4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金泽豪庭二手房200万

此房朝向好通风透气!格局设计完好!无浪费面积。 ...

金泽豪庭| 2室1厅 | 82平

中层/27层 精装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁

200

24390元/平

小区均价:21867元/平

金泽豪庭二手房175万

业主诚心放售,两房,开阔景观,保养很新。2.位置好...

金泽豪庭| 2室2厅 | 81.82平

中层/27层 东北 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满五

175

21388元/平

小区均价:21867元/平

新鸿基御华园二手房168万

新鸿基御华园 中层 南北对流 诚意放卖

新鸿基御华园| 3室2厅 | 113.7平

中层/31层 南北 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

168

14776元/平

小区均价:13071元/平

金泽豪庭二手房198万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

金泽豪庭| 3室2厅 | 101平

中层/27层 其他 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁

198

19604元/平

小区均价:21867元/平

凤凰城凤仪苑二手房195万

户型方正,使用率高,可随意摆放家电家具,楼层号,...

凤凰城凤仪苑| 3室2厅 | 92平

中层/6层 西北 简装 2002年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

195

21196元/平

小区均价:19594元/平

碧泰豪苑二手房134万

碧泰豪苑 价格笋透了 中高楼层 户型方正

碧泰豪苑| 2室2厅 | 89.32平

中层/17层 毛坯 2014年

花都区-建设北  花都区三东大道与建设北路交汇出处(建设北...

134

15002元/平

小区均价:15002元/平

祈福新村晓峰园二手房198万

广州奥林匹克花园 高楼层 保养好 采光充足 看房...

祈福新村晓峰园| 2室2厅 | 84平

中层/35层 简装 2006年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

198

23571元/平

小区均价:21388元/平

丰庭花园二手房190万

丰庭花园 小区内部有健身设施,设施比较齐全

丰庭花园| 3室1厅 | 90平

中层/15层 南北 精装

南沙区-金洲  广东省广州市南沙区南沙街道海庭社区广丰路...

近地铁满五唯一住房

190

21111元/平

小区均价:21111元/平

新世界花园嘉华苑二手房158万

总价低 新世界花园嘉华苑 地铁13号线沙村地铁口...

新世界花园嘉华苑| 3室2厅 | 100平

中层/7层 南北 其他 2000年

增城区-新塘  新塘镇花园东路6号

近地铁

158

15800元/平

小区均价:16918元/平

合生湖山国际二手房160万

周围设施齐全购物方便,节省您的宝贵时间。 4.小...

合生湖山国际| 2室2厅 | 89.51平

中层/18层 其他 2017年

增城区-新塘  增城新塘镇源章大道

满二

160

17875元/平

小区均价:17787元/平

凤凰城凤馨苑二手房155万

凤凰城凤馨苑 特价房精装周边环境好

凤凰城凤馨苑| 3室2厅 | 92.46平

中层/18层 简装 2009年

增城区-凤凰城  增城广园东快速路(广园,广深高速,新塘出口)

155

16764元/平

小区均价:19450元/平

南沙富力唐宁(富力伯爵山)二手房160万

南沙·富力唐宁位于广州市南沙金洲,共计房屋107...

南沙富力唐宁(富力伯爵山)| 2室2厅 | 82.68平

中层/11层 其他 2016年

南沙区-金洲  广州市南沙区英东大道中段金业小学西侧

160

19352元/平

小区均价:19352元/平

广州中航城二手房120万

广州中航城复试四房 小区离凤岗(地铁站)步行仅6...

广州中航城| 4室2厅 | 110平

中层/13层 南北 精装 2018年

增城区-朱村  增城区广汕公路广州地铁21号线凤岗站旁(广...

近地铁

120

10909元/平

小区均价:14538元/平

亚太新城二手房125万

超实用大三房带主套,2.新塘地铁口500米,繁华地...

亚太新城| 2室2厅 | 82.7平

中层/7层 南北 精装 2009年

增城区-新塘  新塘镇广群路1号

满五

125

15115元/平

小区均价:14286元/平

珠江花园二手房190万

珠江花园 高层视野开阔 业主诚意出售 价格可谈

珠江花园| 3室2厅 | 101.2平

中层/28层 东北 简装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

190

18775元/平

小区均价:24330元/平

万科桃源里一期二手房120万

广州三房120万可买全新装修未入住 万科住宅 可...

万科桃源里一期| 3室2厅 | 113.62平

中层/18层 南北 发展商装修 2019年

增城区-派潭  增城区从樟一路鑫鼎家居附近

120

10562元/平

小区均价:11748元/平

海伦堡花园二手房155万

业主急卖 新塘 中高层2房,视野开阔,通风采光足,...

海伦堡花园| 2室2厅 | 84平

中层/17层 中装 2007年

增城区-新塘  广州市增城区新塘镇南埔村海伦堡大道2号

155

18452元/平

小区均价:18399元/平

三江盛汇二手房142万

业主急售 价格可谈 有多套可一起看 三江盛汇一...

三江盛汇| 3室2厅 | 119.88平

中层/17层 南北 毛坯 2019年

增城区-石滩  广州市增城区石滩镇沙庄光明西路100号

142

11845元/平

小区均价:9406元/平

锦绣新天地花园二手房185万

锦绣新天地,在新塘镇镇政府,市政公园对面,有大...

锦绣新天地花园| 3室2厅 | 89平

中层/15层 其他 2012年

增城区-新塘  增城区新塘镇府前路29号

满二

185

20787元/平

小区均价:18382元/平

华南碧桂园叠翠苑二手房165万

华南碧桂园叠翠苑 万博商圈 出行便捷

华南碧桂园叠翠苑| 2室2厅 | 80.8平

中层/7层 简装 2000年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

近地铁

165

20421元/平

小区均价:30980元/平

丽景花园二手房160万

丽景花园 南北通透 证过五年 格局方正 看房约

丽景花园| 3室2厅 | 103平

中层/8层 南北 精装 1995年

番禺区-市桥东  番禺区市桥西环路408号

160

15534元/平

小区均价:15534元/平

锦绣新天地花园二手房150万

三房两厅,业主置换物业,诚心放卖。价格可谈2.地...

锦绣新天地花园| 3室2厅 | 89平

中层/15层 简装 2012年

增城区-新塘  增城区新塘镇府前路29号

150

16854元/平

小区均价:18382元/平