4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

昌岗中路二手房158万

昌岗中路旺中带静,交通方便,四通八达

昌岗中路| 2室2厅 | 67平

高层/9层 精装 2000年

海珠区-昌岗路  海珠区昌岗中路

近地铁随时可看

158

23582元/平

小区均价:27670元/平

南岸路二手房108万

南岸路 配套成熟 交通便利 生活便利 欢迎约看

南岸路| 2室2厅 | 51平

高层/6层 精装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁随时可看

108

21176元/平

小区均价:28466元/平

白云山制药厂前山宿舍二手房200万

价格可谈 户型方正 一梯两户 价格可谈 看房方便

白云山制药厂前山宿舍| 3室2厅 | 118.68平

高层/5层 东南 精装 1995年

白云区-同和  广州市白云区同和同泰路侧云祥路(与倚绿西...

近地铁满五随时可看

200

16852元/平

小区均价:24414元/平

新城国际寓二手房180万

新城国际,精装修平层大两房,有阳台

新城国际寓| 2室1厅 | 74平

高层/27层 中装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁随时可看

180

24324元/平

小区均价:25860元/平

新鸿基御华园(2期)二手房115万

急售!御华园 3房 高层 保养好 拎包入住 随时看...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 101.65平

高层/31层 东北 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二随时可看

115

11313元/平

小区均价:12585元/平

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)二手房147万

祈福新村倚湖湾 环境优美 通风光线一流

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)| 2室2厅 | 79.7平

高层/33层 东北 精装 2007年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

随时可看

147

18444元/平

小区均价:25527元/平

富力桃园二手房188万

温馨D区2房 东南向高层望江 格局方正实用 产权...

富力桃园| 2室2厅 | 71.74平

高层/30层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五唯一住房随时可看

188

26206元/平

小区均价:29478元/平

金满苑二手房100万

白云区金沙洲金满苑大院三房,位处地铁6号线横沙...

金满苑| 3室2厅 | 78.18平

高层/10层 东南 简装 1998年

白云区-金沙洲  白云区环洲三路西就街13号

近地铁满五随时可看

100

12791元/平

小区均价:20514元/平

晓港湾二手房185万

晓港湾高层两房,东向厅出阳台通风采光好,户型方...

晓港湾| 2室1厅 | 56.71平

高层/9层 东北 精装 1996年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路文华街64号

近地铁随时可看

185

32622元/平

小区均价:35114元/平

河柳苑二手房138万

河柳苑 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静,采...

河柳苑| 2室1厅 | 60平

高层/9层 东南 精装 1995年

荔湾区-南岸路  荔湾南岸路\中山八路

近地铁随时可看

138

23000元/平

小区均价:28353元/平

人民中路二手房110万

人民中路 高层小两房 户型方正 可装电梯

人民中路| 2室2厅 | 54.41平

高层/9层 精装 1990年

荔湾区-陈家祠  人民中路

近地铁随时可看

110

20217元/平

小区均价:30677元/平

亚运城天誉二手房180万

亚运城天誉 全明户型 高层望江 3号线海傍

亚运城天誉| 3室2厅 | 102.72平

高层/55层 东北 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满五随时可看

180

17523元/平

小区均价:21414元/平

泽德花苑二手房155万

房屋满五年物业,厅出阳台,户型方正,2017年装修...

泽德花苑| 2室1厅 | 61.75平

高层/9层 东南 中装 1999年

白云区-同德围  同德北

近地铁随时可看

155

25101元/平

小区均价:24053元/平

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)二手房157万

祈福新村倚湖湾 近大湖 证过五年 房产证在手 近...

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)| 1室1厅 | 51.8平

高层/33层 东北 精装 2007年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

随时可看

157

30309元/平

小区均价:25527元/平

广州碧桂园雅苑二手房200万

广州碧桂园雅苑 东南 证过五年

广州碧桂园雅苑| 3室2厅 | 102平

高层/6层 东南 精装 1998年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁

200

19608元/平

小区均价:30165元/平

正佳东方国际公寓二手房130万

正佳东方国际公寓 实用办公室 近淘金地铁口

正佳东方国际公寓| 1室 | 67平

高层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

130

19403元/平

小区均价:27024元/平

梅宾公安宿舍二手房168万

近梅花园地铁站,一站燕塘可换成六号线

梅宾公安宿舍| 2室1厅 | 68平

高层/9层 东南 精装 1998年

白云区-梅花园  广州大道北梅宾路161号

近地铁

168

24706元/平

小区均价:26470元/平

金碧花园二手房198万

标准的电梯2房

金碧花园| 2室1厅 | 67平

高层/22层 精装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

198

29552元/平

小区均价:34273元/平

春庭花园二手房103万

业主诚心出售,近地铁

春庭花园| 2室2厅 | 61.85平

高层/9层 精装 1998年

白云区-白云大道北  白云区广从一路春庭街

近地铁满五唯一住房

103

16653元/平

小区均价:18650元/平

第二金碧花园二手房157万

金碧花园二期的电梯大两房 间隔方正实用,客厅直...

第二金碧花园| 2室2厅 | 61.56平

高层/33层 简装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

近地铁满二降价

157

25504元/平

小区均价:35277元/平

城西花园二手房165万

1999金沙洲首建商品房!靠近横沙地铁口性价比超...

城西花园| 2室1厅 | 75.5平

高层/9层 精装 1997年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路风和街、丽日街、翠林街、翠亨...

新上近地铁

165

21854元/平

小区均价:21608元/平

金碧雅苑二手房200万

设计之都配套齐全,双地铁物业,小区环境

金碧雅苑| 2室2厅 | 71.83平

高层/18层 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

新上近地铁满五降价

200

27844元/平

小区均价:31229元/平

中兴花园二手房186万

中兴花园 实用两房 急售 总价低 近地铁

中兴花园| 2室2厅 | 52.72平

高层/12层 精装 2001年

天河区-东圃  天河中山大道中1104号

186

35281元/平

小区均价:39033元/平

雅致花园二手房145万

雅致花园电梯一房一厅,小区管理;安全舒适

雅致花园| 1室1厅 | 54.65平

高层/9层 东北 精装 1997年

海珠区-江燕路  海珠区工业大道中373号

近地铁

145

26532元/平

小区均价:32408元/平

中兴花园二手房186万

中兴花园电梯高层舒适两房过五年

中兴花园| 2室2厅 | 74平

高层/12层 东西 精装 2001年

天河区-东圃  天河中山大道中1104号

新上

186

25135元/平

小区均价:39033元/平