4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

广州碧桂园雅苑二手房200万

广州碧桂园雅苑 东南 证过五年

广州碧桂园雅苑| 3室2厅 | 102平

高层/6层 东南 精装 1998年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁

200

19608元/平

小区均价:29801元/平

亚运城天韵二手房198万

亚运城天韵 西南 高楼层 看房约

亚运城天韵| 3室2厅 | 102.71平

高层/49层 西南 精装 2018年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇亚运城兴海路93号

新上满五

198

19278元/平

小区均价:21163元/平

锦东花园A区二手房200万

刚需上车笋盘 通风 楼距宽 户型方正 实用高

锦东花园A区| 3室2厅 | 104平

高层/21层 东北 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华街桂花路61号

满二

200

19231元/平

小区均价:27928元/平

新鸿基御华园(2期)二手房115万

急售!御华园 3房 高层 保养好 拎包入住 随时看...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 101.65平

高层/31层 东北 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二随时可看

115

11313元/平

小区均价:12585元/平

春鸿居二手房200万

春鸿居精致好房

春鸿居| 3室1厅 | 100平

高层/9层 精装 2000年

白云区-白云大道北  广州市白云区白云大道北元下田牌坊

满五

200

20000元/平

小区均价:21497元/平

新鸿基御华园(2期)二手房145万

五月业主急售房源、户型方正实用。随时看房

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 116.19平

高层/31层 西南 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

145

12480元/平

小区均价:12585元/平

翡翠绿洲森林半岛二手房170万

生活配套齐全,附近就是商业街,衣食住行方便。【业...

翡翠绿洲森林半岛| 2室2厅 | 101平

高层/24层 精装 2007年

增城区-新塘  新塘镇翡翠绿洲大道森林半岛街1-97号

满二随时可看

170

16832元/平

小区均价:18789元/平

云山居二手房175万

云山居 花园大三房随时可带看

云山居| 3室2厅 | 105.12平

高层/5层 西南 精装 1999年

白云区-白云大道北  白云区云山街33号

175

16648元/平

小区均价:23234元/平

亚运城天誉二手房180万

亚运城天誉 全明户型 高层望江 3号线海傍

亚运城天誉| 3室2厅 | 102.72平

高层/55层 东北 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满五随时可看

180

17523元/平

小区均价:21407元/平

珠江花园二手房165万

珠江花园3房户型间隔实用 高层室内采光充足 业...

珠江花园| 3室2厅 | 101平

高层/28层 西北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

165

16337元/平

小区均价:24330元/平

越秀岭南雅筑二手房184万

位于黄埔区科学城核心地段,周边配套齐全,生活便...

越秀岭南雅筑| 3室2厅 | 117.21平

高层/32层 东南 其他 2014年

黄埔区-香雪  开源大道

近地铁满二唯一住房降价

184

15698元/平

小区均价:21842元/平

朗悦君廷二手房130万

朗悦君廷 户型方正 采光通风效果好

朗悦君廷| 3室2厅 | 106平

高层/17层 东南 豪装 2007年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道28号

130

12264元/平

小区均价:12181元/平

锦尚名苑二手房130万

锦尚名苑 户型方正 采光通风效果好 格局合理 利...

锦尚名苑| 3室2厅 | 110.22平

高层/6层 东北 精装 2004年

花都区-新区  广州市花都区新华镇兰花路3号

近地铁

130

11795元/平

小区均价:16935元/平

凤凰城凤凰岛二手房200万

凤凰城凤凰岛 业主诚心放售,开阔景观,保养很新。...

凤凰城凤凰岛| 3室2厅 | 101平

高层/4层 东南 简装 2003年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

200

19802元/平

小区均价:32189元/平

金时花园二手房150万

增江品质小区,环境优美,楼龄新,小区管理好2.精...

金时花园| 3室2厅 | 120平

高层/18层 东南 精装 2017年

增城区-增江  广州市增城区增江街纬六路5号

满二唯一住房

150

12500元/平

小区均价:10334元/平

翡翠绿洲森林半岛二手房180万

翡翠绿洲森林半岛东向无遮挡,小区环境好,保养好...

翡翠绿洲森林半岛| 3室2厅 | 101.21平

高层/24层 东南 精装 2007年

增城区-新塘  新塘镇翡翠绿洲大道森林半岛街1-97号

180

17785元/平

小区均价:18789元/平

凤凰城凤仪苑二手房160万

户型方正实用,采光好。 小区周边配套:小区有充足...

凤凰城凤仪苑| 4室2厅 | 108.92平

高层/6层 西南 精装 2002年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

160

14690元/平

小区均价:19594元/平

假日花园二手房180万

假日花园地铁13号线物业,装修保养好三房,东南向...

假日花园| 3室 | 118.61平

高层/18层 东南 精装 2012年

增城区-新塘  增城市新塘镇大林边二横路7、8号

满五

180

15176元/平

小区均价:22786元/平

万科春风十里二手房200万

地理位置优越的。 2.公交地铁十分方便。出行方便,...

万科春风十里| 4室4厅 | 119.44平

高层/34层 东南 中装 2020年

增城区-朱村  广州市增城区朱村大道东72号

近地铁满五唯一住房

200

16745元/平

小区均价:12011元/平

凤凰城凤妍苑二手房190万

地理位置优越。 2、附近有公交。出行上下班十分方...

凤凰城凤妍苑| 2室2厅 | 104.73平

高层/11层 精装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

随时可看

190

18142元/平

小区均价:19798元/平

豪利花园二手房150万

急售 豪利花园4房 中高楼层 满5省税 大面积随...

豪利花园| 4室2厅 | 120平

高层/12层 东北 精装 2005年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满五随时可看

150

12500元/平

小区均价:14002元/平

钟村镇二手房150万

钟村镇 格局方正好用。使用率高

钟村镇| 3室2厅 | 117.3平

高层/4层 东南 简装 1994年

番禺区-钟村  番禺区钟村镇

150

12788元/平

小区均价:12423元/平

豪利花园三期二手房122万

豪利花园 装修精致 细节考究 小区安静 宜居环...

豪利花园三期| 3室2厅 | 100.63平

高层/16层 西南 豪装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

122

12124元/平

小区均价:17883元/平

豪利花园四期二手房179万

地铁口 惊爆价 豪利花园

豪利花园四期| 3室2厅 | 100.07平

高层/16层 东北 精装 2015年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街镜湖大道18号

满五

179

17887元/平

小区均价:17734元/平

雅居乐锦城三期(花语集)二手房178万

雅居乐锦城三期 生活便利 居住安全

雅居乐锦城三期(花语集)| 3室2厅 | 101平

高层/27层 西南 精装 2016年

花都区-新区  广州市花都区三东大道西永发路5号雅居乐锦...

178

17624元/平

小区均价:16238元/平

12