4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

第十甫路二手房150万

第十甫路 采光充足 格式方正实用 格局好 周边配...

第十甫路| 3室1厅 | 56.6平

中层/8层 南北 简装 1997年

荔湾区-西关  第十甫路

近地铁满五随时可看

150

26502元/平

小区均价:34186元/平

黄沙大道二手房119万

黄沙大道 诚信卖房,真实房源不炒楼不吃差价

黄沙大道| 2室1厅 | 61.06平

中层/8层 简装 1997年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道

近地铁随时可看

119

19489元/平

小区均价:32661元/平

周门南路二手房160万

中信苑小区 中层大两房可改三房 西外精选 5号线...

周门南路| 2室1厅 | 72.32平

中层/9层 简装 1993年

荔湾区-周门  荔湾区周门南路

近地铁随时可看

160

22124元/平

小区均价:28969元/平

水荫直街二手房200万

水荫直街/户型方正3房/业主急售

水荫直街| 3室1厅 | 76.85平

中层/9层 西南 简装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁

200

26025元/平

小区均价:43632元/平

泰兴苑(文昌北路)二手房175万

精装保养新 户型方正 通风采光好 交通便利

泰兴苑(文昌北路)| 3室1厅 | 53.38平

中层/9层 未知 简装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路荷溪通津以北建隆大街1-35,2...

近地铁

175

32784元/平

小区均价:28229元/平

人民南路二手房200万

人民南路 采光充足 户型方正 格局好 周边配套...

人民南路| 2室1厅 | 73平

中层/9层 东南 简装 1998年

荔湾区-西关  人民南路

近地铁降价

200

27397元/平

小区均价:24757元/平

文昌南路二手房190万

文昌南路 价格可谈 出行便利 光线充足 通风顺畅...

文昌南路| 3室1厅 | 68.29平

中层/9层 东南 简装 1996年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路

近地铁满五

190

27823元/平

小区均价:34879元/平

周门南路二手房120万

周门南路 家私家电齐全,拎包即可入住,通风采光...

周门南路| 2室1厅 | 53平

中层/9层 简装 1993年

荔湾区-周门  荔湾区周门南路

近地铁

120

22642元/平

小区均价:28969元/平

逢源路二手房178万

逢源路 户型方正,采光通风好,生活配套齐全,交...

逢源路| 3室2厅 | 61平

中层/9层 东南 简装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区逢源路

近地铁

178

29180元/平

小区均价:33290元/平

米市路二手房165万

米市路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎致...

米市路| 2室1厅 | 56.5平

中层/9层 简装 1990年

越秀区-解放南  米市路

近地铁

165

29204元/平

小区均价:44046元/平

第十甫路二手房150万

第十甫路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

第十甫路| 2室1厅 | 56.97平

中层/8层 西 简装 1997年

荔湾区-西关  第十甫路

近地铁满五

150

26330元/平

小区均价:34186元/平

文昌南路二手房156万

文昌南路 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静,...

文昌南路| 2室2厅 | 52.15平

中层/9层 简装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路

近地铁

156

29914元/平

小区均价:34879元/平

中山八路二手房160万

中山八路 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静,...

中山八路| 2室1厅 | 62.28平

中层/9层 南北 简装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

近地铁

160

25690元/平

小区均价:28752元/平

云鹤北二手房190万

云鹤北 保养较好,产权清晰,方正实用,配套成熟.

云鹤北| 2室1厅 | 57.7平

中层/8层 简装 1995年

越秀区-环市东  越秀区云鹤北

近地铁

190

32929元/平

小区均价:40191元/平

幸福新村二手房190万

幸福新村 低层两房 1号线地铁 南向厅出大阳台 ...

幸福新村| 2室2厅 | 60.94平

中层/7层 简装 1995年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路9-99号

近地铁

190

31178元/平

小区均价:29027元/平

大沙头路二手房165万

大沙头路 安静大院 东向 厅出大阳台 精装修 满...

大沙头路| 2室1厅 | 54.64平

中层/8层 简装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

新上近地铁

165

30198元/平

小区均价:39518元/平

南岸路二手房188万

南岸路小区 大院管理 中层南向三房地铁旁光线猛...

南岸路| 3室2厅 | 74.14平

中层/8层 南北 简装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满五唯一住房

188

25357元/平

小区均价:28466元/平

新港西路二手房129万

新港西地铁口 南向 生活配套齐全

新港西路| 2室1厅 | 56.23平

中层/9层 简装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路

近地铁满五唯一住房

129

22941元/平

小区均价:29742元/平

晓港东马路二手房166万

晓港东马路 小三房 中层靓向 安静舒适

晓港东马路| 3室1厅 | 71.2平

中层/9层 南北 简装 2000年

海珠区-新港西  海珠区晓港东马路

近地铁满五

166

23315元/平

小区均价:26555元/平

瑞康大厦二手房128万

瑞康大厦,中高层两房,户型方正,南北对流,光线充...

瑞康大厦| 2室2厅 | 71.59平

中层/9层 简装 1997年

海珠区-新港西  瑞康路95-107号(单号)

近地铁

128

17880元/平

小区均价:21618元/平

保利公园九里二手房170万

保利公园九里 格局方正好用 配套成熟 住家装修...

保利公园九里| 1室1厅 | 55.19平

中层/32层 东南 简装 2014年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村龙溪中路翠琳街

满五满二唯一住房

170

30803元/平

小区均价:36711元/平

金地公园上城浅山院二手房120万

客厅宽敞大气,方方正正,厅出阳台,视野开阔; 2、...

金地公园上城浅山院| 3室2厅 | 93.58平

中层/33层 东南 简装 2015年

增城区-永宁街  增城区永和新新五路2号金地公园上城

120

12823元/平

小区均价:13330元/平

中海誉城南苑二手房185万

中海誉城南苑 中高层 东南向三房 过五年 急售 ...

中海誉城南苑| 3室2厅 | 93平

中层/33层 东南 简装 2015年

黄埔区-香雪  科学城东部开创大道与开源大道交接处

185

19892元/平

小区均价:28355元/平

富力商贸中心(写字楼)二手房170万

中山八路写字楼 老西关位置 出行方便多地铁 价...

富力商贸中心(写字楼)| 1室1厅 | 99.93平

中层/30层 简装 1998年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路25号

近地铁

170

17012元/平

小区均价:19650元/平

富力商贸中心(写字楼)二手房158万

中山八路富力写字楼 靓位置 多地铁 间隔户型方...

富力商贸中心(写字楼)| 1室 | 93.11平

中层/30层 未知 简装 1998年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路25号

近地铁

158

16969元/平

小区均价:19650元/平