4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

时代天韵(黄埔)二手房195万

三房两厅两卫一阳台; 【优势楼层】中层,视野开阔,...

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 87.95平

中层/32层 东北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁满二随时可看

195

22172元/平

小区均价:26309元/平

恒大御景湾二手房150万

金沙洲恒大御景湾高楼层江景大两房,刚需改善优...

恒大御景湾| 2室1厅 | 90.39平

高层/48层 东南 精装 2017年

白云区-金沙洲  佛山市南海区里水镇草场社区居委会白塔村工...

新上近地铁满五唯一住房

150

16595元/平

小区均价:16595元/平

中海誉城北苑二手房179万

中海誉城北苑 1、户型方正实用,采光好通风佳,视...

中海誉城北苑| 3室2厅 | 93.82平

低层/21层 东南 简装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道以东|开源大道以南

近地铁

179

19079元/平

小区均价:28658元/平

新城国际寓二手房180万

新城国际,精装修平层大两房,有阳台

新城国际寓| 2室1厅 | 74平

高层/27层 中装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁随时可看

180

24324元/平

小区均价:25860元/平

君立国际公寓二手房125万

成熟社区 周边配套成熟 交通便利 业主诚意出售 ...

君立国际公寓| 3室1厅 | 55.25平

低层/25层 简装 2016年

白云区-同和  白云区同和路318号(同和地铁站D出口南则约8...

近地铁随时可看

125

22624元/平

小区均价:27436元/平

时代天韵(黄埔)二手房180万

中高层,视野开阔,通风采光佳;南向无遮挡

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 80.95平

高层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁满二随时可看

180

22236元/平

小区均价:26309元/平

广州融创文旅城A区二手房160万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

广州融创文旅城A区| 3室2厅 | 89.06平

低层/33层 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区叶榕街6号

满五

160

17965元/平

小区均价:20255元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房168万

祈福新村缤纷汇 中楼层 证过五年

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 78.36平

中层/26层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

168

21440元/平

小区均价:30033元/平

保利金沙大都汇二手房145万

地铁6号线 江景公寓 保利金沙大都汇两居室

保利金沙大都汇| 2室1厅 | 53平

低层/18层 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

新上近地铁

145

27358元/平

小区均价:23007元/平

三季SOHO(天伦花园)二手房200万

建设 东向 保养新净 来电即看

三季SOHO(天伦花园)| 2室1厅 | 50平

高层/4层 精装 2018年

越秀区-建设路  越秀区建设四马路17-29号(宜安广场西侧)

近地铁

200

40000元/平

小区均价:34808元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房180万

祈福新村缤纷汇 地铁22号线 大型社区

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 77平

中层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

180

23377元/平

小区均价:30033元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房172万

祈福新村缤纷汇 精装东向两房 户型正 保养好 配...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 76.6平

中层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

新上

172

22454元/平

小区均价:30033元/平

东山铭泰公馆二手房170万

东山铭泰公馆 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可...

东山铭泰公馆| 2室1厅 | 68平

中层/25层 东北 中装 2016年

越秀区-东山口  越秀区中山一路106号

近地铁

170

25000元/平

小区均价:30791元/平

时代天韵(黄埔)二手房200万

全新捡漏三房 时代天韵来电咨询 有钥匙 可随时...

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 80.95平

中层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁

200

24707元/平

小区均价:26309元/平

实地常春藤二手房180万

此房源位于小区中间楼栋无噪音,舒适安静。2、小区...

实地常春藤| 2室2厅 | 74平

高层/29层 东南 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗永和大道禾丰小学旁

180

24324元/平

小区均价:21311元/平

时代春树里二手房180万

时代春树里 高层 证过五年 看房方便 价格可议

时代春树里| 3室2厅 | 81.71平

高层/36层 东北 精装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区云埔街道开源大道158号、A区黄埔区开...

180

22029元/平

小区均价:24165元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房175万

祈福新村缤纷汇 东向 精装修 拎包入住

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 75.1平

中层/33层 简装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

175

23302元/平

小区均价:30033元/平

保利大都汇二手房155万

保利大都汇 东南向 长隆地铁口

保利大都汇| 2室1厅 | 68.81平

中层/28层 东南 精装 2016年

番禺区-华南  保利大都汇

155

22526元/平

小区均价:31809元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房169万

祈福新村缤纷汇 高层两房 业主诚心出售

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 70.07平

高层/33层 东北 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

169

24119元/平

小区均价:30033元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房189万

祈福新村缤纷汇 住家精装修 保养新净 配套成熟 ...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室1厅 | 55.42平

低层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

189

34103元/平

小区均价:30033元/平

中海誉城北苑二手房166万

中海誉城北苑 安静望花园; 两房两厅一卫双阳台

中海誉城北苑| 2室2厅 | 79.48平

低层/21层 东北 精装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道以东|开源大道以南

近地铁

166

20886元/平

小区均价:28658元/平

时代春树里二手房160万

急售 送车位 安静望花园 满五

时代春树里| 3室2厅 | 81.69平

低层/34层 东北 精装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区云埔街道开源大道158号、A区黄埔区开...

160

19586元/平

小区均价:24165元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房190万

降价!22号线上盖 次新小区 配套齐全 生活便利

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 55平

中层/33层 东西 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

190

34545元/平

小区均价:30033元/平

亚运城天成二手房150万

亚运城天成 高楼层 保养好 采光充足 证过五年 ...

亚运城天成| 2室2厅 | 75.88平

高层/46层 东北 精装 2019年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇亚运城社区亚运大道1290...

近地铁

150

19768元/平

小区均价:22698元/平

万科里享家二手房180万

万科里享家 精装修三房 户型方正 产权清晰 看房...

万科里享家| 3室2厅 | 77平

低层/34层 东北 精装 2018年

黄埔区-科学城  黄埔长岭居新业路与布岭路交汇处(甘竹山东...

180

23377元/平

小区均价:22643元/平

12345