4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中山七路二手房188万

陈家祠旁 独栋小私房 四面单边 三层半加天台 环...

中山七路| 4室2厅 | 55平

低层/3层 南北 简装 2025年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

新上近地铁满五随时可看

188

34182元/平

小区均价:41743元/平

侨建御溪谷三期御溪世家二手房145万

御溪世家 南向四房,视野开阔,安静望花园,全新未...

侨建御溪谷三期御溪世家| 4室2厅 | 110.83平

低层/33层 精装 2021年

增城区-中新  增城区中新镇新福大道

145

13083元/平

小区均价:15969元/平

广州设计之都二手房140万

广州设计之都 两房公寓 精装好房 业主诚售

广州设计之都| 2室1厅 | 61平

低层/30层 东北 简装 2022年

白云区-白云大道北  白云区黄边北路148号

近地铁

140

22951元/平

小区均价:17638元/平

中交汇通中心二手房144.6万

中交汇通中 心 房子户型非常的方正,面积使用率...

中交汇通中心| 2室1厅 | 72.3平

低层/10层 毛坯 2021年

南沙区-大岗  广州市南沙区江灵北路

144.6

20000元/平

小区均价:19140元/平

越秀万力星悦峯二手房100万

越秀万力星悦峯 装修温馨舒适,简洁大方,采光...

越秀万力星悦峯| 3室1厅 | 65平

低层/22层 精装 2022年

黄埔区-双岗  广州市黄埔区黄埔东路2019号

近地铁

100

15385元/平

小区均价:15385元/平