4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

先烈中路永福西约二手房175万

永福西约 格局方正好用,使用率高,层高低适中,符...

先烈中路永福西约| 3室2厅 | 83.31平

中层/8层 三面单边 简装 1995年

越秀区-黄花岗  越秀区永福西约

近地铁随时可看降价

175

21006元/平

小区均价:35025元/平

东晓路二手房178万

东晓路 三面单边 诚意出售 厅大房大 诚意...

东晓路| 2室2厅 | 94平

中层/9层 三面单边 中装 1998年

海珠区-新港西  海珠区东晓路

新上近地铁满五

178

18936元/平

小区均价:27659元/平

康怡苑二手房199万

康怡苑 准电梯 实用率高大三房 送私家大露台...

康怡苑| 3室2厅 | 89.45平

低层/9层 三面单边 简装 1997年

海珠区-新港西  海珠区新港西路156号之1-13

近地铁满五

199

22247元/平

小区均价:24370元/平

带河路二手房100万

环境干净 老城配套 生活便利 交通方便

带河路| 2室1厅 | 83.07平

低层/2层 三面单边 其他 1989年

荔湾区-陈家祠  带河路

新上近地铁

100

12038元/平

小区均价:32479元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房172万

保利罗兰花园 中间楼栋无噪音,舒适安静

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 87.93平

低层/33层 三面单边 豪装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满五

172

19561元/平

小区均价:34311元/平