4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

太阳城巧克力二手房160万

性价比高2采光好,无遮挡3格局合理,利用率高优点...

太阳城巧克力| 3室2厅 | 102平

低层/18层 东南 毛坯 2013年

增城区-永宁街  广州市增城新塘镇新新七路313号

满五

160

15686元/平

小区均价:13959元/平

广州碧桂园雅苑二手房200万

广州碧桂园雅苑 东南 证过五年

广州碧桂园雅苑| 3室2厅 | 102平

高层/6层 东南 精装 1998年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁

200

19608元/平

小区均价:29801元/平

嘉汇城凯雅花园二手房100万

嘉汇城凯雅花园 业主急卖 近白云通行10分钟

嘉汇城凯雅花园| 3室2厅 | 100.44平

低层/30层 东南 精装 2014年

花都区-镜湖大道  广州市花都区广花路东镜段

新上

100

9956元/平

小区均价:13684元/平

豪利花园二期二手房177万

豪利花园 业主诚心出售 看房方便

豪利花园二期| 3室2厅 | 119.47平

低层/15层 东南 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

177

14815元/平

小区均价:14776元/平

大石富昌花园二手房120万

大石富昌花园 周边配套好 户型实用 采光好

大石富昌花园| 3室2厅 | 100.7平

低层 东西 精装 1996年

番禺区-大石  建华路

120

11917元/平

小区均价:16642元/平

珠江花园二手房178万

珠江花园南向三房 家私家电齐全 小区环境优美 ...

珠江花园| 3室2厅 | 101平

低层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

178

17624元/平

小区均价:24330元/平

五羊新城广场二手房180万

五羊新城广场采光通风好,全屋精装,即入住,临近...

五羊新城广场| 1室1厅 | 120平

低层/32层 简装 1990年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右新马路111-115号

近地铁

180

15000元/平

小区均价:16557元/平

五羊新城广场二手房180万

五羊新城广场 采光通风好,全屋精装,即入住,临...

五羊新城广场| 1室1厅 | 120平

低层/32层 简装 1990年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右新马路111-115号

近地铁

180

15000元/平

小区均价:16557元/平

锦东花园A区二手房200万

刚需上车笋盘 通风 楼距宽 户型方正 实用高

锦东花园A区| 3室2厅 | 104平

高层/21层 东北 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华街桂花路61号

满二

200

19231元/平

小区均价:27928元/平

新鸿基御华园(2期)二手房115万

急售!御华园 3房 高层 保养好 拎包入住 随时看...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 101.65平

高层/31层 东北 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二随时可看

115

11313元/平

小区均价:12585元/平

新鸿基御华园二手房165万

新鸿基御华园 南北对流 中式风格装修 保养好 随...

新鸿基御华园| 3室2厅 | 101.39平

低层/30层 东西 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上

165

16274元/平

小区均价:13071元/平

春鸿居二手房200万

春鸿居精致好房

春鸿居| 3室1厅 | 100平

高层/9层 精装 2000年

白云区-白云大道北  广州市白云区白云大道北元下田牌坊

满五

200

20000元/平

小区均价:21497元/平

新鸿基御华园(2期)二手房139万

急售!新鸿基御华园 3房2卫 带装修 保养好 随...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 114.36平

低层/31层 东南 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

139

12155元/平

小区均价:12585元/平

凤凰城凤仪苑二手房200万

凤凰城凤仪苑,凤仪苑,有翠湖,环山环境优美舒适,...

凤凰城凤仪苑| 3室2厅 | 105平

低层/6层 精装 2002年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

满五

200

19048元/平

小区均价:19594元/平

翡翠绿洲森林半岛二手房170万

生活配套齐全,附近就是商业街,衣食住行方便。【业...

翡翠绿洲森林半岛| 2室2厅 | 101平

高层/24层 精装 2007年

增城区-新塘  新塘镇翡翠绿洲大道森林半岛街1-97号

满二随时可看

170

16832元/平

小区均价:18789元/平

凤凰城凤锦苑二手房185万

附近有公交。出行上下班十分方便; 3、小区自带商...

凤凰城凤锦苑| 3室2厅 | 105平

低层/24层 中装 2010年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东碧桂园凤凰城凤锦苑1-5街

185

17619元/平

小区均价:20762元/平

恒大山水城二手房170万

户型通透采光好,价格实惠性价比的一套好房。2·社...

恒大山水城| 3室2厅 | 119.85平

低层/18层 东南 精装 2010年

增城区-中新  增城中新镇广汕路与省道118线交界处

满五

170

14184元/平

小区均价:18878元/平

黄埔雅苑二手房198万

黄埔雅苑 地铁口 东南向 证过五年 价格可议

黄埔雅苑| 3室2厅 | 100平

低层/12层 东南 精装 2006年

黄埔区-黄埔区府  黄埔区黄埔东路633号大院

近地铁

198

19800元/平

小区均价:30673元/平

亚运城天誉二手房180万

亚运城天誉 全明户型 高层望江 3号线海傍

亚运城天誉| 3室2厅 | 102.72平

高层/55层 东北 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满五随时可看

180

17523元/平

小区均价:21407元/平

亚运城天誉二手房162万

亚运城天誉 业主诚售精装东向小三房 户型方正格...

亚运城天誉| 3室2厅 | 102平

低层/55层 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满二

162

15882元/平

小区均价:21407元/平

越秀岭南雅筑二手房184万

位于黄埔区科学城核心地段,周边配套齐全,生活便...

越秀岭南雅筑| 3室2厅 | 117.21平

高层/32层 东南 其他 2014年

黄埔区-香雪  开源大道

近地铁满二唯一住房降价

184

15698元/平

小区均价:21842元/平

朗悦君廷二手房130万

朗悦君廷 户型方正 采光通风效果好

朗悦君廷| 3室2厅 | 106平

高层/17层 东南 豪装 2007年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道28号

130

12264元/平

小区均价:12181元/平

锦尚名苑二手房130万

锦尚名苑 户型方正 采光通风效果好 格局合理 利...

锦尚名苑| 3室2厅 | 110.22平

高层/6层 东北 精装 2004年

花都区-新区  广州市花都区新华镇兰花路3号

近地铁

130

11795元/平

小区均价:16935元/平

祈福新村倚云居二手房195万

祈福新村倚云居 东南向 证过五年 大型社区

祈福新村倚云居| 3室2厅 | 107平

低层/32层 东南 其他 2005年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路

近地铁

195

18224元/平

小区均价:21879元/平

亚运城天誉二手房176万

亚运城天誉看 小区园林 地铁口 广铁一中旁 成...

亚运城天誉| 3室2厅 | 104平

低层/55层 东北 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

176

16923元/平

小区均价:21407元/平

1234