4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

恒大山水城二手房120万

公交地铁十分方便。出行方便,上下班方便。 3.周围...

恒大山水城| 3室2厅 | 100平

中层/18层 东南 精装 2010年

增城区-中新  增城中新镇广汕路与省道118线交界处

满五

120

12000元/平

小区均价:18878元/平

轩逸花园二手房160万

轩逸花园3房 配备电梯 出入便利 适合家庭居住

轩逸花园| 3室2厅 | 100平

高层/15层 东南 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

满五唯一住房随时可看

160

16000元/平

小区均价:15953元/平

珠江花园二手房185万

珠江花园 东南靓向 间隔方正 小区交通方便

珠江花园| 3室2厅 | 101平

低层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五随时可看

185

18317元/平

小区均价:24330元/平

白云山制药厂前山宿舍二手房200万

价格可谈 户型方正 一梯两户 价格可谈 看房方便

白云山制药厂前山宿舍| 3室2厅 | 118.68平

高层/5层 东南 精装 1995年

白云区-同和  广州市白云区同和同泰路侧云祥路(与倚绿西...

近地铁满五随时可看

200

16852元/平

小区均价:25294元/平

祈福新村湖景居二手房135万

祈福新村湖景居 二楼 证过五年 地铁22号线

祈福新村湖景居| 3室2厅 | 102平

中层/4层 南北 简装 2000年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

近地铁满五随时可看

135

13235元/平

小区均价:21713元/平

碧翠苑二手房198万

碧翠苑 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可谈

碧翠苑| 3室2厅 | 106平

高层/10层 南北 精装 2000年

南海区-盐步  穗盐东路8号

满五随时可看

198

18679元/平

小区均价:18679元/平

亚运城天誉二手房180万

亚运城天誉 全明户型 高层望江 3号线海傍

亚运城天誉| 3室2厅 | 102.72平

高层/55层 东北 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满五随时可看

180

17523元/平

小区均价:21407元/平

中新花园二手房180万

北站商圈 未来可期 中新花园

中新花园| 3室2厅 | 113平

中层/8层 南北 精装 2001年

花都区-铁路西  花都区新华镇新街大道金钟路28号

近地铁满五随时可看

180

15929元/平

小区均价:15929元/平

宏康东筑二手房178万

宏康东筑 东南向三房 精装修 中间楼层

宏康东筑| 3室2厅 | 100.43平

中层/22层 东南 其他 2010年

黄埔区-开发东区  东区宏康东筑

满五唯一住房

178

17724元/平

小区均价:16769元/平

嘉逸华庭二手房105万

嘉逸华庭 北站地铁口物业 南北对流 还价即出

嘉逸华庭| 3室2厅 | 118平

中层/11层 南北 精装 2006年

花都区-铁路西  广州市花都区新街大道67号

近地铁满五

105

8898元/平

小区均价:12067元/平

骏威广场二手房149万

骏威广场 房子格局合理 采光很好 居住舒适 性价...

骏威广场| 3室2厅 | 104平

中层/9层 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁满五

149

14327元/平

小区均价:13295元/平

亚运城运动员村一区二手房185万

亚运城运动员村一区 小区配套好 间隔方正 方便...

亚运城运动员村一区| 2室2厅 | 104.37平

中层/11层 南北 简装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路31号

新上满五

185

17725元/平

小区均价:19859元/平

尚上名筑二期二手房165万

尚上名筑二期 厅出阳台 看房方便

尚上名筑二期| 3室2厅 | 108.89平

中层/31层 南北 精装 2015年

番禺区-石楼  番禺区石楼镇南环路132号一区

满五唯一住房

165

15153元/平

小区均价:18018元/平

祈福辉煌台二手房143万

祈福辉煌台 业主回笼资金急售 视野开阔

祈福辉煌台| 3室2厅 | 109.6平

低层/29层 南北 精装 2009年

花都区-铁路西  花都云山大道农新路1号

近地铁满五

143

13047元/平

小区均价:11517元/平

祈福新村翠怡居二手房200万

祈福新村翠怡居 双阳台 证过五年 近地铁

祈福新村翠怡居| 3室2厅 | 101平

中层/5层 南北 精装 2001年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁满五

200

19802元/平

小区均价:20362元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园 适中楼层 户型实用 采光充足 看房约

珠江花园| 3室2厅 | 100.9平

低层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五唯一住房

200

19822元/平

小区均价:24330元/平

祈福新村翠怡居二手房139万

祈福新村翠怡居 南北向 证过五年 近商业街 地铁...

祈福新村翠怡居| 3室2厅 | 101.2平

中层/5层 南北 精装 2001年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁满五唯一住房

139

13735元/平

小区均价:20362元/平

金碧御水山庄二手房118万

金碧御水山庄 户型方正 采光通风效果好 格局合...

金碧御水山庄| 3室2厅 | 113平

中层/11层 南北 精装 2003年

花都区-山前大道  广州市花都区山前大道1号金碧御水山庄

满五

118

10442元/平

小区均价:10221元/平

珠江花园二手房155万

珠江花园 证过五年,产权清晰,业主诚心售

珠江花园| 3室2厅 | 100.9平

低层/28层 东北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五唯一住房

155

15362元/平

小区均价:24330元/平

豪利花园二手房150万

急售 豪利花园4房 中高楼层 满5省税 大面积随...

豪利花园| 4室2厅 | 120平

高层/12层 东北 精装 2005年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满五随时可看

150

12500元/平

小区均价:14002元/平

信达珺悦蓝庭二手房130万

(秒杀全网)信达珺悦蓝庭 高层视野开阔

信达珺悦蓝庭| 4室2厅 | 112.49平

高层/33层 南北 简装 2021年

花都区-炭步  花都区园华路与花都大道交叉路口东南侧(永...

满五随时可看

130

11557元/平

小区均价:11557元/平

新世界花园嘉慧苑二手房180万

地理位置优越,交通便利,户型方正实用,小区环境...

新世界花园嘉慧苑| 3室2厅 | 103平

低层/7层 东北 简装 2000年

增城区-新塘  新塘镇花园东路6号

近地铁满五随时可看

180

17476元/平

小区均价:18036元/平

金泽花园二手房188万

阳台视野开阔。交通利:交通便利。驾车坐公交都很...

金泽花园| 3室1厅 | 120平

高层/16层 南北 简装 2000年

增城区-新塘  增城区新塘中路28号

满五唯一住房随时可看

188

15667元/平

小区均价:15050元/平

凤凰城凤仪苑二手房200万

凤凰城凤仪苑,凤仪苑,有翠湖,环山环境优美舒适,...

凤凰城凤仪苑| 3室2厅 | 105平

低层/6层 精装 2002年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

满五

200

19048元/平

小区均价:19594元/平

越秀岭南雅筑二手房200万

越秀岭南雅筑豪华大三房南北对流保养好急售

越秀岭南雅筑| 3室2厅 | 116.82平

低层/32层 南北 其他 2014年

黄埔区-香雪  开源大道

新上近地铁满五

200

17120元/平

小区均价:21842元/平

123