4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

广州恒大悦府二手房167万

恒大悦府 家私家电 全新未住

广州恒大悦府| 3室2厅 | 100.95平

高层/23层 精装 2023年

花都区-新区  花都区花山镇锦葵街2号

新上满五满二随时可看

167

16543元/平

小区均价:17729元/平

亚运城天峯二手房175万

亚运城天峯 南向精装修3房2卫高层视野好望江景...

亚运城天峯| 3室2厅 | 103平

高层/57层 精装 2019年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路55号

满二唯一住房

175

16990元/平

小区均价:22821元/平

亚运城天峯二手房177万

亚运城天峯 南向 证过五年 地铁口 大型社区

亚运城天峯| 3室2厅 | 103平

高层/57层 精装 2019年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路55号

满二

177

17184元/平

小区均价:22821元/平

亚运城运动员村三区二手房178万

亚运城运动员村三区 南向 证过五年 地铁4号线

亚运城运动员村三区| 2室2厅 | 101平

高层/14层 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路32号

近地铁满二唯一住房

178

17624元/平

小区均价:20324元/平

自由人花园四期二手房168万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

自由人花园四期| 4室2厅 | 106.4平

高层/32层 简装 2020年

花都区-镜湖大道  花都区自由人花园四期自由人花园五街

满二

168

15789元/平

小区均价:17293元/平

西福蓝湾二手房105万

西福蓝湾3室2厅2卫2阳台,户型布局合理。 南北通...

西福蓝湾| 3室2厅 | 107.67平

高层/25层 精装 2017年

增城区-朱村  增城区朱村街凤岗村亚星路131号

新上近地铁满五满二

105

9752元/平

小区均价:11694元/平

亚运城天骄二手房192万

亚运城天骄 南向 高楼层 望江 地铁3号线

亚运城天骄| 3室2厅 | 103平

高层/57层 精装 2021年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路168号

满二

192

18641元/平

小区均价:21296元/平

越秀岭南雅筑二手房184万

位于黄埔区科学城核心地段,周边配套齐全,生活便...

越秀岭南雅筑| 3室2厅 | 117.21平

高层/32层 东南 其他 2014年

黄埔区-香雪  开源大道

近地铁满二唯一住房降价

184

15698元/平

小区均价:21842元/平

凤凰城凤凰岛二手房198万

凤凰城凤凰岛,欧式风情小岛,管理严密,步行到楼...

凤凰城凤凰岛| 2室2厅 | 104平

高层/4层 简装 2003年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

满二

198

19038元/平

小区均价:32189元/平

亚运城运动员村三区二手房199万

亚运城运动员村三区 南向 整过五年 地铁口

亚运城运动员村三区| 3室2厅 | 115.74平

高层/14层 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路32号

近地铁满二

199

17194元/平

小区均价:20324元/平

敏捷绿湖首府二手房120万

敏捷绿湖 1、性价比高,精装,近地铁。 2、南北对流,...

敏捷绿湖首府| 3室2厅 | 119.46平

高层/32层 南北 精装 2018年

增城区-石滩  增城区石滩镇增滩公路石滩广场西北向(敏捷·...

满二

120

10045元/平

小区均价:9029元/平

亚运城运动员村四区二手房198万

亚运城运动员村四区 南向 证过五年 绿化高 免费...

亚运城运动员村四区| 2室2厅 | 101.54平

高层/14层 豪装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路38号

满二

198

19500元/平

小区均价:20112元/平

金时花园二手房150万

增江品质小区,环境优美,楼龄新,小区管理好2.精...

金时花园| 3室2厅 | 120平

高层/18层 东南 精装 2017年

增城区-增江  广州市增城区增江街纬六路5号

满二唯一住房

150

12500元/平

小区均价:10334元/平

敏捷绿湖首府一期洋房二手房150万

价格可谈 敏捷绿湖 地铁口大三房 总价低 可随...

敏捷绿湖首府一期洋房| 3室2厅 | 120平

高层/32层 简装 2015年

增城区-石滩  增城区石滩镇敏捷绿湖国际

满二

150

12500元/平

小区均价:7959元/平