4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

春鸿居二手房200万

春鸿居精致好房

春鸿居| 3室1厅 | 100平

高层/9层 精装 2000年

白云区-白云大道北  广州市白云区白云大道北元下田牌坊

满五

200

20000元/平

小区均价:21497元/平

万科东荟城二手房200万

万科东荟城 南北对流大三房 高层 证过五年 价格...

万科东荟城| 3室2厅 | 100.72平

高层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五

200

19857元/平

小区均价:26824元/平

凤凰城凤凰岛二手房200万

凤凰城凤凰岛 业主诚心放售,开阔景观,保养很新。...

凤凰城凤凰岛| 3室2厅 | 101平

高层/4层 东南 简装 2003年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

200

19802元/平

小区均价:32189元/平

汇东国际二手房200万

汇东国际,3房2厅,毛坯带装修,采光好。 小区配套...

汇东国际| 3室2厅 | 101平

高层/28层 简装 2012年

增城区-新塘  增城新塘汇东南路1号

随时可看

200

19802元/平

小区均价:19766元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园(地铁房)业主置换诚意出售 看房方便

珠江花园| 3室2厅 | 101平

高层/28层 东北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

19802元/平

小区均价:24248元/平

珠江嘉园二手房200万

珠江嘉园 南向3房 产权清晰 保养好 有钥匙 业主...

珠江嘉园| 3室2厅 | 101平

高层/32层 精装 2015年

黄埔区-科学城  永和经济开发区永顺大道和永和大道交界处(...

近地铁

200

19802元/平

小区均价:20025元/平

亚运城运动员村四区二手房198万

亚运城运动员村四区 南向 证过五年 绿化高 免费...

亚运城运动员村四区| 2室2厅 | 101.54平

高层/14层 豪装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路38号

满二

198

19500元/平

小区均价:20112元/平

凤凰城凤妍苑二手房200万

生活配套齐全,附近就是商业街,衣食住行方便。【业...

凤凰城凤妍苑| 2室2厅 | 103平

高层/10层 简装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

200

19417元/平

小区均价:19798元/平

亚运城天峯二手房200万

亚运城天峯 南向 高楼层 自带商圈

亚运城天峯| 3室2厅 | 103.69平

高层/57层 精装 2019年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路55号

200

19288元/平

小区均价:22821元/平

亚运城天韵二手房198万

亚运城天韵 西南 高楼层 看房约

亚运城天韵| 3室2厅 | 102.71平

高层/49层 西南 精装 2018年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇亚运城兴海路93号

新上满五

198

19278元/平

小区均价:21102元/平

锦东花园A区二手房200万

刚需上车笋盘 通风 楼距宽 户型方正 实用高

锦东花园A区| 3室2厅 | 104平

高层/21层 东北 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华街桂花路61号

满二

200

19231元/平

小区均价:27928元/平

锦东花园A区二手房199万

业主回笼资金急售 房子楼层好 望花园不靠路

锦东花园A区| 3室2厅 | 104平

高层/22层 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华街桂花路61号

满二

199

19135元/平

小区均价:27928元/平

洛溪新城洛湖居二手房200万

洛溪新城洛湖居 装修保养佳

洛溪新城洛湖居| 3室2厅 | 104.9平

高层/7层 精装 1999年

番禺区-洛溪  大石镇洛溪新城北环路

近地铁满五唯一住房

200

19066元/平

小区均价:26714元/平

祈福新村山泉居二手房200万

祈福新村山泉居 南向 采光好 证过五年

祈福新村山泉居| 3室2厅 | 105平

高层/6层 精装 2002年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

200

19048元/平

小区均价:23448元/平

凤凰城凤凰岛二手房198万

凤凰城凤凰岛,欧式风情小岛,管理严密,步行到楼...

凤凰城凤凰岛| 2室2厅 | 104平

高层/4层 简装 2003年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

满二

198

19038元/平

小区均价:32189元/平

誉山国际二手房190万

合景誉山国际是集酒店、会展、购物城、写字楼、住宅...

誉山国际| 3室2厅 | 100.13平

高层/25层 精装 2012年

增城区-永宁街  新新大道中

190

18975元/平

小区均价:15927元/平

信景居二手房200万

信景居 简装 交通方便 近地铁 诚意售 看房方便

信景居| 3室2厅 | 105.7平

高层/8层 简装 1998年

番禺区-市桥南  番禺区南新大街1号

随时可看

200

18921元/平

小区均价:18921元/平

山海连城一期(利联花园)二手房200万

山海连城一期 高楼层 江边 仲元书包

山海连城一期(利联花园)| 3室2厅 | 106平

高层/36层 精装 2020年

番禺区-石碁  番禺区石楼镇连海路利联花园

200

18868元/平

小区均价:19568元/平

南国奥林匹克花园洛杉机二手房198万

南国奥林匹克花园洛杉机 户型方正

南国奥林匹克花园洛杉机| 4室2厅 | 105平

高层/5层 东西 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区钟村镇汉溪路

新上近地铁满二随时可看

198

18857元/平

小区均价:23601元/平

珠江花园二手房190万

珠江花园 东南 高层 证过五年 地铁口

珠江花园| 3室2厅 | 101平

高层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

190

18812元/平

小区均价:24248元/平

锦东花园A区二手房188万

锦东花园A区 采光通风效果好

锦东花园A区| 3室2厅 | 100平

高层/21层 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华街桂花路61号

188

18800元/平

小区均价:27928元/平

凤凰城凤锦苑二手房200万

业主诚心放售,开阔景观,保养很新 位置好近地铁...

凤凰城凤锦苑| 3室2厅 | 106.91平

高层/24层 精装 2010年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东碧桂园凤凰城凤锦苑1-5街

200

18707元/平

小区均价:20762元/平

亚运城运动员村四区二手房190万

亚运城运动员村四区 南北向 证过五年 地铁口 看...

亚运城运动员村四区| 3室2厅 | 101.65平

高层/14层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路38号

190

18692元/平

小区均价:20112元/平

新康花园康乐苑二手房200万

业主诚心放售,开阔景观,保养很新。 2.位置好近地...

新康花园康乐苑| 3室2厅 | 107平

高层/6层 简装 2000年

增城区-新塘  新塘大道

近地铁

200

18692元/平

小区均价:16700元/平

碧翠苑二手房198万

碧翠苑 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可谈

碧翠苑| 3室2厅 | 106平

高层/10层 南北 精装 2000年

南海区-盐步  穗盐东路8号

满五随时可看

198

18679元/平

小区均价:18679元/平