4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

轩逸花园二手房160万

轩逸花园3房 配备电梯 出入便利 适合家庭居住

轩逸花园| 3室2厅 | 100平

高层/15层 东南 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

满五唯一住房随时可看

160

16000元/平

小区均价:15953元/平

祈福新村活力花园二手房165万

祈福新村活力花园 高楼层 视野开阔 地铁22号...

祈福新村活力花园| 3室2厅 | 100.7平

高层/20层 南北 简装 2006年

番禺区-祈福  钟村钟村市广路与金山大道交界处

近地铁随时可看

165

16385元/平

小区均价:25701元/平

白云山制药厂前山宿舍二手房200万

价格可谈 户型方正 一梯两户 价格可谈 看房方便

白云山制药厂前山宿舍| 3室2厅 | 118.68平

高层/5层 东南 精装 1995年

白云区-同和  广州市白云区同和同泰路侧云祥路(与倚绿西...

近地铁满五随时可看

200

16852元/平

小区均价:25294元/平

新鸿基御华园(2期)二手房115万

急售!御华园 3房 高层 保养好 拎包入住 随时看...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 101.65平

高层/31层 东北 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二随时可看

115

11313元/平

小区均价:12585元/平

锦尚名苑二手房129万

锦尚名苑 配套齐全 生活方便

锦尚名苑| 3室2厅 | 109平

高层/6层 南北 精装 2004年

花都区-新区  广州市花都区新华镇兰花路3号

近地铁随时可看

129

11835元/平

小区均价:16935元/平

碧翠苑二手房198万

碧翠苑 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可谈

碧翠苑| 3室2厅 | 106平

高层/10层 南北 精装 2000年

南海区-盐步  穗盐东路8号

满五随时可看

198

18679元/平

小区均价:18679元/平

亚运城天誉二手房180万

亚运城天誉 全明户型 高层望江 3号线海傍

亚运城天誉| 3室2厅 | 102.72平

高层/55层 东北 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满五随时可看

180

17523元/平

小区均价:21407元/平

亚运城运动员村一区二手房188万

亚运城运动员村一区 钥匙在手看房方便 证过五年...

亚运城运动员村一区| 2室2厅 | 105.79平

高层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路31号

随时可看

188

17771元/平

小区均价:19859元/平

广州碧桂园雅苑二手房200万

广州碧桂园雅苑 东南 证过五年

广州碧桂园雅苑| 3室2厅 | 102平

高层/6层 东南 精装 1998年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁

200

19608元/平

小区均价:29801元/平

亚运城天韵二手房198万

亚运城天韵 西南 高楼层 看房约

亚运城天韵| 3室2厅 | 102.71平

高层/49层 西南 精装 2018年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇亚运城兴海路93号

新上满五

198

19278元/平

小区均价:21163元/平

珠江花园二手房180万

珠江花园 高楼层 地铁18号线 看房约

珠江花园| 3室2厅 | 100.85平

高层/28层 西北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

180

17848元/平

小区均价:24330元/平

珠江花园二手房165万

珠江花园3房户型间隔实用 高层室内采光充足 业...

珠江花园| 3室2厅 | 101平

高层/28层 西北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

165

16337元/平

小区均价:24330元/平

祈福新村迎风阁二手房197万

祈福新村迎风阁 精装三房 户型方正实用 环境好 ...

祈福新村迎风阁| 3室2厅 | 108.14平

高层/35层 南北 精装 2005年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

近地铁

197

18217元/平

小区均价:22269元/平

银雅轩二手房105万

银雅轩 看上可小刀,包税

银雅轩| 3室2厅 | 120平

高层/8层 东西 精装 2000年

花都区-旧区  广州市花都区松园路17号

105

8750元/平

小区均价:8750元/平

珠江花园二手房190万

珠江花园 东南 高层 证过五年 地铁口

珠江花园| 3室2厅 | 101平

高层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

190

18812元/平

小区均价:24330元/平

尚上名筑二期二手房180万

尚上名筑二期 证过2年,免重税 产权清晰,您可放...

尚上名筑二期| 3室2厅 | 109.7平

高层/31层 南北 精装 2015年

番禺区-石楼  番禺区石楼镇南环路132号一区

180

16408元/平

小区均价:18018元/平

雅居乐锦城三期(花语集)二手房178万

雅居乐锦城三期 生活便利 居住安全

雅居乐锦城三期(花语集)| 3室2厅 | 101平

高层/27层 西南 精装 2016年

花都区-新区  广州市花都区三东大道西永发路5号雅居乐锦...

178

17624元/平

小区均价:16238元/平

狮城国际二手房110万

狮城国际 中层 毛坯 户型方正 随时看房 价格...

狮城国际| 3室2厅 | 115.26平

高层/11层 精装 2011年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东8号

满二

110

9544元/平

小区均价:10151元/平

锦东花园A区二手房200万

刚需上车笋盘 通风 楼距宽 户型方正 实用高

锦东花园A区| 3室2厅 | 104平

高层/21层 东北 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华街桂花路61号

满二

200

19231元/平

小区均价:27928元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园(地铁房)业主置换诚意出售 看房方便

珠江花园| 3室2厅 | 101平

高层/28层 东北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

19802元/平

小区均价:24330元/平

豪利花园二手房150万

急售 豪利花园4房 中高楼层 满5省税 大面积随...

豪利花园| 4室2厅 | 120平

高层/12层 东北 精装 2005年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满五随时可看

150

12500元/平

小区均价:14002元/平

信达珺悦蓝庭二手房130万

(秒杀全网)信达珺悦蓝庭 高层视野开阔

信达珺悦蓝庭| 4室2厅 | 112.49平

高层/33层 南北 简装 2021年

花都区-炭步  花都区园华路与花都大道交叉路口东南侧(永...

满五随时可看

130

11557元/平

小区均价:11557元/平

盛世名门二手房138万

间隔好用,户型方正,视野开阔,景观靓,近地铁新塘...

盛世名门| 3室2厅 | 101平

高层/30层 东北 中装 2012年

增城区-新塘  新塘镇东进东路8号

近地铁随时可看

138

13663元/平

小区均价:21383元/平

翡翠绿洲森林半岛二手房170万

生活配套齐全,附近就是商业街,衣食住行方便。【业...

翡翠绿洲森林半岛| 2室2厅 | 101平

高层/24层 精装 2007年

增城区-新塘  新塘镇翡翠绿洲大道森林半岛街1-97号

满二随时可看

170

16832元/平

小区均价:18789元/平

金泽花园二手房188万

阳台视野开阔。交通利:交通便利。驾车坐公交都很...

金泽花园| 3室1厅 | 120平

高层/16层 南北 简装 2000年

增城区-新塘  增城区新塘中路28号

满五唯一住房随时可看

188

15667元/平

小区均价:15050元/平

123