4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

裕兴新村二手房113万

裕兴新村房型格局:装修保养好,户型方正实用,采...

裕兴新村| 3室2厅 | 109平

中层/9层 东西 精装 2000年

花都区-新区  广州市花都区新华镇大华二路10号

113

10367元/平

小区均价:10367元/平

豪利花园三期二手房165万

豪利花园三期楼王位置

豪利花园三期| 3室2厅 | 100平

中层/16层 西南 简装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

165

16500元/平

小区均价:17883元/平

时代广场二手房190万

时代广场 通风采光好 户型方正 交通方便 设施...

时代广场| 1室 | 104.02平

中层/30层 西北 精装 2008年

天河区-体育中心  天河北路30号

近地铁

190

18266元/平

小区均价:21912元/平

海逸半岛二手房199万

海逸半岛,实用三房,采光通风好,周边配套成熟,交...

海逸半岛| 3室2厅 | 113平

中层/9层 西南 精装 2001年

海珠区-工业大道北  革新路新民五街48号

新上随时可看

199

17611元/平

小区均价:17611元/平

万科东荟城二手房171万

万科东荟城 诚意出售 户型方正

万科东荟城| 3室2厅 | 101.24平

低层/32层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五降价

171

16891元/平

小区均价:26824元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园 电梯中层南向,采光充裕,视野开阔

珠江花园| 3室2厅 | 101平

中层/28层 西南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

19802元/平

小区均价:24248元/平

大石富昌花园二手房120万

大石富昌花园 周边配套好 户型实用 采光好

大石富昌花园| 3室2厅 | 100.7平

低层 东西 精装 1996年

番禺区-大石  建华路

120

11917元/平

小区均价:16642元/平

新鸿基御华园(2期)二手房140万

五月业主急售房源、户型方正实用。随时看房

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 116.19平

低层/31层 西南 简装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上

140

12049元/平

小区均价:12585元/平

中海金沙湾二手房160万

随时看!中海金沙湾大三房,高性价比好房,诚意出...

中海金沙湾| 3室2厅 | 104平

中层/33层 西北 精装 2011年

白云区-金沙洲  佛山市南海区金沙洲大桥以南建设大道1号

随时可看

160

15385元/平

小区均价:24276元/平

珠江花园二手房188万

珠江花园 刚需户型 西南向 交通便利

珠江花园| 3室2厅 | 101平

中层/28层 西南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

188

18614元/平

小区均价:24248元/平

新鸿基御华园二手房165万

新鸿基御华园 南北对流 中式风格装修 保养好 随...

新鸿基御华园| 3室2厅 | 101.39平

低层/30层 东西 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上

165

16274元/平

小区均价:13071元/平

新鸿基御华园(2期)二手房170万

新鸿基御华园(2期 低层 保养好 拎包入住 随时...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 116.19平

低层/31层 西南 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

170

14631元/平

小区均价:12585元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园 证过五年 地铁18号线 看房约

珠江花园| 3室1厅 | 100.9平

低层/28层 西北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

新上满五

200

19822元/平

小区均价:24248元/平

银华大厦二手房200万

银华大厦 周边生活配套成熟,交通便利

银华大厦| 2室1厅 | 116平

低层/28层 西 中装 1998年

海珠区-滨江东  新港西路7号

近地铁满五

200

17241元/平

小区均价:33815元/平

祈福新村天湖居二手房200万

祈福新村天湖居 西南 高楼层 地铁口 大型社区

祈福新村天湖居| 3室2厅 | 101平

中层/19层 西南 精装 2003年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

200

19802元/平

小区均价:22804元/平

永愉花园二手房159万

永愉花园 风景怡人 环境优美

永愉花园| 3室2厅 | 105平

中层/13层 西南 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区凤凰大道41号

近地铁满五

159

15143元/平

小区均价:17866元/平

新鸿基御华园(2期)二手房140万

新鸿基御华园 毛坯 看花园 有钥匙 价格可谈

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 101.14平

中层/31层 西 毛坯 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

降价

140

13842元/平

小区均价:12585元/平

南湖半山东苑(青花南湖)二手房200万

南湖半山东苑 临近地铁 房型好 观景优美

南湖半山东苑(青花南湖)| 3室2厅 | 100平

低层/18层 西南 精装 2009年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路1168号

满五唯一住房随时可看

200

20000元/平

小区均价:23499元/平

云山居二手房180万

云山居 三房 环境优美 诚意卖

云山居| 3室2厅 | 104平

中层/5层 西 简装 1999年

白云区-白云大道北  白云区云山街33号

满五

180

17308元/平

小区均价:23058元/平

凤凰城凤锦苑二手房155万

小区性价比非常高的一套好房。2:小区物业管理严...

凤凰城凤锦苑| 3室2厅 | 106.89平

中层/22层 西南 简装 2010年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东碧桂园凤凰城凤锦苑1-5街

满五唯一住房

155

14501元/平

小区均价:20762元/平

金泽花园二手房180万

户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好房。2:...

金泽花园| 3室2厅 | 103.14平

中层/16层 西 简装 2000年

增城区-新塘  增城区新塘中路28号

随时可看

180

17452元/平

小区均价:15050元/平

誉山国际二手房180万

合景誉山国际是合景泰富地产使用15年开发的合景...

誉山国际| 3室2厅 | 100.2平

低层/28层 西北 精装 2012年

增城区-永宁街  新新大道中

180

17964元/平

小区均价:15927元/平

新鸿基御华园二手房145万

新鸿基御华园 3房2卫 南北对流 价格可谈 随时...

新鸿基御华园| 3室2厅 | 107.62平

中层/30层 东西 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上随时可看

145

13473元/平

小区均价:13071元/平

恒大山水城二手房145万

户型方正实用,采光好。 小区周边配套:小区有充足...

恒大山水城| 3室1厅 | 100平

中层/18层 东西 中装 2010年

增城区-中新  增城中新镇广汕路与省道118线交界处

145

14500元/平

小区均价:18878元/平

雅居乐御宾府二手房158万

双地铁口物业 南北通透 望花园 价格美丽

雅居乐御宾府| 2室2厅 | 110.39平

低层/19层 西 精装 2009年

花都区-新区  广州市花都区新华街百合路35号

近地铁

158

14313元/平

小区均价:14313元/平

12