4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

亚运城媒体村北区二手房200万

亚运城媒体村北区 4号线海傍站 中楼层 证过五年

亚运城媒体村北区| 2室2厅 | 80平

高层/18层 精装 2010年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石基镇兴亚二路1号

近地铁

200

25000元/平

小区均价:20219元/平

广州雅居乐花园一尺山居二手房200万

广州雅居乐花园一尺山居 高楼层 证过五年 万博...

广州雅居乐花园一尺山居| 2室2厅 | 80平

高层/23层 东北 精装 2008年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇兴南大道398号

近地铁

200

25000元/平

小区均价:29071元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园 高层阳光充足 房子保养新 看房方便

珠江花园| 2室2厅 | 80平

高层/28层 未知 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

25000元/平

小区均价:24248元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园 高楼层 保养好 采光充足 证过五年 南...

珠江花园| 2室2厅 | 80平

高层/28层 西南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

25000元/平

小区均价:24248元/平

祈福新村蝶舞轩二手房200万

祈福新村蝶舞轩 南向 证过五年 地铁口

祈福新村蝶舞轩| 3室2厅 | 80平

高层/6层 精装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

随时可看

200

25000元/平

小区均价:22576元/平

海怡花园二手房200万

海怡花园 小区环境好 间隔方正 高层采光好

海怡花园| 3室2厅 | 80平

高层/25层 西南 豪装 2002年

番禺区-沙溪岛东  广东省广州市番禺区番禺大石沙窖岛东端

满五降价

200

25000元/平

小区均价:32401元/平

泰沙路二手房200万

大院管理,精装修3房,原装电梯,可拎包入住;周边...

泰沙路| 3室2厅 | 80平

高层/9层 西 精装 1998年

海珠区-江燕路  海珠区泰沙路

近地铁满五

200

25000元/平

小区均价:25926元/平

桥东小区二手房200万

桥东小区 南北对流 采光通透 随时可看

桥东小区| 2室2厅 | 80平

高层/9层 西北 精装 1995年

荔湾区-芳村  荔湾区桥东小区添祥街、万盛街、紫香街

近地铁

200

25000元/平

小区均价:32256元/平

奥园广场二手房200万

80平方;『优势装修』精装修;『优势价格』业主诚意出...

奥园广场| 1室 | 80平

高层/3层 未知 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

200

25000元/平

小区均价:21358元/平

白云大道北二手房200万

白云大道北 省戒毒所宿舍精致2房

白云大道北| 2室2厅 | 80.1平

高层/13层 东北 精装 1990年

白云区-白云大道北  白云大道北

近地铁满五

200

24969元/平

小区均价:22211元/平

时代天韵(黄埔)二手房200万

时代天韵 南向 保养好 有钥匙 有山景

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 80.29平

高层/32层 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁

200

24910元/平

小区均价:26309元/平

南村路二手房200万

精致的装修、保养得很好、坐在客厅里可以看到的靓...

南村路| 2室2厅 | 80.32平

高层/9层 精装 1993年

海珠区-前进路  海珠区南村路

近地铁

200

24900元/平

小区均价:30767元/平

碧雅苑二手房200万

碧雅苑三房两厅装修精致

碧雅苑| 3室2厅 | 80.47平

高层/9层 南北 精装 1997年

海珠区-新港西  海珠区新港西路五凤村兴隆新街56-70号

近地铁

200

24854元/平

小区均价:24854元/平

南箕花苑(南箕路)二手房198万

南箕花苑,高层两房,视野开阔,采光通风

南箕花苑(南箕路)| 2室2厅 | 80.15平

高层/9层 西北 精装 2003年

海珠区-工业大道中  海珠区南箕路

近地铁唯一住房

198

24704元/平

小区均价:31911元/平

祈福水城二手房200万

祈福水城 客厅方正大气,厨房设施齐全

祈福水城| 2室2厅 | 81平

高层/11层 未知 精装 2010年

番禺区-沙湾  沙湾镇中良路33号

200

24691元/平

小区均价:24691元/平

金润铂宫二手房200万

北京路 商住两用 东向 视野开阔loft 看房方便

金润铂宫| 1室 | 81平

高层/35层 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

200

24691元/平

小区均价:32275元/平

金泽豪庭二手房200万

户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好房。2:...

金泽豪庭| 2室1厅 | 82平

高层/27层 精装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁随时可看

200

24390元/平

小区均价:21867元/平

逢源路二手房200万

逢源路 通风通透 布局合理 性价比高 交通方便

逢源路| 2室1厅 | 82.12平

高层/9层 简装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区逢源路

近地铁

200

24355元/平

小区均价:33160元/平

鸿图苑二手房198万

高层精装电梯三房 拎包入住 近地铁 小区管理 南...

鸿图苑| 3室2厅 | 81.4平

高层/9层 南北 精装 1995年

荔湾区-芳村  荔湾区浣花西路82号

新上近地铁满五

198

24324元/平

小区均价:25509元/平

沙园小区二手房200万

沙园八街全明3房 东南向望花园 厅大房大 交通、...

沙园小区| 3室2厅 | 83平

高层/9层 西南 精装 1990年

海珠区-江南西  沙园大街

近地铁满五

200

24096元/平

小区均价:31183元/平

沙园大厦二手房195万

沙园大厦高层视野开阔,采光良好 2室1厅1卫1阳台...

沙园大厦| 2室1厅 | 81平

高层/22层 未知 中装 1997年

海珠区-宝岗  工业大道北127-129号

近地铁满五

195

24074元/平

小区均价:33732元/平

祈乐苑二手房200万

(急售)祈乐苑 东向三房 中高层采光充足 业主诚...

祈乐苑| 3室2厅 | 83.34平

高层/9层 中装 2004年

海珠区-新港西  广州市海珠区怡乐路70号

近地铁满五

200

23998元/平

小区均价:41120元/平

金泽惠百氏广场二手房200万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

金泽惠百氏广场| 3室2厅 | 83.41平

高层/18层 精装 2014年

增城区-新塘  大林边一横路2、4、23号

近地铁

200

23978元/平

小区均价:21960元/平

芳村花园二手房199万

芳村花园小区交通生活配套全近地铁大2房急售可...

芳村花园| 2室1厅 | 83平

高层/18层 其他 2002年

荔湾区-坑口  荔湾区龙溪大道花园中环街1号-21号

近地铁

199

23976元/平

小区均价:28194元/平

颐和山庄二手房200万

颐和山庄 白云山脚 户型方正随时看

颐和山庄| 2室2厅 | 84平

高层/6层 南北 精装 1999年

白云区-南湖  广州市白云区同泰路

近地铁

200

23810元/平

小区均价:30493元/平