4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

泰兴苑(文昌北路)二手房100万

泰兴苑 户型方正 采光充足 交通方便 周边设施齐...

泰兴苑(文昌北路)| 1室1厅 | 35.38平

中层/9层 简装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路荷溪通津以北建隆大街1-35,2...

近地铁满二随时可看

100

28265元/平

小区均价:28229元/平

时代天韵(黄埔)二手房195万

三房两厅两卫一阳台; 【优势楼层】中层,视野开阔,...

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 87.95平

中层/32层 东北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁满二随时可看

195

22172元/平

小区均价:26309元/平

建设四马路二手房165万

建设新村 三面单边 精装两房 看房方便

建设四马路| 2室1厅 | 47.37平

中层/6层 三面单边 精装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

近地铁满二

165

34832元/平

小区均价:41425元/平

建设大马路拥翠小区二手房170万

拥翠小区 全明屋 南北对流 单边位

建设大马路拥翠小区| 1室1厅 | 33.22平

中层/7层 精装 2000年

越秀区-建设路  越秀区建设大马路拥翠小区

近地铁满二唯一住房

170

51174元/平

小区均价:45422元/平

尚上名筑一期二手房128万

尚上名筑一期 中楼层 证过五年 地铁口 看房约

尚上名筑一期| 2室2厅 | 85平

中层/23层 精装 2015年

番禺区-石楼  番禺区石楼镇南环路132号一区

满二

128

15059元/平

小区均价:19668元/平

下塘新村二手房153万

下塘新村 成熟的配套,户型方正格局好,装修新安...

下塘新村| 2室1厅 | 37.36平

中层/9层 简装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘新村

近地铁满二唯一住房

153

40953元/平

小区均价:34859元/平

珠岛花园二手房140万

珠岛花园 家私电器齐全,地段优势,成熟的配套,小...

珠岛花园| 1室1厅 | 35.1平

中层/9层 东南 精装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁满二

140

39886元/平

小区均价:36337元/平

环市西路二手房110万

环市西路 住家装修,户型布局合理,厅直出阳台,...

环市西路| 2室1厅 | 38.2平

中层/9层 中装 1998年

荔湾区-环市西  环市西路

近地铁满二

110

28796元/平

小区均价:30506元/平

先烈中路永泰西约二手房149万

区庄片区 近地铁 对口黄花小

先烈中路永泰西约| 1室1厅 | 31.46平

中层/6层 未知 精装 1992年

越秀区-黄花岗  越秀区永泰西约

近地铁满二

149

47362元/平

小区均价:47371元/平

锦东花园C区二手房138万

锦东花园 望游泳池好楼层 方便看

锦东花园C区| 3室2厅 | 95平

中层/19层 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华街桂花路63号锦东花园C区

满二

138

14526元/平

小区均价:21235元/平

合和新城五期二手房165万

合和新城五期业主日常都有维护,保养极好

合和新城五期| 2室2厅 | 84.67平

中层/15层 精装 2021年

花都区-镜湖大道  广州市花都区银松三街合和新城五期

满二

165

19487元/平

小区均价:19487元/平

广州融创文旅城A区二手房180万

雪域澜庭 三房两卫 文化 旅游 商业 生活理念

广州融创文旅城A区| 3室2厅 | 100平

中层/33层 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区叶榕街6号

满二

180

18000元/平

小区均价:20255元/平

广州融创文旅城A区二手房200万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高。

广州融创文旅城A区| 3室2厅 | 99平

中层/34层 毛坯 2018年

花都区-新区  广州市花都区叶榕街6号

满二

200

20202元/平

小区均价:20255元/平

东华东路二手房170万

东华东路 方正实用 精装交付省心省力

东华东路| 3室1厅 | 42.73平

中层/9层 东西 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满二随时可看

170

39785元/平

小区均价:55480元/平

湛塘路二手房158万

中山四路湛塘路地铁方便方正实用2房东向急售价...

湛塘路| 2室1厅 | 44平

中层/9层 精装 1990年

越秀区-农讲所  越秀区湛塘路

近地铁满二随时可看

158

35909元/平

小区均价:36375元/平

邮电新村华乐路二手房199万

邮电新村 华乐路 精装修 价格可聊

邮电新村华乐路| 2室1厅 | 46.06平

中层/9层 东南 精装 1996年

越秀区-建设路  广州市越秀区华乐路

近地铁满二随时可看

199

43205元/平

小区均价:52621元/平

广州融创文旅城C区二手房180万

[专做融创好房]捡漏价 南向看花园 全新未住

广州融创文旅城C区| 3室2厅 | 92.16平

中层/32层 南北 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区天贵北路

满二随时可看

180

19531元/平

小区均价:19766元/平

亚运城天韵二手房158万

亚运城天韵 厅出阳台 地铁3、4号线

亚运城天韵| 3室2厅 | 89.13平

中层/47层 精装 2018年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇亚运城兴海路93号

满二

158

17727元/平

小区均价:21163元/平

文德路二手房198万

精装修 户型方正 中层 老广情怀 配套成熟

文德路| 1室1厅 | 50平

中层/9层 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

新上近地铁满二

198

39600元/平

小区均价:45857元/平

广州融创文旅城B区二手房195万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

广州融创文旅城B区| 3室2厅 | 91平

中层/34层 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区杜鹃二街与天贵北路交叉路口往...

满二

195

21429元/平

小区均价:23624元/平

竹丝岗二手房146万

竹丝岗 交通便利 配套完善 宽敞明亮 产权清晰

竹丝岗| 1室1厅 | 40.54平

中层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁满二

146

36014元/平

小区均价:54222元/平

文德广场二手房200万

文德广场 小区环境好 采光充足 地段优势 出行放...

文德广场| 1室1厅 | 40.76平

中层/29层 精装 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

近地铁满二唯一住房

200

49068元/平

小区均价:52903元/平

新市花园一期二手房140万

诚意出售 户型方正 价格可谈 保养新

新市花园一期| 3室2厅 | 80.08平

中层/9层 东北 精装 1996年

白云区-新市  棠安路棠新北街

满二

140

17483元/平

小区均价:17112元/平

中山七路二手房100万

中山七路地铁口附近方正实用2房东向低总价急售...

中山七路| 2室1厅 | 35平

中层/8层 精装 1999年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁满二

100

28571元/平

小区均价:41743元/平

祈福新村C区二手房150万

祈福新村C区 南向 证过五年 地铁22号线

祈福新村C区| 3室2厅 | 91平

中层/4层 精装 1994年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁满二

150

16484元/平

小区均价:19625元/平

1234