4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

沙河顶二手房198万

三面单边 精装保养新 视野开阔 通风采光好

沙河顶| 3室2厅 | 88.64平

高层/8层 三面单边 精装 2000年

越秀区-先烈路  沙河顶

近地铁满五唯一住房

198

22338元/平

小区均价:28988元/平

水荫一横路二手房194万

水荫一横路 性价比高 保养好 楼龄新 交通方便...

水荫一横路| 3室1厅 | 80.36平

中层/6层 南北 精装 1989年

越秀区-水荫路  水荫一横路

近地铁

194

24141元/平

小区均价:29339元/平

祈福新村倚湖湾二期二手房180万

祈福新村倚湖湾二期 紧挨大夫山森林公园 空气清...

祈福新村倚湖湾二期| 2室2厅 | 81.68平

中层/5层 南北 精装 2011年

番禺区-祈福  广州市番禺区钟村祈福新村倚湖街

近地铁满五唯一住房

180

22037元/平

小区均价:27749元/平

合润广场二手房180万

合润广场 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方...

合润广场| 1室 | 90平

高层/43层 三面单边 简装 2015年

越秀区-北京路  广州市越秀区大南路2号(起义路118号)

近地铁

180

20000元/平

小区均价:20143元/平

万科东荟城二手房200万

好房推荐 南北对流 中层 无遮挡

万科东荟城| 3室2厅 | 96.75平

中层/23层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五随时可看

200

20672元/平

小区均价:26819元/平

新鸿基御华园二手房160万

花都御华园 毛胚三房 急售

新鸿基御华园| 3室2厅 | 96.76平

中层/31层 南北 毛坯 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

160

16536元/平

小区均价:13071元/平

晓园花园二手房198万

晓园花园高层户型方正,采光通风好交通便利

晓园花园| 3室1厅 | 94平

高层/9层 南北 精装 1999年

海珠区-昌岗路  海珠区江南大道南南泰路651号

近地铁随时可看降价

198

21064元/平

小区均价:28490元/平

龙光峰景华庭二手房150万

龙光峰景华庭总价低实用三房近地铁

龙光峰景华庭| 3室2厅 | 84.14平

高层/18层 南北 精装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

近地铁随时可看

150

17827元/平

小区均价:26086元/平

同德花园二手房180万

精装修,保养新,家具家电齐全,复古沙发,可拎包入...

同德花园| 2室1厅 | 81.3平

中层/9层 南北 中装 1998年

白云区-同德围  白云区西槎路680号

近地铁唯一住房随时可看

180

22140元/平

小区均价:26036元/平

先烈中路永福西约二手房175万

永福西约 格局方正好用,使用率高,层高低适中,符...

先烈中路永福西约| 3室2厅 | 83.31平

中层/8层 三面单边 简装 1995年

越秀区-黄花岗  越秀区永福西约

近地铁随时可看降价

175

21006元/平

小区均价:35025元/平

广州融创文旅城C区二手房180万

[专做融创好房]捡漏价 南向看花园 全新未住

广州融创文旅城C区| 3室2厅 | 92.16平

中层/32层 南北 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区天贵北路

满二随时可看

180

19531元/平

小区均价:19766元/平

祈福新村绿怡居二手房115万

祈福新村绿怡居 格局好 南向 二楼 证过五年

祈福新村绿怡居| 3室2厅 | 81.7平

中层/4层 南北 精装 1999年

番禺区-祈福  番禺区市广路8号

近地铁满五唯一住房随时可看

115

14076元/平

小区均价:21464元/平

亚运城运动员村三区二手房195万

亚运城运动员村三区高层小高层住宅主卧与客厅均...

亚运城运动员村三区| 2室2厅 | 96.33平

高层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路32号

新上近地铁满五

195

20243元/平

小区均价:20438元/平

南荣花园二手房150万

南荣花园 精装三房 南北对流格局方正 周边配套...

南荣花园| 3室2厅 | 90.21平

中层/17层 南北 精装 2007年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇南源路与南荣花园七街交...

150

16628元/平

小区均价:16628元/平

东晓路二手房178万

东晓路 三面单边 诚意出售 厅大房大 诚意...

东晓路| 2室2厅 | 94平

中层/9层 三面单边 中装 1998年

海珠区-新港西  海珠区东晓路

新上近地铁满五

178

18936元/平

小区均价:27037元/平

珠江花园二手房168万

珠江 花园 一梯两户 小洋房 稀缺低密度户型

珠江花园| 2室2厅 | 85平

中层/4层 南北 精装 2000年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

新上

168

19765元/平

小区均价:24330元/平

万寿路二手房198万

万寿路户型方正两房,可改三房10平方大阳台,南北...

万寿路| 2室2厅 | 82.59平

中层/9层 南北 中装 2001年

海珠区-滨江中  海珠区万寿路

近地铁满五

198

23974元/平

小区均价:25098元/平

祈福新村活力花园二手房148万

祈福新村活力花园 高楼层 证过五年 地铁22号线

祈福新村活力花园| 2室2厅 | 85平

高层/20层 南北 精装 2006年

番禺区-祈福  钟村钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

148

17412元/平

小区均价:25701元/平

新鸿基御华园二手房185万

新鸿基御华园 南北对流 入户眺高已改房 采光...

新鸿基御华园| 3室2厅 | 99.33平

高层/28层 南北 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

185

18625元/平

小区均价:13071元/平

珠江花园二手房195万

珠江花园小高层实用两房 临近十八号线沙溪站 ...

珠江花园| 3室2厅 | 84.79平

中层/4层 南北 精装 2000年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五

195

22998元/平

小区均价:24330元/平

新鸿基御华园二手房128.9万

新鸿基御华园 南北对流 装修新 保养好 看房方...

新鸿基御华园| 3室2厅 | 99.17平

高层/31层 南北 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

128.9

12998元/平

小区均价:13071元/平

同福路二手房160万

同福路,旺中带静,交通方便,四通八达

同福路| 4室2厅 | 80.61平

中层/4层 南北 精装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区同福路

近地铁

160

19849元/平

小区均价:30556元/平

顺德碧桂园东苑二手房116万

顺德碧桂园东苑 交通便利 采光好 方正实用 拎包...

顺德碧桂园东苑| 3室2厅 | 96平

中层/6层 南北 精装 1992年

番禺区-顺德碧桂园  北滘镇

116

12083元/平

小区均价:17739元/平

保利城二手房104万

保利城 高层南向三房 精装修

保利城| 3室2厅 | 87平

中层/25层 南北 精装 2008年

花都区-铁路西  广州市花都区汽车城风神大道与花港大道交汇...

近地铁满二

104

11954元/平

小区均价:14431元/平

祈福新村翠怡居二手房184万

祈福新村翠怡居 精装可直接入住,交通便利,周边...

祈福新村翠怡居| 3室2厅 | 92.4平

中层/5层 南北 精装 2001年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

184

19913元/平

小区均价:20362元/平

1234