4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房200万

保利罗兰花园 地铁口 证过五年 价格可议

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.42平

低层/33层 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

新上近地铁满二随时可看

200

22119元/平

小区均价:34311元/平

新鸿基御华园二手房138万

新鸿基御华园 南北对流 可以做5房 实用率高 有...

新鸿基御华园| 5室2厅 | 99.42平

低层/28层 南北 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上满五满二随时可看

138

13881元/平

小区均价:13071元/平

线坑花园二手房175万

业主急售 线坑花园 南北通透 价格可议 随时看房

线坑花园| 3室2厅 | 87.53平

低层/20层 南北 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  广州市黄埔区香雪大道西

新上近地铁满二

175

19993元/平

小区均价:27497元/平

金泽华庭二手房136万

金泽华庭 ,老城区,生活配套齐全,带近10方平台,...

金泽华庭| 2室2厅 | 83平

低层/21层 简装 2006年

增城区-新塘  新塘镇新塘大道中1号

满二

136

16386元/平

小区均价:14923元/平

豪骏名苑二手房180万

豪骏名苑 实盘 南向看花园 全新未住 产权清晰 ...

豪骏名苑| 3室2厅 | 94平

低层/17层 精装 2012年

花都区-旧区  广州市花都区新华街新街大道72号

近地铁满二唯一住房

180

19149元/平

小区均价:15213元/平

合生湖山国际二手房155万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

合生湖山国际| 2室2厅 | 93.23平

低层/25层 精装 2017年

增城区-新塘  增城新塘镇源章大道

满二随时可看

155

16626元/平

小区均价:17787元/平

万科里享水韵二手房125万

万科里享水韵 精装2房 采光好 产权清 价格低 配...

万科里享水韵| 2室2厅 | 86.51平

低层/17层 精装 2017年

黄埔区-科学城  广州开发区永顺大道中1号

满二唯一住房

125

14449元/平

小区均价:15017元/平

亚运城媒体村南区二手房135万

亚运城媒体村南区 南北户型,方正,房间全南向

亚运城媒体村南区| 2室2厅 | 82.35平

低层/22层 南北 简装 2014年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石基镇兴亚三路1号

新上近地铁满二

135

16393元/平

小区均价:19352元/平

锦尚蓬莱苑二手房200万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

锦尚蓬莱苑| 3室2厅 | 91平

低层/18层 精装 2012年

花都区-新区  广州市花都区凤凰北路8号

近地铁满二

200

21978元/平

小区均价:21599元/平

豪利花园四期二手房129万

新收房源 豪利花园 配套完善

豪利花园四期| 3室3厅 | 100平

低层/15层 精装 2015年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街镜湖大道18号

满五满二

129

12900元/平

小区均价:17734元/平

亚运城天誉二手房148万

亚运城天誉 低层精装大两房 格局方正实用 随时...

亚运城天誉| 2室2厅 | 99平

低层/55层 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满二

148

14949元/平

小区均价:21414元/平

中海誉城北苑二手房129万

中海誉城北苑 中层 证过五年 价格可议

中海誉城北苑| 2室2厅 | 87.67平

低层/33层 西北 精装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道以东|开源大道以南

新上近地铁满二

129

14714元/平

小区均价:28658元/平

亚运城天韵二手房160万

亚运城天韵 居住舒适 环境优美 交通便利

亚运城天韵| 3室2厅 | 87.98平

低层/58层 简装 2018年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇亚运城兴海路93号

满二

160

18186元/平

小区均价:21102元/平

万科春风十里二手房140万

万科春风十里复式住宅 豪华家私装修 送家电

万科春风十里| 4室2厅 | 98.75平

低层/34层 南北 精装 2020年

增城区-朱村  广州市增城区朱村大道东72号

新上近地铁满五满二

140

14177元/平

小区均价:12011元/平

合和新城二期二手房130万

合和新城二期 2室2厅 地铁公交近 配套成熟 生活...

合和新城二期| 3室2厅 | 96平

低层/15层 简装 2012年

花都区-镜湖大道  花都区新华街迎宾大道3号

满二

130

13542元/平

小区均价:17820元/平

科慧花园二手房150万

房子楼层好,采光度好,四周通风;2、室内配套设施...

科慧花园| 3室2厅 | 91平

低层/32层 精装 2020年

增城区-朱村  增城区朱村大道西富士康科技小镇凤岭路

近地铁满二

150

16484元/平

小区均价:13647元/平

合生湖山国际二手房147.5万

安静怡居,名校,周边配套齐全。 【业主心态】 业主...

合生湖山国际| 2室2厅 | 93.23平

低层/25层 中装 2017年

增城区-新塘  增城新塘镇源章大道

满二

147.5

15821元/平

小区均价:17787元/平

祈福新村迎风阁二手房200万

祈福新村迎风阁 一楼带院子 证过五年 看房约 看...

祈福新村迎风阁| 2室2厅 | 81.27平

低层/20层 南北 精装 2005年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

近地铁满二

200

24609元/平

小区均价:22269元/平

中海誉城北苑二手房175万

中海誉城北苑 中层 两房 过五年 急售 价格可谈

中海誉城北苑| 2室2厅 | 85平

低层/33层 西北 简装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道以东|开源大道以南

近地铁满二

175

20588元/平

小区均价:28658元/平

珠江嘉园二手房149万

珠江嘉园,.整体户型方正,活动区域开阔,居住舒适...

珠江嘉园| 3室2厅 | 91.45平

低层/32层 精装 2015年

黄埔区-科学城  永和经济开发区永顺大道和永和大道交界处(...

近地铁满二唯一住房

149

16293元/平

小区均价:20025元/平

祈福天龙苑二手房130万

祈福天龙苑 环境优美。北向望花园,安静

祈福天龙苑| 3室2厅 | 92.5平

低层/27层 精装 2014年

花都区-铁路西  花都区布岗路西侧,望亭路北侧地段

近地铁满二

130

14054元/平

小区均价:15588元/平

海伦堡花园二手房180万

黄埔旁海伦堡花园自带花园 南北朝向,采光通透; ...

海伦堡花园| 2室2厅 | 84平

低层/18层 南北 精装 2007年

增城区-新塘  广州市增城区新塘镇南埔村海伦堡大道2号

满二唯一住房

180

21429元/平

小区均价:18399元/平

恒大山水城二手房150万

小区有充足停车位,目前尚有空闲,可租可售。 小区...

恒大山水城| 3室2厅 | 93.4平

低层/18层 南北 精装 2010年

增城区-中新  增城中新镇广汕路与省道118线交界处

满二

150

16060元/平

小区均价:18878元/平

雅宝新城亚瑟公馆二手房138万

业主诚心出售 价格可谈 配套齐全 生活方便

雅宝新城亚瑟公馆| 2室1厅 | 96平

低层/19层 东北 发展商装修 2009年

花都区-狮岭  广东省广州市花都区平步大道中131号雅宝新...

满二

138

14375元/平

小区均价:12965元/平

广州中航城二手房100万

凤岗地铁口200米 中航城复试住宅 1楼带超大花园...

广州中航城| 3室2厅 | 94.03平

低层/13层 南北 简装 2017年

增城区-朱村  增城区广汕公路广州地铁21号线凤岗站旁(广...

近地铁满二唯一住房

100

10635元/平

小区均价:14538元/平

12