4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金泽豪庭二手房185万

,西南向,精装装修,保养好,格局好2.地理位置:周...

金泽豪庭| 3室2厅 | 93平

高层/32层 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁

185

19892元/平

小区均价:21867元/平

新世界花园嘉华苑二手房145万

各个空间户型方正,后期空间利用率高;2.全明户型...

新世界花园嘉华苑| 2室2厅 | 80平

高层/7层 精装 2000年

增城区-新塘  新塘镇花园东路6号

近地铁满五唯一住房

145

18125元/平

小区均价:16918元/平

金地荔湖城二手房139万

业主非常好说话跟我也比较熟,价格还可以谈谈。【2...

金地荔湖城| 3室2厅 | 103平

高层/5层 未知 简装 2009年

增城区-永宁街  永和镇新新五路15号

139

13495元/平

小区均价:22167元/平

三江盛汇二手房140万

地理位置优越的。2.公交出行十分方便。上下班方便...

三江盛汇| 3室2厅 | 119.88平

高层/17层 南北 毛坯 2019年

增城区-石滩  广州市增城区石滩镇沙庄光明西路100号

140

11678元/平

小区均价:9406元/平

凤凰城凤妍苑二手房180万

凤凰城1:人口密度比较低,适合居家养生的家庭生...

凤凰城凤妍苑| 3室2厅 | 99.25平

高层/18层 简装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

满五随时可看

180

18136元/平

小区均价:19798元/平

誉山国际二手房130万

誉山国际 业主及卖 价格可谈 可以随时看房 多套...

誉山国际| 3室2厅 | 86.29平

高层/22层 东北 简装 2012年

增城区-永宁街  新新大道中

130

15065元/平

小区均价:15927元/平

敏捷绿湖首府一期洋房二手房150万

价格可谈 敏捷绿湖 地铁口大三房 总价低 可随...

敏捷绿湖首府一期洋房| 3室2厅 | 120平

高层/32层 简装 2015年

增城区-石滩  增城区石滩镇敏捷绿湖国际

满二

150

12500元/平

小区均价:7959元/平

凤凰城凤妍苑二手房150万

有车位 业主置换 低于市价出售 满五 详情致电

凤凰城凤妍苑| 2室2厅 | 98.78平

高层/11层 西 精装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

随时可看

150

15185元/平

小区均价:19798元/平

粤兴苑二手房120万

粤兴苑客厅出阳台宽敞大方使用率超高

粤兴苑| 3室2厅 | 112.7平

高层/9层 精装 2004年

花都区-旧区  广州市花都区新华镇金华路12号之一

近地铁随时可看

120

10648元/平

城央御景(豪逸名苑)二手房158万

城央御景(豪逸名苑) 户型方正,采光通风效果好,...

城央御景(豪逸名苑)| 3室2厅 | 104平

高层/18层 精装 2011年

花都区-新区  广州市花都区新华镇新街大道72号

近地铁满二

158

15192元/平

小区均价:8750元/平

万科东荟城二手房167万

万科东荟城 高层 证过两年 价格可议 看房方便

万科东荟城| 3室2厅 | 86.78平

高层/23层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五唯一住房

167

19244元/平

小区均价:26824元/平

华南新城碧泉居二手房165万

华南新城碧泉居 南向 高层 电梯房 证过五年

华南新城碧泉居| 3室2厅 | 91.23平

高层/12层 精装 2002年

番禺区-华南  番禺区南大路168号、兴南大道163号

新上近地铁满五随时可看

165

18086元/平

小区均价:26470元/平

松洲花园二手房158万

厅出大阳台 采光通风良好 户型方正 产权清晰 诚...

松洲花园| 2室1厅 | 85.1平

高层/9层 西北 中装 2000年

白云区-罗冲围  广州市白云区增槎路步桥北侧

满五

158

18566元/平

小区均价:21048元/平

广州碧桂园雅苑二手房200万

广州碧桂园雅苑 东南 证过五年

广州碧桂园雅苑| 3室2厅 | 102平

高层/6层 东南 精装 1998年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁

200

19608元/平

小区均价:30165元/平

祈福新村祈福名都二手房190万

祈福新村祈福名都 高楼层 证过五年 地铁口

祈福新村祈福名都| 2室2厅 | 83.34平

高层/26层 简装 2014年

番禺区-祈福  广州番禺市广路祈福新邨半山区

190

22798元/平

小区均价:27682元/平

祈福新村翠怡居二手房113万

祈福新村翠怡居 精装修 配套成熟 地铁22号线

祈福新村翠怡居| 3室2厅 | 92.38平

高层/5层 精装 2001年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

113

12232元/平

小区均价:20362元/平

祈福新村康怡居二手房200万

祈福新村康怡居 南向 证过五年 地铁口 看房约

祈福新村康怡居| 3室2厅 | 103.39平

高层/6层 精装 2001年

番禺区-祈福  祈福大道旁东靠祈福大道西临福怡路1街到7街...

近地铁

200

19344元/平

小区均价:21384元/平

时代春树里二手房180万

时代春树里 地铁口 高层 南向 景观好 证过五年

时代春树里| 3室2厅 | 93平

高层/36层 精装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区云埔街道开源大道158号、A区黄埔区开...

180

19355元/平

小区均价:24165元/平

祈福新村蝶舞轩二手房200万

祈福新村蝶舞轩 地铁22号线市广路 证过五年 大...

祈福新村蝶舞轩| 3室2厅 | 105平

高层/6层 精装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

200

19048元/平

小区均价:22576元/平

南兴花苑二手房145万

南兴花苑 交通便利 光线充足 物业严禁 看房约

南兴花苑| 3室2厅 | 97平

高层/8层 简装 1997年

番禺区-华南  南村镇兴业路

145

14948元/平

小区均价:16604元/平

珠岛花园二手房195万

珠岛花园 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

珠岛花园| 2室2厅 | 92.9平

高层/9层 南北 精装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁

195

20990元/平

小区均价:36337元/平

广纸路二手房130万

广纸路2房 房子方正实用 采光很好 生活非常便利...

广纸路| 2室2厅 | 81.5平

高层/9层 东南 精装 1999年

海珠区-工业大道中  海珠区广纸路

近地铁

130

15951元/平

小区均价:25325元/平

合和新城四期二手房148万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

合和新城四期| 3室2厅 | 96平

高层/15层 精装 2012年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

148

15417元/平

小区均价:17512元/平

合和新城二期二手房130万

合和新城 绝世笋盘 价格实惠

合和新城二期| 3室2厅 | 93平

高层/15层 西北 精装 2012年

花都区-镜湖大道  花都区新华街迎宾大道3号

130

13978元/平

小区均价:17820元/平

轩逸花园二手房140万

轩逸花园 温馨二房 格局合理 利用率高

轩逸花园| 2室2厅 | 84.25平

高层/15层 东北 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

140

16617元/平

小区均价:15953元/平