4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

时代天韵(黄埔)二手房195万

三房两厅两卫一阳台; 【优势楼层】中层,视野开阔,...

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 87.95平

中层/32层 东北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁满二随时可看

195

22172元/平

小区均价:26309元/平

横枝岗路二手房190万

横枝岗路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便...

横枝岗路| 3室2厅 | 86.05平

中层/9层 其他 1992年

越秀区-淘金  越秀区横枝岗

满五随时可看

190

22080元/平

小区均价:33502元/平

水荫一横路二手房194万

水荫一横路 性价比高 保养好 楼龄新 交通方便...

水荫一横路| 3室1厅 | 80.36平

中层/6层 南北 精装 1989年

越秀区-水荫路  水荫一横路

近地铁

194

24141元/平

小区均价:29339元/平

祈福新村倚湖湾二期二手房180万

祈福新村倚湖湾二期 紧挨大夫山森林公园 空气清...

祈福新村倚湖湾二期| 2室2厅 | 81.68平

中层/5层 南北 精装 2011年

番禺区-祈福  广州市番禺区钟村祈福新村倚湖街

近地铁满五唯一住房

180

22037元/平

小区均价:27749元/平

万科东荟城二手房165万

中原好房 必看好房 中层 安静栋座望花园 精装拎包入住

万科东荟城| 3室2厅 | 85.3平

中层/33层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上满五

165

19343元/平

小区均价:26819元/平

万科东荟城二手房165万

万科东荟城中楼层高性价比实用三房急售

万科东荟城| 3室2厅 | 87平

中层/23层 发展商装修 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

165

18966元/平

小区均价:26819元/平

尚上名筑一期二手房128万

尚上名筑一期 中楼层 证过五年 地铁口 看房约

尚上名筑一期| 2室2厅 | 85平

中层/23层 精装 2015年

番禺区-石楼  番禺区石楼镇南环路132号一区

满二

128

15059元/平

小区均价:19668元/平

富力商贸中心(写字楼)二手房170万

中山八路写字楼 老西关位置 出行方便多地铁 价...

富力商贸中心(写字楼)| 1室1厅 | 99.93平

中层/30层 简装 1998年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路25号

近地铁

170

17012元/平

小区均价:19650元/平

富力商贸中心(写字楼)二手房165万

中山八路A级写字楼 黄金位置 交通便利 南北通透

富力商贸中心(写字楼)| 1室1厅 | 97.27平

中层/30层 精装 1998年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路25号

近地铁

165

16963元/平

小区均价:19650元/平

锦东花园C区二手房138万

锦东花园 望游泳池好楼层 方便看

锦东花园C区| 3室2厅 | 95平

中层/19层 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华街桂花路63号锦东花园C区

满二

138

14526元/平

小区均价:21235元/平

翠华花园二手房160万

翠华花园精装修,三室两厅,楼层适中,视野开阔无...

翠华花园| 3室2厅 | 107平

中层/8层 简装 2006年

花都区-铁路西  广州市花都区新华街金华路10号

近地铁

160

14953元/平

小区均价:12632元/平

豪骏名苑二手房175万

豪骏名苑小区绿化环境好,配套设施齐全

豪骏名苑| 3室2厅 | 94平

中层/16层 精装 2010年

花都区-旧区  广州市花都区新华街新街大道72号

近地铁满五唯一住房

175

18617元/平

小区均价:15733元/平

万科东荟城二手房200万

好房推荐 南北对流 中层 无遮挡

万科东荟城| 3室2厅 | 96.75平

中层/23层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五随时可看

200

20672元/平

小区均价:26819元/平

新鸿基御华园二手房108万

3室2厅2卫1阳台 房屋朝北,室内采光良好,通风顺...

新鸿基御华园| 3室2厅 | 93.25平

中层/28层 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上随时可看

108

11582元/平

小区均价:13071元/平

新鸿基御华园二手房160万

花都御华园 毛胚三房 急售

新鸿基御华园| 3室2厅 | 96.76平

中层/31层 南北 毛坯 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

160

16536元/平

小区均价:13071元/平

华丽苑二手房188万

华丽苑 出行方便 环境优美 采光率高

华丽苑| 2室2厅 | 91.04平

中层/9层 精装 1996年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村鹤洞路230号

新上近地铁随时可看

188

20650元/平

小区均价:20831元/平

祈福新村月明轩二手房166万

祈福新村月明轩 证过五年 地铁22号线

祈福新村月明轩| 3室2厅 | 97.97平

中层/7层 精装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

新上随时可看

166

16944元/平

小区均价:23114元/平

祈福新村活力花园二手房200万

祈福新村活力花园 高楼层 自带书包 地铁22号线

祈福新村活力花园| 3室2厅 | 103平

中层/20层 精装 2006年

番禺区-祈福  钟村钟村市广路与金山大道交界处

近地铁随时可看

200

19417元/平

小区均价:25701元/平

金泽豪庭二手房155万

户型方正,小区环境好,保养好,周边配套齐全。 【业...

金泽豪庭| 2室2厅 | 82.73平

中层/27层 东北 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁随时可看

155

18736元/平

小区均价:21867元/平

同德花园二手房180万

精装修,保养新,家具家电齐全,复古沙发,可拎包入...

同德花园| 2室1厅 | 81.3平

中层/9层 南北 中装 1998年

白云区-同德围  白云区西槎路680号

近地铁唯一住房随时可看

180

22140元/平

小区均价:26036元/平

祈福新村湖景居二手房135万

祈福新村湖景居 二楼 证过五年 地铁22号线

祈福新村湖景居| 3室2厅 | 102平

中层/4层 南北 简装 2000年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

近地铁满五随时可看

135

13235元/平

小区均价:21713元/平

豪利花园二手房108万

豪利花园 2室2厅2 卫 价格便宜泳池,篮球场,生活...

豪利花园| 2室2厅 | 98.82平

中层/12层 简装 2005年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

随时可看

108

10929元/平

小区均价:14002元/平

中海金沙湾二手房160万

随时看!中海金沙湾大三房,高性价比好房,诚意出...

中海金沙湾| 3室2厅 | 104平

中层/33层 西北 精装 2011年

白云区-金沙洲  佛山市南海区金沙洲大桥以南建设大道1号

随时可看

160

15385元/平

小区均价:24276元/平

龙禧中心二手房110万

龙禧中 高层看花园随时可以看 精装

龙禧中心| 3室2厅 | 96平

中层/25层 精装 2002年

白云区-白云大道北  白云区启德路25、27号

近地铁随时可看

110

11458元/平

小区均价:10461元/平

锦绣生态园二手房175万

锦绣生态园 采光好 精装修 交通便捷便利 拎包入...

锦绣生态园| 3室2厅 | 83.7平

中层/6层 精装 2000年

番禺区-钟村  番禺区钟村祈福路大夫山森林公园北门

满五唯一住房随时可看

175

20908元/平

小区均价:22492元/平