4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

万科东荟城二手房200万

好房推荐 南北对流 中层 无遮挡

万科东荟城| 3室2厅 | 96.75平

中层/23层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五随时可看

200

20672元/平

小区均价:26824元/平

富力悦禧花园二手房200万

地理位置优越。2.出行方便,上下班方便。3.周围设...

富力悦禧花园| 3室2厅 | 86平

中层/33层 南北 简装 2018年

黄埔区-开发东区  广州市黄埔区广园快速笔村立交旁东区小学对...

200

23256元/平

小区均价:21552元/平

荣德阁二手房200万

荣德阁南北通透,采光通风,方正实用,配套完善

荣德阁| 2室2厅 | 83.67平

中层/9层 南北 精装 1994年

海珠区-宝岗  海珠区宝岗大道中240号

近地铁满五

200

23903元/平

小区均价:26083元/平

凤凰城凤妍苑二手房200万

活配套齐全,附近就是商业街,衣食住行方便。【业主...

凤凰城凤妍苑| 3室2厅 | 95平

中层/18层 南北 简装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

随时可看

200

21053元/平

小区均价:19798元/平

万寿路二手房198万

万寿路户型方正两房,可改三房10平方大阳台,南北...

万寿路| 2室2厅 | 82.59平

中层/9层 南北 中装 2001年

海珠区-滨江中  海珠区万寿路

近地铁满五

198

23974元/平

小区均价:25098元/平

龙光峰景华庭二手房198万

户型方正大气,整体使用率超高,视线通畅柔

龙光峰景华庭| 3室2厅 | 86.38平

中层/18层 南北 精装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

近地铁

198

22922元/平

小区均价:26056元/平

珠江花园二手房195万

珠江花园小高层实用两房 临近十八号线沙溪站 ...

珠江花园| 3室2厅 | 84.79平

中层/4层 南北 精装 2000年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五

195

22998元/平

小区均价:24248元/平

水荫一横路二手房194万

水荫一横路 性价比高 保养好 楼龄新 交通方便...

水荫一横路| 3室1厅 | 80.36平

中层/6层 南北 精装 1989年

越秀区-水荫路  水荫一横路

近地铁

194

24141元/平

小区均价:29339元/平

祈福新村翠怡居二手房190万

祈福新村翠怡居 南北向 证过五年 配套成熟

祈福新村翠怡居| 3室2厅 | 83平

中层/5层 南北 精装 2001年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

190

22892元/平

小区均价:20362元/平

万科里享家二手房190万

公交地铁十分方便。出行方便,上下班方便。3.周围...

万科里享家| 3室2厅 | 97.3平

中层/33层 南北 其他 2018年

黄埔区-科学城  黄埔长岭居新业路与布岭路交汇处(甘竹山东...

190

19527元/平

小区均价:22643元/平

丰庭花园二手房190万

丰庭花园 小区内部有健身设施,设施比较齐全

丰庭花园| 3室1厅 | 90平

中层/15层 南北 精装

南沙区-金洲  广东省广州市南沙区南沙街道海庭社区广丰路...

近地铁满五唯一住房

190

21111元/平

小区均价:21111元/平

祈福新村绿怡居二手房190万

祈福新村绿怡居 公办书包 地铁口 生活方便

祈福新村绿怡居| 3室2厅 | 83平

中层/4层 南北 简装 1999年

番禺区-祈福  番禺区市广路8号

近地铁

190

22892元/平

小区均价:21464元/平

金润铂宫二手房189万

北京路 商住两用 次新楼 来电看房

金润铂宫| 2室1厅 | 82平

中层/35层 南北 简装 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

189

23049元/平

小区均价:32275元/平

亚运城运动员村四区二手房185万

亚运城运动员村四区 一梯两户 满五年 税费低

亚运城运动员村四区| 2室2厅 | 96.3平

中层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路38号

185

19211元/平

小区均价:20112元/平

南岸路二手房185万

南岸路 地段优势 配套成熟 交通便利

南岸路| 3室1厅 | 86平

中层/9层 南北 简装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁

185

21512元/平

小区均价:28466元/平

祈福新村翠怡居二手房184万

祈福新村翠怡居 南北向 楼层适中 证过五年

祈福新村翠怡居| 3室2厅 | 92.4平

中层/5层 南北 精装 2001年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

184

19913元/平

小区均价:20362元/平

祈福新村翠怡居二手房183万

祈福新村翠怡居 南北向 证过五年 看房约

祈福新村翠怡居| 3室2厅 | 92.4平

中层/5层 南北 豪装 2001年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

183

19805元/平

小区均价:20362元/平

祈福新村倚湖湾二期二手房180万

祈福新村倚湖湾二期 紧挨大夫山森林公园 空气清...

祈福新村倚湖湾二期| 2室2厅 | 81.68平

中层/5层 南北 精装 2011年

番禺区-祈福  广州市番禺区钟村祈福新村倚湖街

近地铁满五唯一住房

180

22037元/平

小区均价:27749元/平

同德花园二手房180万

精装修,保养新,家具家电齐全,复古沙发,可拎包入...

同德花园| 2室1厅 | 81.3平

中层/9层 南北 中装 1998年

白云区-同德围  白云区西槎路680号

近地铁唯一住房随时可看

180

22140元/平

小区均价:26036元/平

祈福新村迎风阁二手房180万

祈福新村迎风阁 二次装修 地铁22号线 看房随时...

祈福新村迎风阁| 2室2厅 | 85.02平

中层/20层 南北 精装 2005年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

近地铁

180

21171元/平

小区均价:22269元/平

龙光峰景华庭二手房180万

龙光峰景华庭 中层住家三房 急售 随时可看

龙光峰景华庭| 3室2厅 | 87.04平

中层/18层 南北 精装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

近地铁满五唯一住房

180

20680元/平

小区均价:26056元/平

广州融创文旅城C区二手房180万

[专做融创好房]捡漏价 南向看花园 全新未住

广州融创文旅城C区| 3室2厅 | 92.16平

中层/32层 南北 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区天贵北路

满二随时可看

180

19531元/平

小区均价:19766元/平

祈福新村E区二手房176万

祈福新村E区 南北向 证过五年 近地铁

祈福新村E区| 3室2厅 | 91平

中层/4层 南北 精装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

近地铁满五唯一住房

176

19341元/平

小区均价:17695元/平

白云大道北二手房175万

停车月保便宜。空气清新,步行700米到白云山风景...

白云大道北| 3室2厅 | 86.18平

中层/8层 南北 简装 1996年

白云区-白云大道北  白云大道北

近地铁满五

175

20306元/平

小区均价:22211元/平

亚运城运动员村四区二手房173万

亚运城运动员村四区 精装大两房 采光好视野开阔...

亚运城运动员村四区| 2室2厅 | 96.3平

中层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路38号

173

17965元/平

小区均价:20112元/平

12