4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

华海山屿海二手房200万

地铁旁上车3房 业主诚心出售

华海山屿海| 3室2厅 | 99.32平

中层/23层 精装 2021年

南沙区-南沙湾  南沙区兴业路优山美墅东北侧约80米

满二

200

20137元/平

小区均价:22557元/平

时代天韵(黄埔)二手房200万

好房推荐 中高层 安静望山景 价格可谈

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 87.23平

中层/32层 简装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁唯一住房随时可看

200

22928元/平

小区均价:26309元/平

时代天韵(黄埔)二手房200万

全新捡漏三房 时代天韵来电咨询 有钥匙 可随时...

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 80.95平

中层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁

200

24707元/平

小区均价:26309元/平

时代天韵(黄埔)二手房200万

时代天韵 南向 保养好 有钥匙 有山景

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 80.29平

高层/32层 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁

200

24910元/平

小区均价:26309元/平

时代天韵(黄埔)二手房198万

好房推荐 中高层 望园林 价格可谈

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 87.96平

高层/32层 东北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁

198

22510元/平

小区均价:26309元/平

时代云来二手房198万

高层住宅 视野开阔 采光良好 户型全明 诚心出售

时代云来| 3室2厅 | 91.62平

高层/28层 精装 2023年

白云区-人和  广州市白云区方石村

满二唯一住房

198

21611元/平

小区均价:20299元/平

时代天韵(黄埔)二手房195万

三房两厅两卫一阳台; 【优势楼层】中层,视野开阔,...

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 87.95平

中层/32层 东北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁满二随时可看

195

22172元/平

小区均价:26309元/平

华海山屿海二手房189万

2015年新楼盘。 2.北靠黄山鲁森林公园,西望鹿颈...

华海山屿海| 2室2厅 | 80.02平

中层/32层 其他 2021年

南沙区-南沙湾  南沙区兴业路优山美墅东北侧约80米

唯一住房

189

23619元/平

小区均价:22557元/平

时代天韵(黄埔)二手房184万

中高层,视野开阔,通风采光佳;南向无遮挡

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 80.93平

高层/32层 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁随时可看

184

22736元/平

小区均价:26309元/平

中海联睿品二手房180万

中海联睿品 户型方正,通风采光

中海联睿品| 3室2厅 | 90平

高层/18层 东南 简装 2021年

增城区-新塘  增城区民营大道东(新塘客运站南300米)

满五唯一住房

180

20000元/平

小区均价:20000元/平

时代天韵(黄埔)二手房180万

中高层,视野开阔,通风采光佳;南向无遮挡

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 80.95平

高层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁满二随时可看

180

22236元/平

小区均价:26309元/平

广州恒大悦府二手房178万

广州恒大悦府 融创板块

广州恒大悦府| 3室3厅 | 96.01平

中层/23层 精装 2023年

花都区-新区  花都区花山镇锦葵街2号

178

18540元/平

小区均价:17729元/平

亚运城天骄二手房175万

亚运城天骄 周边配套齐全 精装修 交通便捷 拎包...

亚运城天骄| 3室2厅 | 89平

高层/57层 精装 2021年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路168号

满二

175

19663元/平

小区均价:21296元/平

越秀星汇文玺二手房175万

华南理工旁次新房业主诚心出售

越秀星汇文玺| 4室2厅 | 80.44平

高层/18层 东北 简装 2023年

番禺区-大学城  广州市番禺区南大干线与南村大道交叉口

175

21755元/平

小区均价:30130元/平

时代天境(黄埔)二手房172万

时代天境来电咨询 捡漏三房 可随时看房 价格可...

时代天境(黄埔)| 3室2厅 | 87.11平

高层/49层 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

降价

172

19745元/平

小区均价:27620元/平

时代天韵(黄埔)二手房172万

时代天韵 南向3房 带装修 保养好 产权清 安静

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 80.93平

中层/32层 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

新上近地铁

172

21253元/平

小区均价:26309元/平

合和新城五期二手房165万

合和新城五期业主日常都有维护,保养极好

合和新城五期| 2室2厅 | 84.67平

中层/15层 精装 2021年

花都区-镜湖大道  广州市花都区银松三街合和新城五期

满二

165

19487元/平

小区均价:19487元/平

华润置地公园上城一期二手房159万

华润置地公园上城高层楼层视野开阔,采光良好 3...

华润置地公园上城一期| 3室2厅 | 86.39平

高层/33层 精装 2022年

增城区-新塘  增城区广深大道西与京港澳高速交叉口西南侧

唯一住房

159

18405元/平

小区均价:18405元/平

亚运城天骄二手房159万

亚运城天骄 业主诚售精装小三房 全新未住视野开...

亚运城天骄| 3室2厅 | 87.8平

高层/57层 精装 2021年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路168号

满二随时可看

159

18109元/平

小区均价:21296元/平

合景保利香樾四季花园二手房156.8万

香樾四季花园 包税送车位 新装修 急卖 随时看房...

合景保利香樾四季花园| 3室2厅 | 98平

中层/32层 未知 精装 2022年

花都区-狮岭  花都区东边村东边路与平步大道中交叉口东北

156.8

16000元/平

小区均价:15002元/平

亚运城天骄二手房155万

亚运城天骄 证过五年 地铁3、4号线

亚运城天骄| 3室2厅 | 89平

高层/57层 精装 2021年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路168号

155

17416元/平

小区均价:21296元/平

合景保利香樾四季花园二手房150万

合景保利香樾四季花园 配套齐全

合景保利香樾四季花园| 3室2厅 | 95平

中层/32层 精装 2022年

花都区-狮岭  花都区东边村东边路与平步大道中交叉口东北

150

15789元/平

小区均价:15002元/平

颐安俪都府二手房149万

俪都府 南北对流户型(广铁书包未占用)方便看

颐安俪都府| 3室2厅 | 89.5平

高层/29层 西南 精装 2025年

花都区-新区  花都区平西村黄槐路中

新上

149

16648元/平

小区均价:17946元/平

阳光城兰园翡澜花园二手房145万

阳光城 精装修三房 高层随时看房

阳光城兰园翡澜花园| 3室2厅 | 89平

高层/20层 西北 精装 2025年

花都区-机场  广东省广州市花都区凤凰南路88号

新上近地铁满二

145

16292元/平

小区均价:16292元/平

叠溪花园二手房145万

叠溪花园 21号线地铁口3站到黄埔五站到天河 已...

叠溪花园| 3室2厅 | 96平

中层/17层 精装 2023年

增城区-朱村  增城区朱村街道朱石路旁

随时可看

145

15104元/平

小区均价:9826元/平

12