4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

横枝岗路二手房190万

横枝岗路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便...

横枝岗路| 3室2厅 | 86.05平

中层/9层 其他 1992年

越秀区-淘金  越秀区横枝岗

满五随时可看

190

22080元/平

小区均价:33502元/平

保利西子湾二手房195万

金沙洲临江小区盘 南向小高层安静望花园 业主诚...

保利西子湾| 2室2厅 | 81.44平

中层/11层 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五

195

23944元/平

小区均价:29217元/平

万科东荟城二手房200万

三房两厅一卫一阳台; 『优势朝向』南向,望花园; 『...

万科东荟城| 3室2厅 | 86.08平

中层/28层 西南 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五唯一住房

200

23234元/平

小区均价:26819元/平

祈福新村倚湖湾二期二手房180万

祈福新村倚湖湾二期 紧挨大夫山森林公园 空气清...

祈福新村倚湖湾二期| 2室2厅 | 81.68平

中层/5层 南北 精装 2011年

番禺区-祈福  广州市番禺区钟村祈福新村倚湖街

近地铁满五唯一住房

180

22037元/平

小区均价:27749元/平

万科东荟城二手房165万

中原好房 必看好房 中层 安静栋座望花园 精装拎包入住

万科东荟城| 3室2厅 | 85.3平

中层/33层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上满五

165

19343元/平

小区均价:26819元/平

十八甫北光雅里79号\81号\83号二手房150万

光雅里 中层二房 东南向

十八甫北光雅里79号\81号\83号| 2室1厅 | 89平

中层/10层 东南 中装 1993年

荔湾区-黄沙  十八甫北光雅里79号\81号\83号

新上近地铁满五唯一住房

150

16854元/平

小区均价:16854元/平

恒大山水城二手房120万

公交地铁十分方便。出行方便,上下班方便。 3.周围...

恒大山水城| 3室2厅 | 100平

中层/18层 东南 精装 2010年

增城区-中新  增城中新镇广汕路与省道118线交界处

满五

120

12000元/平

小区均价:18878元/平

城央御景(豪逸名苑)二手房170万

城央御景(豪逸名苑) 户型方正,采光通风效果好

城央御景(豪逸名苑)| 3室2厅 | 91平

低层/18层 精装 2011年

花都区-新区  广州市花都区新华镇新街大道72号

近地铁满五

170

18681元/平

小区均价:14208元/平

豪骏名苑二手房175万

豪骏名苑小区绿化环境好,配套设施齐全

豪骏名苑| 3室2厅 | 94平

中层/16层 精装 2010年

花都区-旧区  广州市花都区新华街新街大道72号

近地铁满五唯一住房

175

18617元/平

小区均价:15733元/平

合和新城四期二手房160万

合和新城四期3室2厅2卫2阳台格局实用

合和新城四期| 3室2厅 | 97.28平

中层/15层 精装 2012年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

满五

160

16447元/平

小区均价:17512元/平

轩逸花园二手房140万

轩逸花园2室1厅1卫1阳台格局实用

轩逸花园| 2室1厅 | 85平

中层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

满五唯一住房

140

16471元/平

小区均价:15953元/平

万科东荟城二手房200万

好房推荐 南北对流 中层 无遮挡

万科东荟城| 3室2厅 | 96.75平

中层/23层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五随时可看

200

20672元/平

小区均价:26819元/平

新兴云泉居二手房190万

周边配套成熟,带大露台

新兴云泉居| 3室2厅 | 92.06平

低层/11层 精装 2005年

白云区-白云大道北  白云区元下田泉水街

新上近地铁满五唯一住房

190

20639元/平

小区均价:23676元/平

新鸿基御华园二手房138万

新鸿基御华园 南北对流 可以做5房 实用率高 有...

新鸿基御华园| 5室2厅 | 99.42平

低层/28层 南北 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上满五满二随时可看

138

13881元/平

小区均价:13071元/平

乐得花园二手房175万

乐得花园 电梯三房 东南向 业主诚意出售

乐得花园| 3室2厅 | 98平

中层/14层 未知 精装 2000年

白云区-黄边  白云区黄边南街与黄边南路交叉口南150米

新上满五唯一住房随时可看

175

17857元/平

小区均价:23806元/平

锦绣生态园二手房175万

锦绣生态园 采光好 精装修 交通便捷便利 拎包入...

锦绣生态园| 3室2厅 | 83.7平

中层/6层 精装 2000年

番禺区-钟村  番禺区钟村祈福路大夫山森林公园北门

满五唯一住房随时可看

175

20908元/平

小区均价:22492元/平

凤凰城凤妍苑二手房170万

近购物商场,新装修,望花园安静,证满5年税费少,...

凤凰城凤妍苑| 3室2厅 | 94.84平

低层/17层 西 精装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

满五随时可看

170

17925元/平

小区均价:19798元/平

祈福新村绿怡居二手房115万

祈福新村绿怡居 格局好 南向 二楼 证过五年

祈福新村绿怡居| 3室2厅 | 81.7平

中层/4层 南北 精装 1999年

番禺区-祈福  番禺区市广路8号

近地铁满五唯一住房随时可看

115

14076元/平

小区均价:21464元/平

雍景豪园灏景台二手房175万

(电梯两房)厅出阳台 看花园 低密度 交通便利

雍景豪园灏景台| 2室2厅 | 82.5平

中层/11层 西南 中装 2006年

南海区-盐步  佛山市南海区大沥镇盐步穗盐路雍景豪园灏景...

满五随时可看

175

21212元/平

小区均价:22196元/平

同和云苑新村二手房175万

云苑新村 近同和地铁 白云山脚下空气好 中高层...

同和云苑新村| 3室2厅 | 89平

中层/8层 东北 精装 2000年

白云区-同和  同和握山南一路

新上近地铁满五

175

19663元/平

小区均价:23973元/平

合和新城四期二手房138万

合和新城四期 中高层南向大三房双卫 方便看

合和新城四期| 3室2厅 | 99平

中层/15层 毛坯 2012年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

满五

138

13939元/平

小区均价:17512元/平

云山居二手房149万

白云山脚下 环境安静 空气好

云山居| 3室2厅 | 80平

中层/5层 精装 1999年

白云区-白云大道北  白云区云山街33号

满五

149

18625元/平

小区均价:23234元/平

美力花苑二手房125万

美力花苑 朝向好 采光 通风非常不错 视野开阔 ...

美力花苑| 3室2厅 | 90.86平

中层/8层 精装 2002年

花都区-新区  广州市花都区新华镇梅花路33号

满五唯一住房

125

13757元/平

小区均价:12022元/平

中海金沙馨园(一期)二手房195万

业主诚心贩售!小高层 采光好 实用率高的两房

中海金沙馨园(一期)| 2室2厅 | 82.4平

中层/18层 西北 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

新上近地铁满五

195

23665元/平

小区均价:26741元/平

新云东小区二手房190万

云东小区 电梯两房改三房 带大露台 近同和地铁...

新云东小区| 3室2厅 | 80平

低层/9层 精装 2001年

白云区-同和  白云区新云东小区云新街

新上近地铁满五降价

190

23750元/平

小区均价:25791元/平