4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

盛世名门二手房180万

盛世 宏城汇 两房出售 地铁口上盖 13号线

盛世名门| 2室2厅 | 79.16平

中层/22层 南北 精装 2012年

增城区-新塘  新塘镇东进东路8号

近地铁满五唯一住房

180

22739元/平

小区均价:21383元/平

万科东荟城二手房138万

万科东荟城 高层两房 证过五年 价格可议

万科东荟城| 2室2厅 | 77.04平

中层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上

138

17913元/平

小区均价:26824元/平

祈福新村C区二手房105万

祈福新村C区 证过五年 配套完善 看房约

祈福新村C区| 3室2厅 | 67平

中层/4层 南北 简装 1994年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

105

15672元/平

小区均价:19625元/平

幸福新村二手房199万

幸福新村 二房 方正

幸福新村| 2室2厅 | 73平

中层/9层 南北 精装 1995年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路9-99号

近地铁

199

27260元/平

小区均价:29027元/平

同福路二手房168万

同福路3室2厅3卫 南北通透 生活配套齐全 格局合...

同福路| 3室2厅 | 73.16平

中层/9层 南北 精装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区同福路

近地铁满五

168

22963元/平

小区均价:30556元/平

沙园小区二手房170万

沙园大街舒适两房,南北通透,生活配套完善,交通...

沙园小区| 2室1厅 | 56.98平

中层/9层 南北 简装 1990年

海珠区-江南西  沙园大街

近地铁

170

29835元/平

小区均价:31183元/平

晓港东马路二手房138万

新上晓港东社区 安静小三房 装修保养好 ...

晓港东马路| 3室1厅 | 74平

中层/9层 南北 精装 2000年

海珠区-新港西  海珠区晓港东马路

近地铁满五唯一住房降价

138

18649元/平

小区均价:26744元/平

荔福花园二手房148万

荔福新围加装电梯平层两房

荔福花园| 2室1厅 | 53平

中层/9层 南北 精装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区荔福路二街1-16号

近地铁随时可看

148

27925元/平

小区均价:30852元/平

祈福新村翠怡居二手房150万

祈福新村翠怡居 格局方正好用。使用率高

祈福新村翠怡居| 2室1厅 | 52平

中层/5层 南北 简装 2001年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

150

28846元/平

小区均价:20362元/平

德政中路二手房200万

德政中路 小区环境好 采光充足 地段优势 出行放...

德政中路| 2室1厅 | 52平

中层/8层 南北 简装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

200

38462元/平

小区均价:42438元/平

百灵路二手房133万

百灵路 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

百灵路| 2室1厅 | 53平

中层/9层 南北 精装 1995年

越秀区-解放北  百灵路

近地铁满二唯一住房

133

25094元/平

小区均价:38306元/平

大南路二手房182万

大南路 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

大南路| 2室2厅 | 53.66平

中层/9层 南北 精装 1998年

越秀区-北京路  大南路

近地铁

182

33917元/平

小区均价:35015元/平

西华路二手房190万

西华路 价格可谈 优质房源 通风顺畅 采光良好

西华路| 2室2厅 | 76.59平

中层/9层 南北 中装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁

190

24807元/平

小区均价:31716元/平

鸿图苑二手房126万

鸿图苑 价格可谈 实地看房 配套成熟 欢迎致电...

鸿图苑| 2室1厅 | 54.75平

中层/9层 南北 其他 1995年

荔湾区-芳村  荔湾区浣花西路82号

近地铁

126

23014元/平

小区均价:25509元/平

珠岛花园二手房160万

珠岛花园 价格可谈 采光通风好 格局方正 配套成...

珠岛花园| 2室1厅 | 64.38平

中层/9层 南北 简装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁

160

24852元/平

小区均价:36337元/平

先烈东横路二手房200万

先烈东二横路 大院管理 黄金楼层 精 装

先烈东横路| 2室1厅 | 60平

中层/8层 南北 中装 1990年

越秀区-先烈路  先烈东横路

近地铁

200

33333元/平

小区均价:32703元/平

东华西路二手房195万

东华西路 三房两厅,中层四楼户型方正,南北通透。

东华西路| 3室2厅 | 63.3平

中层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁

195

30806元/平

小区均价:39437元/平

环市西路二手房123万

环市西路 户型布局合理 通风南北通透 性价比高...

环市西路| 2室1厅 | 53.26平

中层/9层 南北 精装 1998年

荔湾区-环市西  环市西路

近地铁

123

23094元/平

小区均价:30506元/平

西湖路二手房179万

西湖路 视野开阔 采光充足 通风良好 出行便捷

西湖路| 2室1厅 | 57.2平

中层/9层 南北 简装 1990年

越秀区-北京路  西湖路

近地铁

179

31294元/平

小区均价:31134元/平

百灵路二手房148万

百灵路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

百灵路| 2室1厅 | 53.5平

中层/9层 南北 简装 1995年

越秀区-解放北  百灵路

近地铁

148

27664元/平

小区均价:38306元/平

贵贤上品(商住楼)二手房130万

贵贤上品 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

贵贤上品(商住楼)| 1室 | 67.7平

中层/35层 南北 简装 2013年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路

近地铁随时可看

130

19202元/平

小区均价:20457元/平

龙津西路二手房199万

龙津西路 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

龙津西路| 2室1厅 | 69平

中层/6层 南北 精装 1999年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

近地铁

199

28841元/平

小区均价:37292元/平

大德路二手房158万

大德路 格局方正实用,楼层高低适中,符合人群,家...

大德路| 3室1厅 | 58平

中层/9层 南北 精装 1993年

越秀区-解放南  越秀区大德路

近地铁

158

27241元/平

小区均价:31573元/平

芳村大道西二手房138万

芳村大道西 格局方正好用 家私电器齐全 楼层高...

芳村大道西| 2室1厅 | 50平

中层/9层 南北 精装 1999年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村大道西

近地铁

138

27600元/平

小区均价:26740元/平

周门小区周门街二手房185万

周门街 格局方正实用 带精装修 家用适当 楼层...

周门小区周门街| 2室1厅 | 64平

中层/9层 南北 简装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

近地铁满二

185

28906元/平

小区均价:34206元/平