4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房200万

保利罗兰花园 地铁口 证过五年 价格可议

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.42平

低层/33层 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

新上近地铁满二随时可看

200

22119元/平

小区均价:34311元/平

万科里享家二手房180万

房子精装修保养好家私电器齐全采光好拎包入住

万科里享家| 3室2厅 | 93.33平

高层/34层 简装 2018年

黄埔区-科学城  黄埔长岭居新业路与布岭路交汇处(甘竹山东...

满二唯一住房

180

19286元/平

小区均价:22643元/平

豪利花园三期二手房178万

豪利花园 价格实惠 居住舒适

豪利花园三期| 3室2厅 | 94.6平

高层/16层 毛坯 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满二随时可看

178

18816元/平

小区均价:17883元/平

新鸿基御华园二手房138万

新鸿基御华园 南北对流 可以做5房 实用率高 有...

新鸿基御华园| 5室2厅 | 99.42平

低层/28层 南北 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上满五满二随时可看

138

13881元/平

小区均价:13071元/平

亚运城天骄二手房159万

亚运城天骄 业主诚售精装小三房 全新未住视野开...

亚运城天骄| 3室2厅 | 87.8平

高层/57层 精装 2021年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路168号

满二随时可看

159

18109元/平

小区均价:21296元/平

广州雅居乐花园十年小雅二手房200万

雅居乐十年小雅 精装三房 高层视野采光好 环境...

广州雅居乐花园十年小雅| 3室2厅 | 88.39平

高层/35层 东北 精装 2010年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

新上近地铁满二随时可看

200

22627元/平

小区均价:32439元/平

时代天韵(黄埔)二手房180万

中高层,视野开阔,通风采光佳;南向无遮挡

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 80.95平

高层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁满二随时可看

180

22236元/平

小区均价:26309元/平

线坑花园二手房175万

业主急售 线坑花园 南北通透 价格可议 随时看房

线坑花园| 3室2厅 | 87.53平

低层/20层 南北 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  广州市黄埔区香雪大道西

新上近地铁满二

175

19993元/平

小区均价:27497元/平

轩逸花园二手房158万

轩逸花园 价格实惠 3房 安静位置 通风又采光 户...

轩逸花园| 3室2厅 | 89.25平

高层/15层 东南 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

满二

158

17703元/平

小区均价:15953元/平

尚上名筑二期二手房130万

尚上名筑 西南向中高层三房 户型实用采光保养好...

尚上名筑二期| 3室2厅 | 93.08平

高层/31层 西南 精装 2015年

番禺区-石楼  番禺区石楼镇南环路132号一区

满二

130

13966元/平

小区均价:18018元/平

祈福新村迎风阁二手房175万

祈福新村迎风阁 地铁22号线

祈福新村迎风阁| 2室2厅 | 84.21平

高层/20层 精装 2005年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

近地铁满二唯一住房

175

20781元/平

小区均价:22269元/平

祈福新村祈福名都二手房187万

祈福新村祈福名都 高楼层 证过五年 地铁22号线

祈福新村祈福名都| 2室2厅 | 81.34平

高层/26层 精装 2014年

番禺区-祈福  广州番禺市广路祈福新邨半山区

满二

187

22990元/平

小区均价:27682元/平

亚运城天骄二手房175万

亚运城天骄 周边配套齐全 精装修 交通便捷 拎包...

亚运城天骄| 3室2厅 | 89平

高层/57层 精装 2021年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路168号

满二

175

19663元/平

小区均价:21296元/平

金泽华庭二手房136万

生活配套齐全,带近10方平台,证满5年税费少,保养...

金泽华庭| 2室2厅 | 83平

低层/21层 简装 2006年

增城区-新塘  新塘镇新塘大道中1号

满二

136

16386元/平

小区均价:14923元/平

惠福西路二手房198万

惠福西路 环境宜人 地段优势 采光充足 交通便...

惠福西路| 3室3厅 | 87平

低层/9层 精装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁满二

198

22759元/平

小区均价:40684元/平

紫薇丽都(紫薇豪苑)二手房172万

紫薇丽都 价格实惠 居住舒服 环境优美

紫薇丽都(紫薇豪苑)| 3室2厅 | 95平

高层/14层 东南 精装 2013年

花都区-新区  广州市花都区新华镇兰花路5号

近地铁满二

172

18105元/平

小区均价:19965元/平

广州融创文旅城B区二手房160万

融创文旅城B区 采光 通风非常不错

广州融创文旅城B区| 3室2厅 | 92平

高层/34层 毛坯 2018年

花都区-新区  广州市花都区杜鹃二街与天贵北路交叉路口往...

满二唯一住房

160

17391元/平

小区均价:23624元/平

豪骏名苑二手房180万

豪骏名苑 实盘 南向看花园 全新未住 产权清晰 ...

豪骏名苑| 3室2厅 | 94平

低层/17层 精装 2012年

花都区-旧区  广州市花都区新华街新街大道72号

近地铁满二唯一住房

180

19149元/平

小区均价:15213元/平

尚上名筑二期二手房178万

尚上名筑二期 户型方正 采光充足 证过五年 看房...

尚上名筑二期| 3室2厅 | 93.08平

低层/31层 精装 2015年

番禺区-石楼  番禺区石楼镇南环路132号一区

满二

178

19123元/平

小区均价:18018元/平

凤凰城凤妍苑二手房136万

三房两厅一卫一阳台,方正实用; 『优势景观』安静...

凤凰城凤妍苑| 3室2厅 | 99.3平

高层/11层 东北 精装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

满二随时可看

136

13696元/平

小区均价:19798元/平

实地常春藤二手房128万

实地常春藤 中间位置,高层安静望花园;

实地常春藤| 3室2厅 | 85.03平

高层/32层 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗永和大道禾丰小学旁

满二唯一住房随时可看

128

15054元/平

小区均价:21311元/平

合生湖山国际二手房145万

合生湖山国际楼盘位于广州增城陈家林路合生湖山...

合生湖山国际| 3室2厅 | 89平

高层/18层 中装 2017年

增城区-新塘  增城新塘镇源章大道

满二随时可看

145

16292元/平

小区均价:17787元/平

吉祥北园北街二手房180万

吉祥北园北街 保养好 采光充足 证过五年 看房...

吉祥北园北街| 3室2厅 | 99.9平

高层/7层 未知 简装 1996年

番禺区-洛溪  洛溪新城吉祥街

近地铁满二随时可看

180

18018元/平

小区均价:22150元/平

合生湖山国际二手房155万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

合生湖山国际| 2室2厅 | 93.23平

低层/25层 精装 2017年

增城区-新塘  增城新塘镇源章大道

满二随时可看

155

16626元/平

小区均价:17787元/平

亚运城天成二手房175万

亚运城天成 南向 证过五年 视野好

亚运城天成| 3室2厅 | 95.97平

高层/46层 精装 2019年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇亚运城社区亚运大道1290...

近地铁满二

175

18235元/平

小区均价:22698元/平

1234