区均价:26824元/平

时代天韵(黄埔)二手房195万

三房两厅两卫一阳台; 【优势楼层】中层,视野开阔,...

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 87.95平

中层/32层 东北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁满二随时可看

195

22172元/平

小区均价:26309元/平

横枝岗路二手房190万

横枝岗路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便...

横枝岗路| 3室2厅 | 86.05平

中层/9层 其他 1992年

越秀区-淘金  越秀区横枝岗

满五随时可看

190

22080元/平

小区均价:33502元/平

万科东荟城二手房200万

三房两厅一卫一阳台; 『优势朝向』南向,望花园; 『...

万科东荟城| 3室2厅 | 86.08平

中层/28层 西南 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五唯一住房

200

23234元/平

小区均价:26824元/平

水荫一横路二手房194万

水荫一横路 性价比高 保养好 楼龄新 交通方便...

水荫一横路| 3室1厅 | 80.36平

中层/6层 南北 精装 1989年

越秀区-水荫路  水荫一横路

近地铁

194

24141元/平

小区均价:29339元/平

广发花园二手房180万

写字楼 户型好 采光足 交通方便

广发花园| 1室1厅 | 90.15平

低层/25层 简装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

180

19967元/平

小区均价:33510元/平

祈福新村倚湖湾二期二手房180万

祈福新村倚湖湾二期 紧挨大夫山森林公园 空气清...

祈福新村倚湖湾二期| 2室2厅 | 81.68平

中层/5层 南北 精装 2011年

番禺区-祈福  广州市番禺区钟村祈福新村倚湖街

近地铁满五唯一住房

180

22037元/平

小区均价:27749元/平

万科东荟城二手房165万

中原好房 必看好房 中层 安静栋座望花园 精装拎包入住

万科东荟城| 3室2厅 | 85.3平

中层/33层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上满五

165

19343元/平

小区均价:26824元/平

万科东荟城二手房165万

万科东荟城中楼层高性价比实用三房急售

万科东荟城| 3室2厅 | 87平

中层/23层 发展商装修 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

165

18966元/平

小区均价:26824元/平

万科东荟城二手房200万

万科东荟城 位置安静户型方正

万科东荟城| 3室2厅 | 86平

低层/33层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

200

23256元/平

小区均价:26824元/平

尚上名筑一期二手房128万

尚上名筑一期 中楼层 证过五年 地铁口 看房约

尚上名筑一期| 2室2厅 | 85平

中层/23层 精装 2015年

番禺区-石楼  番禺区石楼镇南环路132号一区

满二

128

15059元/平

小区均价:19668元/平

富力商贸中心(写字楼)二手房170万

中山八路写字楼 老西关位置 出行方便多地铁 价...

富力商贸中心(写字楼)| 1室1厅 | 99.93平

中层/30层 简装 1998年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路25号

近地铁

170

17012元/平

小区均价:19650元/平

富力商贸中心(写字楼)二手房165万

中山八路A级写字楼 黄金位置 交通便利 南北通透

富力商贸中心(写字楼)| 1室1厅 | 97.27平

中层/30层 精装 1998年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路25号

近地铁

165

16963元/平

小区均价:19650元/平

好世界广场(写字楼)二手房109万

好世界广场 写字楼 临近地铁 诚心出售

好世界广场(写字楼)| 1室 | 85平

中层/35层 西 精装 2000年

越秀区-建设路  越秀区环市东路362-366号

近地铁

109

12824元/平

小区均价:16405元/平

锦东花园C区二手房138万

锦东花园 望游泳池好楼层 方便看

锦东花园C区| 3室2厅 | 95平

中层/19层 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华街桂花路63号锦东花园C区

满二

138

14526元/平

小区均价:21235元/平

豪骏名苑二手房175万

豪骏名苑小区绿化环境好,配套设施齐全

豪骏名苑| 3室2厅 | 94平

中层/16层 精装 2010年

花都区-旧区  广州市花都区新华街新街大道72号

近地铁满五唯一住房

175

18617元/平

小区均价:15213元/平

万科东荟城二手房200万

好房推荐 南北对流 中层 无遮挡

万科东荟城| 3室2厅 | 96.75平

中层/23层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五随时可看

200

20672元/平

小区均价:26824元/平

祈福新村湖景居二手房188万

四房双卫精装交付

祈福新村湖景居| 4室2厅 | 80平

低层/4层 精装 2000年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

新上近地铁随时可看

188

23500元/平

小区均价:21713元/平

轩逸花园二手房135万

轩逸花园 地铁9号线清布站附近有生活超市 游泳...

轩逸花园| 3室2厅 | 97.5平

低层/15层 西南 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

随时可看

135

13846元/平

小区均价:15953元/平

新鸿基御华园二手房138万

新鸿基御华园 南北对流 可以做5房 实用率高 有...

新鸿基御华园| 5室2厅 | 99.42平

低层/28层 南北 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上满五满二随时可看

138

13881元/平

小区均价:13071元/平

锦绣生态园二手房130万

锦绣生态园 周边配套齐全 户型方正 拎包入住 随...

锦绣生态园| 3室2厅 | 80.07平

低层/6层 精装 2000年

番禺区-钟村  番禺区钟村祈福路大夫山森林公园北门

随时可看

130

16236元/平

小区均价:22492元/平

新鸿基御华园二手房108万

3室2厅2卫1阳台 房屋朝北,室内采光良好,通风顺...

新鸿基御华园| 3室2厅 | 93.25平

中层/28层 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上随时可看

108

11582元/平

小区均价:13071元/平

新鸿基御华园二手房160万

花都御华园 毛胚三房 急售

新鸿基御华园| 3室2厅 | 96.76平

中层/31层 南北 毛坯 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

160

16536元/平

小区均价:13071元/平