4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金满苑二手房180万

金满苑 三房一厅一厨一卫 合理布局

金满苑| 3室2厅 | 96平

中层/10层 东南 精装 1998年

白云区-金沙洲  白云区环洲三路西就街13号

新上近地铁

180

18750元/平

小区均价:20514元/平

时代天韵(黄埔)二手房195万

三房两厅两卫一阳台; 【优势楼层】中层,视野开阔,...

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 87.95平

中层/32层 东北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁满二随时可看

195

22172元/平

小区均价:26309元/平

保利西子湾二手房195万

金沙洲临江小区盘 南向小高层安静望花园 业主诚...

保利西子湾| 2室2厅 | 81.44平

中层/11层 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五

195

23944元/平

小区均价:29202元/平

万科东荟城二手房200万

三房两厅一卫一阳台; 『优势朝向』南向,望花园; 『...

万科东荟城| 3室2厅 | 86.08平

中层/28层 西南 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五唯一住房

200

23234元/平

小区均价:26824元/平

水荫一横路二手房194万

水荫一横路 性价比高 保养好 楼龄新 交通方便...

水荫一横路| 3室1厅 | 80.36平

中层/6层 南北 精装 1989年

越秀区-水荫路  水荫一横路

近地铁

194

24141元/平

小区均价:29339元/平

广发花园二手房178万

广发花园 业主诚心卖房 写字楼

广发花园| 2室1厅 | 91平

中层/25层 中装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

178

19560元/平

小区均价:33510元/平

祈福新村倚湖湾二期二手房180万

祈福新村倚湖湾二期 紧挨大夫山森林公园 空气清...

祈福新村倚湖湾二期| 2室2厅 | 81.68平

中层/5层 南北 精装 2011年

番禺区-祈福  广州市番禺区钟村祈福新村倚湖街

近地铁满五唯一住房

180

22037元/平

小区均价:27749元/平

十八甫北光雅里79号\81号\83号二手房150万

光雅里 中层二房 东南向

十八甫北光雅里79号\81号\83号| 2室1厅 | 89平

中层/10层 东南 中装 1993年

荔湾区-黄沙  十八甫北光雅里79号\81号\83号

新上近地铁满五唯一住房

150

16854元/平

小区均价:16854元/平

万科南方公元二手房100万

好房推荐 南向 中层 保养好 拎包入住

万科南方公元| 3室2厅 | 89.72平

中层/16层 精装 2016年

南沙区-黄阁  广东省广州市南沙区黄阁大道南与麒村路交叉...

100

11146元/平

小区均价:11146元/平

广发花园二手房188万

广发花园 二房一厅 对面动物园 安静舒适

广发花园| 2室1厅 | 90.15平

中层/25层 其他 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

188

20854元/平

小区均价:33510元/平

恒大山水城二手房120万

公交地铁十分方便。出行方便,上下班方便。 3.周围...

恒大山水城| 3室2厅 | 100平

中层/18层 东南 精装 2010年

增城区-中新  增城中新镇广汕路与省道118线交界处

满五

120

12000元/平

小区均价:18878元/平

金地公园上城浅山院二手房120万

客厅宽敞大气,方方正正,厅出阳台,视野开阔; 2、...

金地公园上城浅山院| 3室2厅 | 93.58平

中层/33层 东南 简装 2015年

增城区-永宁街  增城区永和新新五路2号金地公园上城

120

12823元/平

小区均价:13330元/平

中海誉城南苑二手房185万

中海誉城南苑 中高层 东南向三房 过五年 急售 ...

中海誉城南苑| 3室2厅 | 93平

中层/33层 东南 简装 2015年

黄埔区-香雪  科学城东部开创大道与开源大道交接处

185

19892元/平

小区均价:28355元/平

海逸半岛二手房199万

海逸半岛,实用三房,采光通风好,周边配套成熟,交...

海逸半岛| 3室2厅 | 113平

中层/9层 西南 精装 2001年

海珠区-工业大道北  革新路新民五街48号

新上随时可看

199

17611元/平

小区均价:17611元/平

合和新城五期二手房165万

合和新城五期业主日常都有维护,保养极好

合和新城五期| 2室2厅 | 84.67平

中层/15层 精装 2021年

花都区-镜湖大道  广州市花都区银松三街合和新城五期

满二

165

19487元/平

小区均价:19487元/平

合和新城四期二手房160万

合和新城四期3室2厅2卫2阳台格局实用

合和新城四期| 3室2厅 | 97.28平

中层/15层 精装 2012年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

满五

160

16447元/平

小区均价:17512元/平

广州融创文旅城A区二手房180万

雪域澜庭 三房两卫 文化 旅游 商业 生活理念

广州融创文旅城A区| 3室2厅 | 100平

中层/33层 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区叶榕街6号

满二

180

18000元/平

小区均价:20255元/平

云峰花园四期二手房194万

云峰花园四期户型方正,大型社区,地铁口物业,大...

云峰花园四期| 4室2厅 | 110.26平

中层/11层 精装 2010年

花都区-镜湖大道  花都区镜湖大道2号云峰花园四期

近地铁

194

17595元/平

小区均价:17827元/平

轩逸花园二手房140万

轩逸花园2室1厅1卫1阳台格局实用

轩逸花园| 2室1厅 | 85平

中层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

满五唯一住房

140

16471元/平

小区均价:15953元/平

广州融创文旅城A区二手房200万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高。

广州融创文旅城A区| 3室2厅 | 99平

中层/34层 毛坯 2018年

花都区-新区  广州市花都区叶榕街6号

满二

200

20202元/平

小区均价:20255元/平

万科东荟城二手房200万

好房推荐 南北对流 中层 无遮挡

万科东荟城| 3室2厅 | 96.75平

中层/23层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五随时可看

200

20672元/平

小区均价:26824元/平

轩逸花园二手房129万

轩逸花园 南北对流 格局合理

轩逸花园| 3室1厅 | 94平

中层/15层 简装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

随时可看

129

13723元/平

小区均价:15953元/平

新鸿基御华园二手房160万

花都御华园 毛胚三房 急售

新鸿基御华园| 3室2厅 | 96.76平

中层/31层 南北 毛坯 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

160

16536元/平

小区均价:13071元/平

黄沙后道二手房149万

中层好位置 通风采光好 安静宜居 南向通风好

黄沙后道| 2室1厅 | 80平

中层/8层 精装 1991年

荔湾区-黄沙  黄沙后道

新上近地铁随时可看

149

18625元/平

小区均价:29529元/平

骏威广场二手房118万

骏威广场 西南大三房双卫 中层 有钥匙随时看房

骏威广场| 3室2厅 | 118.31平

中层/9层 西南 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁随时可看

118

9974元/平

小区均价:13207元/平