4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

倚山翠庭二手房130万

中楼层 光线充足 业主诚意卖 价格可谈

倚山翠庭| 4室2厅 | 110平

中层/8层 东南 简装 2000年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北同和中路

130

11818元/平

小区均价:12409元/平

东景华庭二手房189万

东向大3房,视野开阔,通风采光良好,离白江地铁站...

东景华庭| 3室2厅 | 110平

中层/11层 精装 2012年

增城区-新塘  增城区新塘镇广深大道西168号

近地铁

189

17182元/平

小区均价:18535元/平

新兴云泉居二手房178万

新兴云泉居 近地铁 精装两房 安静舒适

新兴云泉居| 2室2厅 | 106平

中层/10层 精装 2005年

白云区-白云大道北  白云区元下田泉水街

近地铁满五

178

16792元/平

小区均价:23676元/平

龙光棕榈水岸园(北区)二手房180万

龙光棕榈水岸园.小区配套成熟,环境优美,给您不...

龙光棕榈水岸园(北区)| 3室2厅 | 113.6平

中层/17层 东北 简装 2011年

南沙区-金洲  南沙区金蕉大道西(新行政中心的对面)

近地铁满五唯一住房

180

15845元/平

小区均价:18660元/平

凤凰城凤仪苑二手房160万

三房二卫,居住舒适2.业主自己住,保养好,即买即...

凤凰城凤仪苑| 3室2厅 | 105.3平

中层/6层 东南 简装 2002年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

160

15195元/平

小区均价:19594元/平

恒大山水城二手房145万

户型方正实用,采光好。 小区周边配套:小区有充足...

恒大山水城| 3室1厅 | 100平

中层/18层 东西 中装 2010年

增城区-中新  增城中新镇广汕路与省道118线交界处

145

14500元/平

小区均价:18878元/平

金地香山湖二手房150万

金地香山湖,位于永宁街荔湖城区域,交通配套有轻...

金地香山湖| 3室2厅 | 100平

中层/33层 东南 毛坯 2016年

增城区-永宁街  增城永和新新公路15号(广园东路中新出口)

150

15000元/平

小区均价:13723元/平

西福蓝湾二手房170万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

西福蓝湾| 3室2厅 | 108.06平

中层/25层 东南 毛坯 2017年

增城区-朱村  增城区朱村街凤岗村亚星路131号

近地铁

170

15732元/平

小区均价:11694元/平

汇港威华国际二手房160万

、性价比高。 2、彩光好;无遮挡 3、格局合理,利用率...

汇港威华国际| 3室2厅 | 100.96平

中层/30层 东北 精装 2018年

增城区-朱村  增城区朱村大道178号

近地铁

160

15848元/平

小区均价:11882元/平

荔富湖畔二手房100万

荔富湖畔100米处就是21号线山田站,一站可达增城...

荔富湖畔| 3室2厅 | 117.5平

中层/32层 东南 毛坯 2016年

增城区-荔城  增城区朱村街朱村大道东88号

近地铁

100

8511元/平

小区均价:12387元/平

成丰大厦二手房185万

户型方正中楼层、通透对流、光照甚佳

成丰大厦| 3室1厅 | 102平

中层/13层 豪装 1998年

白云区-机场路  白云区机场路1800号

185

18137元/平

小区均价:18137元/平

雅宝新城B区二手房125万

(业主置换!急售)新上笋盘 南向三房 精装修 可拎...

雅宝新城B区| 3室2厅 | 118.27平

中层/7层 东南 精装 2000年

花都区-狮岭  广东省广州市花都区平步大道中131号

满二

125

10569元/平

小区均价:11475元/平

雍景豪园灏景台二手房160万

(中层三房)户型方正 交通便利 花园优美 社区成...

雍景豪园灏景台| 3室2厅 | 103平

中层/6层 东南 精装 2006年

南海区-盐步  佛山市南海区大沥镇盐步穗盐路雍景豪园灏景...

满五

160

15534元/平

小区均价:22196元/平

珠江花园二手房190万

珠江花园 高层视野开阔 业主诚意出售 价格可谈

珠江花园| 3室2厅 | 101.2平

中层/28层 东北 简装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

190

18775元/平

小区均价:24248元/平

12