4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

风神花园二手房129万

风神花园 户型方正 看房方便 有钥匙

风神花园| 2室2厅 | 86平

中层/11层 东南 精装 2000年

花都区-新区  花都区新华镇风神大道18号

满五

129

15000元/平

小区均价:11283元/平

凤凰城凤妍苑二手房195万

顶层带阁楼,4房,视野开阔,空气清新,采光好,楼下...

凤凰城凤妍苑| 4室2厅 | 95.09平

高层/17层 东西 简装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

满二

195

20507元/平

小区均价:19798元/平

誉山国际二手房130万

誉山国际 业主及卖 价格可谈 可以随时看房 多套...

誉山国际| 3室2厅 | 86.29平

高层/22层 东北 简装 2012年

增城区-永宁街  新新大道中

130

15065元/平

小区均价:15927元/平

汇东国际二手房200万

该房源装修保养好,南北对流,采光充足,周边设施...

汇东国际| 3室2厅 | 95.96平

中层/28层 东南 其他 2012年

增城区-新塘  增城新塘汇东南路1号

满二

200

20842元/平

小区均价:19766元/平

碧桂园琥珀花园二手房148万

碧桂园琥珀花东莞一路之隔 优惠50万房价 有多套...

碧桂园琥珀花园| 3室2厅 | 97.38平

中层/26层 东南 精装 2018年

增城区-石滩  增城区石滩镇沙庄社区建设东路1号

148

15198元/平

小区均价:11539元/平

莲花湾畔花园二手房180万

莲花湾畔花园 南向 保养好 采光充足 证过五年 ...

莲花湾畔花园| 3室2厅 | 89平

中层/11层 东南 其他 2008年

番禺区-石楼  番禺区莲花山石楼镇莲港大道地段

180

20225元/平

小区均价:19203元/平

合和新城四期二手房160万

必看好房!单价笋 业主急售 高层望花园 近地铁

合和新城四期| 2室2厅 | 92平

高层/15层 东北 豪装 2012年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

满二

160

17391元/平

小区均价:17512元/平

雍景豪园灏景台二手房160万

(中层三房)户型方正 交通便利 花园优美 社区成...

雍景豪园灏景台| 3室2厅 | 103平

中层/6层 东南 精装 2006年

南海区-盐步  佛山市南海区大沥镇盐步穗盐路雍景豪园灏景...

满五

160

15534元/平

小区均价:22196元/平

珠江花园二手房190万

珠江花园 高层视野开阔 业主诚意出售 价格可谈

珠江花园| 3室2厅 | 101.2平

中层/28层 东北 简装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

190

18775元/平

小区均价:24248元/平

碧桂园琥珀花园二手房120万

低总价 业主因工作调动亏本卖 全新没怎么住过 ...

碧桂园琥珀花园| 3室2厅 | 97.35平

高层/26层 东南 精装 2018年

增城区-石滩  增城区石滩镇沙庄社区建设东路1号

120

12327元/平

小区均价:11539元/平

黄岐河畔花园二手房140万

(东向看花园)厅出阳台 方正三房 花园优美 近校...

黄岐河畔花园| 3室2厅 | 93平

中层/8层 豪装 1996年

南海区-黄岐  佛山市南海区大沥镇黄岐黄海路84号河畔花园

满五唯一住房

140

15054元/平

小区均价:13657元/平