4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

恒大山水城二手房120万

公交地铁十分方便。出行方便,上下班方便。 3.周围...

恒大山水城| 3室2厅 | 100平

中层/18层 东南 精装 2010年

增城区-中新  增城中新镇广汕路与省道118线交界处

满五

120

12000元/平

小区均价:18878元/平

珠江花园二手房185万

珠江花园 东南靓向 间隔方正 小区交通方便

珠江花园| 3室2厅 | 101平

低层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五随时可看

185

18317元/平

小区均价:24248元/平

宏康东筑二手房178万

宏康东筑 东南向三房 精装修 中间楼层

宏康东筑| 3室2厅 | 100.43平

中层/22层 东南 其他 2010年

黄埔区-开发东区  东区宏康东筑

满五唯一住房

178

17724元/平

小区均价:16769元/平

骏威广场二手房149万

骏威广场 配套齐全 生活很方便

骏威广场| 3室2厅 | 104平

中层/9层 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁满五

149

14327元/平

小区均价:13207元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园 适中楼层 户型实用 采光充足 看房约

珠江花园| 3室2厅 | 100.9平

低层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五唯一住房

200

19822元/平

小区均价:24248元/平

珠江花园二手房155万

珠江花园 证过五年,产权清晰,业主诚心售

珠江花园| 3室2厅 | 100.9平

低层/28层 东北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五唯一住房

155

15362元/平

小区均价:24248元/平

新世界花园嘉慧苑二手房180万

地理位置优越,交通便利,户型方正实用,小区环境...

新世界花园嘉慧苑| 3室2厅 | 103平

低层/7层 东北 简装 2000年

增城区-新塘  新塘镇花园东路6号

近地铁满五随时可看

180

17476元/平

小区均价:18036元/平

凤凰城凤仪苑二手房200万

凤仪苑,有翠湖,环山环境优美舒适,适合居家,楼层...

凤凰城凤仪苑| 3室2厅 | 105平

低层/6层 精装 2002年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

满五

200

19048元/平

小区均价:19594元/平

万科东荟城二手房200万

好房推荐 中层 单边位 安静望花园

万科东荟城| 3室2厅 | 101.7平

中层/32层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五

200

19666元/平

小区均价:26824元/平

敏捷绿湖首府一期洋房二手房108万

房子格局一房子格局正气,空气对流、使用率超高。2...

敏捷绿湖首府一期洋房| 3室2厅 | 115.14平

低层/26层 东南 精装 2015年

增城区-石滩  增城区石滩镇敏捷绿湖国际

满五

108

9380元/平

小区均价:7959元/平

金港花园二手房180万

金港花园 诚意出售

金港花园| 3室2厅 | 102.01平

低层/24层 东南 简装 1998年

黄埔区-大沙地  黄埔区大沙地荔香路38号

新上近地铁满五

180

17645元/平

小区均价:29926元/平

恒福路二手房199万

新上好盘恒福路南向大3房双阳台业主急售可议价

恒福路| 3室2厅 | 108平

中层/9层 东南 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区恒福路

新上近地铁满五

199

18426元/平

小区均价:34711元/平

新兴云泉居二手房178万

新兴云泉居 近地铁 精装两房 安静舒适

新兴云泉居| 2室2厅 | 106平

中层/10层 精装 2005年

白云区-白云大道北  白云区元下田泉水街

近地铁满五

178

16792元/平

小区均价:23676元/平

龙光棕榈水岸园(北区)二手房180万

龙光棕榈水岸园.小区配套成熟,环境优美,给您不...

龙光棕榈水岸园(北区)| 3室2厅 | 113.6平

中层/17层 东北 简装 2011年

南沙区-金洲  南沙区金蕉大道西(新行政中心的对面)

近地铁满五唯一住房

180

15845元/平

小区均价:18660元/平

恒大山水城二手房170万

户型通透采光好,价格实惠性价比的一套好房。2·社...

恒大山水城| 3室2厅 | 119.85平

低层/18层 东南 精装 2010年

增城区-中新  增城中新镇广汕路与省道118线交界处

满五

170

14184元/平

小区均价:18878元/平

万科东荟城二手房200万

好房推荐 楼王2梯5户 安静望花园 价格可谈

万科东荟城| 3室2厅 | 100.86平

低层/33层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五唯一住房

200

19829元/平

小区均价:26824元/平

翡翠绿洲森林半岛二手房155万

位置开阔,安静舒适,明卫明厨,业主自住房,房子保...

翡翠绿洲森林半岛| 3室2厅 | 107.29平

低层/21层 精装 2007年

增城区-新塘  新塘镇翡翠绿洲大道森林半岛街1-97号

满五

155

14447元/平

小区均价:18789元/平

云峰商业大厦二手房100万

云峰商业大厦 户型方正 采光通风效果好 格局合...

云峰商业大厦| 1室1厅 | 103平

低层 精装 2000年

花都区-建设北路  花都区迎宾大道云峰商业大厦

近地铁满五

100

9709元/平

小区均价:9709元/平

新兴云泉居二手房185万

新兴云泉居 位置安静 实用率高有电梯

新兴云泉居| 3室2厅 | 106平

低层/10层 精装 2005年

白云区-白云大道北  白云区元下田泉水街

近地铁满五

185

17453元/平

小区均价:23676元/平

凤凰城凤仪苑二手房195万

1、地理位置优越。 2、附近有公交。出行上下班十分...

凤凰城凤仪苑| 3室2厅 | 105平

低层/6层 东南 中装 2002年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

满五

195

18571元/平

小区均价:19594元/平

雍景豪园灏景台二手房160万

(中层三房)户型方正 交通便利 花园优美 社区成...

雍景豪园灏景台| 3室2厅 | 103平

中层/6层 东南 精装 2006年

南海区-盐步  佛山市南海区大沥镇盐步穗盐路雍景豪园灏景...

满五

160

15534元/平

小区均价:22196元/平