4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

亚运城媒体村北区二手房200万

亚运城媒体村北区 4号线海傍站 中楼层 证过五年

亚运城媒体村北区| 2室2厅 | 80平

高层/18层 精装 2010年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石基镇兴亚二路1号

近地铁

200

25000元/平

小区均价:20219元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园东南向 一线望江 采光通风好 户型方正 ...

珠江花园| 2室2厅 | 80平

中层/28层 东南 简装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

25000元/平

小区均价:24248元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园 南向 地铁18号线 看房约

珠江花园| 2室2厅 | 80平

中层/28层 西南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五唯一住房

200

25000元/平

小区均价:24248元/平

广州雅居乐花园一尺山居二手房200万

广州雅居乐花园一尺山居 精装两房 户型方正 环...

广州雅居乐花园一尺山居| 2室2厅 | 80平

高层/23层 东北 精装 2008年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇兴南大道398号

近地铁

200

25000元/平

小区均价:29071元/平

珠江花园二手房200万

新上珠江花园中层 东南向,一线望江,保养新净

珠江花园| 2室2厅 | 80平

中层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

25000元/平

小区均价:24248元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园 高层阳光充足 房子保养新 看房方便

珠江花园| 2室2厅 | 80平

高层/28层 未知 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

25000元/平

小区均价:24248元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园 高楼层 保养好 采光充足 证过五年 南...

珠江花园| 2室2厅 | 80平

高层/28层 西南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

25000元/平

小区均价:24248元/平

凤凰城凤晴苑二手房200万

中高层交通便利格局方正凤凰城凤晴苑

凤凰城凤晴苑| 2室2厅 | 80平

中层/17层 精装 2015年

增城区-凤凰城  广园东碧桂园凤凰城凤晴苑一街1-6号/二街1-...

随时可看

200

25000元/平

小区均价:20703元/平

祈福新村蝶舞轩二手房200万

祈福新村蝶舞轩 南向 证过五年 地铁口

祈福新村蝶舞轩| 3室2厅 | 80平

高层/6层 精装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

随时可看

200

25000元/平

小区均价:22576元/平

新康花园新乐苑二手房200万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

新康花园新乐苑| 2室2厅 | 80平

中层/6层 未知 其他 2006年

增城区-新塘  新塘大道

近地铁随时可看

200

25000元/平

小区均价:19982元/平

海怡花园二手房200万

海怡花园 小区环境好 间隔方正 高层采光好

海怡花园| 3室2厅 | 80平

高层/25层 西南 豪装 2002年

番禺区-沙溪岛东  广东省广州市番禺区番禺大石沙窖岛东端

满五降价

200

25000元/平

小区均价:32401元/平

泰沙路二手房200万

大院管理,精装修3房,原装电梯,可拎包入住;周边...

泰沙路| 3室2厅 | 80平

高层/9层 西 精装 1998年

海珠区-江燕路  海珠区泰沙路

近地铁满五

200

25000元/平

小区均价:25926元/平

桥东小区二手房200万

桥东小区 南北对流 采光通透 随时可看

桥东小区| 2室2厅 | 80平

高层/9层 西北 精装 1995年

荔湾区-芳村  荔湾区桥东小区添祥街、万盛街、紫香街

近地铁

200

25000元/平

小区均价:32256元/平

曾边村回迁房小区二手房200万

曾边村回迁房小区 环境安静宜居,适合家庭长久居...

曾边村回迁房小区| 3室2厅 | 80平

中层/24层 未知 简装 2018年

番禺区-大学城  广东省广州市番禺区金光西大道

近地铁

200

25000元/平

小区均价:25500元/平

奥园广场二手房200万

80平方;『优势装修』精装修;『优势价格』业主诚意出...

奥园广场| 1室 | 80平

高层/3层 未知 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

200

25000元/平

小区均价:21358元/平

白云大道北二手房200万

白云大道北 省戒毒所宿舍精致2房

白云大道北| 2室2厅 | 80.1平

高层/13层 东北 精装 1990年

白云区-白云大道北  白云大道北

近地铁满五

200

24969元/平

小区均价:22211元/平

时代天韵(黄埔)二手房200万

时代天韵 南向 保养好 有钥匙 有山景

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 80.29平

高层/32层 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁

200

24910元/平

小区均价:26309元/平

南村路二手房200万

精致的装修、保养得很好、坐在客厅里可以看到的靓...

南村路| 2室2厅 | 80.32平

高层/9层 精装 1993年

海珠区-前进路  海珠区南村路

近地铁

200

24900元/平

小区均价:30767元/平

碧雅苑二手房200万

碧雅苑三房两厅装修精致

碧雅苑| 3室2厅 | 80.47平

高层/9层 南北 精装 1997年

海珠区-新港西  海珠区新港西路五凤村兴隆新街56-70号

近地铁

200

24854元/平

小区均价:24854元/平

海意名苑二手房198万

海意名苑,中层三房,户型方正实用,采光通风好

海意名苑| 3室2厅 | 80平

中层/10层 精装 1999年

海珠区-前进路  复兴六巷31,45,49号

近地铁满五

198

24750元/平

小区均价:29542元/平

西基东小区二手房198万

江南西西基东小区 周边配套完善 近地铁 交通便...

西基东小区| 3室1厅 | 80.14平

中层/9层 未知 中装 1995年

海珠区-江南西  西基东

近地铁

198

24707元/平

小区均价:27906元/平

时代天韵(黄埔)二手房200万

全新捡漏三房 时代天韵来电咨询 有钥匙 可随时...

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 80.95平

中层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁

200

24707元/平

小区均价:26309元/平

南箕花苑(南箕路)二手房198万

南箕花苑,高层两房,视野开阔,采光通风

南箕花苑(南箕路)| 2室2厅 | 80.15平

高层/9层 西北 精装 2003年

海珠区-工业大道中  海珠区南箕路

近地铁唯一住房

198

24704元/平

小区均价:31911元/平

祈福水城二手房200万

房产明晰,无抵押,地铁口 急售

祈福水城| 2室2厅 | 81平

高层/11层 未知 精装 2010年

番禺区-沙湾  沙湾镇中良路33号

200

24691元/平

小区均价:24691元/平

广州碧桂园翠苑二手房200万

广州碧桂园翠苑 南向 证过五年 地铁2号线

广州碧桂园翠苑| 2室2厅 | 81平

中层/6层 精装 2000年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁随时可看

200

24691元/平

小区均价:26957元/平