4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房200万

保利罗兰花园 保养好 安静舒适 户型方正 看房方...

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.42平

低层/33层 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

新上近地铁满二随时可看

200

22119元/平

小区均价:34311元/平

新鸿基御华园二手房138万

新鸿基御华园 南北对流 可以做5房 实用率高 有...

新鸿基御华园| 5室2厅 | 99.42平

低层/28层 南北 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上满五满二随时可看

138

13881元/平

小区均价:13071元/平

新鸿基御华园(2期)二手房125万

急售!新鸿基御华园 毛坯 低层看花园 随时看房

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 118.37平

低层/31层 西南 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二随时可看

125

10560元/平

小区均价:12585元/平

线坑花园二手房175万

业主急售 线坑花园 南北通透 价格可议 随时看房

线坑花园| 3室2厅 | 87.53平

低层/20层 南北 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  广州市黄埔区香雪大道西

新上近地铁满二

175

19993元/平

小区均价:27497元/平

亚运城天誉二手房162万

亚运城天誉 业主诚售精装东向小三房 户型方正格...

亚运城天誉| 3室2厅 | 102平

低层/55层 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满二

162

15882元/平

小区均价:21414元/平

惠福西路二手房198万

惠福西路 环境宜人 地段优势 采光充足 交通便...

惠福西路| 3室3厅 | 87平

低层/9层 精装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁满二

198

22759元/平

小区均价:40684元/平

亚运城运动员村四区二手房190万

亚运城运动员村四区 南北向 证过五年 地铁口

亚运城运动员村四区| 3室2厅 | 116平

低层/14层 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路38号

满二

190

16379元/平

小区均价:20112元/平

轩逸花园二手房135万

轩逸花园 居住舒适 环境优美

轩逸花园| 3室2厅 | 100.81平

低层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

满二

135

13392元/平

小区均价:15953元/平

金泽华庭二手房136万

金泽华庭 ,老城区,生活配套齐全,带近10方平台,...

金泽华庭| 2室2厅 | 83平

低层/21层 简装 2006年

增城区-新塘  新塘镇新塘大道中1号

满二

136

16386元/平

小区均价:14923元/平

云珠花园二手房180万

广百商圈 地铁口精装三房 马鞍山 云珠花园

云珠花园| 3室2厅 | 110平

低层/18层 精装 2003年

花都区-新区  广州市花都区新华镇龙珠路35号

近地铁满二

180

16364元/平

小区均价:20247元/平

豪骏名苑二手房180万

豪骏名苑 实盘 南向看花园 全新未住 产权清晰 ...

豪骏名苑| 3室2厅 | 94平

低层/17层 精装 2012年

花都区-旧区  广州市花都区新华街新街大道72号

近地铁满二唯一住房

180

19149元/平

小区均价:15213元/平

尚上名筑二期二手房178万

尚上名筑二期 户型方正 采光充足 证过五年 看房...

尚上名筑二期| 3室2厅 | 93.08平

低层/31层 精装 2015年

番禺区-石楼  番禺区石楼镇南环路132号一区

满二

178

19123元/平

小区均价:18018元/平

万科金域缇香二手房200万

万科金域缇香 次新楼 户型方正 保养好 来电即看

万科金域缇香| 4室2厅 | 118.05平

低层/42层 未知 精装

南海区-里水  佛山市南海区里水镇沙涌村

满二随时可看

200

16942元/平

小区均价:18005元/平

合生湖山国际二手房155万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

合生湖山国际| 2室2厅 | 93.23平

低层/25层 精装 2017年

增城区-新塘  增城新塘镇源章大道

满二随时可看

155

16626元/平

小区均价:17787元/平

亚运城天韵二手房199.9万

亚运城天韵 南向采光 证过五年

亚运城天韵| 3室2厅 | 102.76平

低层/50层 精装 2018年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇亚运城兴海路93号

满二

199.9

19453元/平

小区均价:21102元/平

南沙境界家园四期二手房162万

南沙境界家园四期房子宽敞明亮,南北对流,住起来...

南沙境界家园四期| 3室2厅 | 97平

低层/27层 未知 精装 2010年

南沙区-黄阁  南沙南沙区黄阁镇市南公路290号

满二

162

16701元/平

小区均价:22335元/平

万科里享水韵二手房125万

万科里享水韵 精装2房 采光好 产权清 价格低 配...

万科里享水韵| 2室2厅 | 86.51平

低层/17层 精装 2017年

黄埔区-科学城  广州开发区永顺大道中1号

满二唯一住房

125

14449元/平

小区均价:15017元/平

锦尚蓬莱苑二手房200万

锦尚蓬莱苑 采光通风效果好 格局合理 利用率高

锦尚蓬莱苑| 3室2厅 | 91平

低层/18层 精装 2012年

花都区-新区  广州市花都区凤凰北路8号

近地铁满二

200

21978元/平

小区均价:21599元/平

亚运城媒体村南区二手房135万

亚运城媒体村南区 南北户型,方正,房间全南向

亚运城媒体村南区| 2室2厅 | 82.35平

低层/22层 南北 简装 2014年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石基镇兴亚三路1号

新上近地铁满二

135

16393元/平

小区均价:19352元/平

豪利花园四期二手房129万

新收房源 豪利花园 配套完善

豪利花园四期| 3室3厅 | 100平

低层/15层 精装 2015年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街镜湖大道18号

满五满二

129

12900元/平

小区均价:17734元/平

骏威广场二手房118万

骏威广场 东向望花园 业主诚意出 还价即出

骏威广场| 3室2厅 | 100平

低层/9层 简装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁满二

118

11800元/平

小区均价:13207元/平

亚运城天誉二手房148万

亚运城天誉 低层精装大两房 格局方正实用 随时...

亚运城天誉| 2室2厅 | 99平

低层/55层 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满二

148

14949元/平

小区均价:21414元/平

中海誉城北苑二手房129万

中海誉城北苑 中层 证过五年 价格可议

中海誉城北苑| 2室2厅 | 87.67平

低层/33层 西北 精装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道以东|开源大道以南

新上近地铁满二

129

14714元/平

小区均价:28658元/平

广州融创文旅城B区二手房190万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

广州融创文旅城B区| 4室2厅 | 115平

低层/33层 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区杜鹃二街与天贵北路交叉路口往...

满二唯一住房降价

190

16522元/平

小区均价:23624元/平

亚运城天韵二手房160万

亚运城天韵 居住舒适 环境优美 交通便利

亚运城天韵| 3室2厅 | 87.98平

低层/58层 简装 2018年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇亚运城兴海路93号

满二

160

18186元/平

小区均价:21102元/平

123