4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

祈福新村活力花园二手房165万

祈福新村活力花园 高楼层 视野开阔 地铁22号...

祈福新村活力花园| 3室2厅 | 100.7平

高层/20层 南北 简装 2006年

番禺区-祈福  钟村钟村市广路与金山大道交界处

近地铁随时可看

165

16385元/平

小区均价:25701元/平

晓园花园二手房198万

晓园花园高层户型方正,采光通风好交通便利

晓园花园| 3室1厅 | 94平

高层/9层 南北 精装 1999年

海珠区-昌岗路  海珠区江南大道南南泰路651号

近地铁随时可看降价

198

21064元/平

小区均价:28490元/平

龙光峰景华庭二手房150万

龙光峰景华庭总价低实用三房近地铁

龙光峰景华庭| 3室2厅 | 84.14平

高层/18层 南北 精装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

近地铁随时可看

150

17827元/平

小区均价:26056元/平

锦尚名苑二手房129万

锦尚名苑 配套齐全 生活方便

锦尚名苑| 3室2厅 | 109平

高层/6层 南北 精装 2004年

花都区-新区  广州市花都区新华镇兰花路3号

近地铁随时可看

129

11835元/平

小区均价:16361元/平

碧翠苑二手房198万

碧翠苑 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可谈

碧翠苑| 3室2厅 | 106平

高层/10层 南北 精装 2000年

南海区-盐步  穗盐东路8号

满五随时可看

198

18679元/平

小区均价:18679元/平

亚运城运动员村一区二手房188万

亚运城运动员村一区 钥匙在手看房方便 证过五年...

亚运城运动员村一区| 2室2厅 | 105.79平

高层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路31号

随时可看

188

17771元/平

小区均价:19859元/平

亚运城运动员村三区二手房195万

亚运城运动员村三区高层小高层住宅主卧与客厅均...

亚运城运动员村三区| 2室2厅 | 96.33平

高层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路32号

新上近地铁满五

195

20243元/平

小区均价:20324元/平

祈福新村活力花园二手房148万

祈福新村活力花园 高楼层 证过五年 地铁22号线

祈福新村活力花园| 2室2厅 | 85平

高层/20层 南北 精装 2006年

番禺区-祈福  钟村钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

148

17412元/平

小区均价:25701元/平

新鸿基御华园二手房185万

新鸿基御华园 南北对流 入户眺高已改房 采光...

新鸿基御华园| 3室2厅 | 99.33平

高层/28层 南北 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

185

18625元/平

小区均价:13071元/平

祈福新村迎风阁二手房197万

祈福新村迎风阁 精装三房 户型方正实用 环境好 ...

祈福新村迎风阁| 3室2厅 | 108.14平

高层/35层 南北 精装 2005年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

近地铁

197

18217元/平

小区均价:22269元/平

新鸿基御华园二手房128.9万

新鸿基御华园 南北对流 装修新 保养好 看房方...

新鸿基御华园| 3室2厅 | 99.17平

高层/31层 南北 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

128.9

12998元/平

小区均价:13071元/平

尚上名筑二期二手房180万

尚上名筑二期 证过2年,免重税 产权清晰,您可放...

尚上名筑二期| 3室2厅 | 109.7平

高层/31层 南北 精装 2015年

番禺区-石楼  番禺区石楼镇南环路132号一区

180

16408元/平

小区均价:18018元/平

颐和山庄二手房200万

颐和山庄 白云山脚 户型方正随时看

颐和山庄| 2室2厅 | 84平

高层/6层 南北 精装 1999年

白云区-南湖  广州市白云区同泰路

近地铁

200

23810元/平

小区均价:30493元/平

鹤洞路二手房170万

(电梯三房)户型方正 南北对流 近鹤洞地铁口

鹤洞路| 3室2厅 | 81.56平

高层/9层 南北 精装 1998年

荔湾区-芳村  荔湾区鹤洞路

近地铁

170

20844元/平

小区均价:23790元/平

新鸿基御华园二手房127.9万

新收御华园一期楼王大三房 业主包税 送全屋品牌...

新鸿基御华园| 3室2厅 | 99.69平

高层/28层 南北 其他 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

127.9

12830元/平

小区均价:13071元/平

信达珺悦蓝庭二手房130万

(秒杀全网)信达珺悦蓝庭 高层视野开阔

信达珺悦蓝庭| 4室2厅 | 112.49平

高层/33层 南北 简装 2021年

花都区-炭步  花都区园华路与花都大道交叉路口东南侧(永...

满五随时可看

130

11557元/平

小区均价:11557元/平

新康花园新乐苑二手房130万

房屋客厅宽敞大气,户型方正,南北通透,房屋格局...

新康花园新乐苑| 2室2厅 | 86.87平

高层/6层 南北 简装 2006年

增城区-新塘  新塘大道

近地铁满五唯一住房随时可看

130

14965元/平

小区均价:19982元/平

新世界花园嘉慧苑二手房155万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

新世界花园嘉慧苑| 3室2厅 | 97.5平

高层/7层 南北 简装 2000年

增城区-新塘  新塘镇花园东路6号

近地铁随时可看

155

15897元/平

小区均价:18036元/平

金泽花园二手房188万

阳台视野开阔。交通利:交通便利。驾车坐公交都很...

金泽花园| 3室1厅 | 120平

高层/16层 南北 简装 2000年

增城区-新塘  增城区新塘中路28号

满五唯一住房随时可看

188

15667元/平

小区均价:15050元/平

亚运城运动员村一区二手房142万

亚运城运动员村一区 南向 证过五年 地铁4号线

亚运城运动员村一区| 2室2厅 | 96.87平

高层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路31号

142

14659元/平

小区均价:19859元/平

同德围福临大厦二手房188万

户型格局非常漂亮,南北通透户型,采光很好,带大...

同德围福临大厦| 3室2厅 | 84.26平

高层/9层 南北 精装 1998年

白云区-同德围  西槎路\横滘大道

近地铁

188

22312元/平

小区均价:26529元/平

珠岛花园二手房195万

珠岛花园 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

珠岛花园| 2室2厅 | 92.9平

高层/9层 南北 精装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁

195

20990元/平

小区均价:36337元/平

祈福新村翠怡居二手房175万

祈福新村翠怡居 南北向 证过五年 地铁口

祈福新村翠怡居| 3室2厅 | 102平

高层/5层 南北 中装 2001年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

175

17157元/平

小区均价:20362元/平

祈福新村迎风阁二手房170万

祈福新村迎风阁 大型社区 证过五年 地铁口

祈福新村迎风阁| 2室2厅 | 85平

高层/35层 南北 精装 2005年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

近地铁

170

20000元/平

小区均价:22269元/平

上步花园二手房185万

尊敬的客户您好,很高兴为你服务。本人会定期发布...

上步花园| 3室2厅 | 91平

高层/9层 南北 简装 2000年

白云区-同德围  白云区西槎路上步村

近地铁

185

20330元/平

小区均价:23447元/平

123