4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

锦东花园A区二手房200万

刚需上车笋盘 通风 楼距宽 户型方正 实用高

锦东花园A区| 3室2厅 | 104平

高层/21层 东北 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华街桂花路61号

满二

200

19231元/平

小区均价:27928元/平

可逸江畔(越秀可逸江畔)二手房200万

可逸江畔 采光通风好,东南向望花园,全屋精装

可逸江畔(越秀可逸江畔)| 2室2厅 | 103平

中层/12层 未知 简装 2014年

番禺区-沙湾  广州市番禺区南城路689号

200

19417元/平

小区均价:19417元/平

海伦春天二手房200万

户型方正实用,采光好。 小区周边配套:小区有充足...

海伦春天| 3室2厅 | 121.16平

低层/25层 未知 精装 2012年

增城区-永宁街  增城市新塘镇永和永顺大道东15号(凤凰城北...

200

16507元/平

小区均价:18347元/平

祈福新村蝶舞轩二手房200万

祈福新村蝶舞轩 保养好哦啊 证过五年 近地铁 看...

祈福新村蝶舞轩| 4室2厅 | 120平

高层/6层 简装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

200

16667元/平

小区均价:22576元/平

凤凰城凤凰岛二手房200万

凤凰城凤凰岛 业主诚心放售,开阔景观,保养很新。...

凤凰城凤凰岛| 3室2厅 | 101平

高层/4层 东南 简装 2003年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

200

19802元/平

小区均价:32189元/平

亚运城天誉二手房200万

亚运城天誉 地铁4号线 公司搬迁 诚售

亚运城天誉| 3室2厅 | 103.34平

中层/55层 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满五唯一住房

200

19354元/平

小区均价:21414元/平

紫园国际(写字楼)二手房200万

紫园国际写字楼少有出售价格可谈看楼方便

紫园国际(写字楼)| 2室1厅 | 112平

低层 东南 简装 2009年

越秀区-东风东  越秀区东风东路745号

近地铁

200

17857元/平

小区均价:21509元/平

祈福新村青怡居二手房200万

祈福新村青怡居 双阳台 地铁口 楼层适中

祈福新村青怡居| 3室2厅 | 105平

中层/5层 简装 2000年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

近地铁

200

19048元/平

小区均价:21080元/平

祈福新村月明轩二手房200万

祈福新村月明轩 证过五年 地铁口 配套完善

祈福新村月明轩| 3室2厅 | 105平

低层/7层 精装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

200

19048元/平

小区均价:23114元/平

科慧花园二手房200万

科慧花园位于广州市增城区朱村板块,于2018年 竣...

科慧花园| 4室2厅 | 118平

高层/23层 南北 精装 2020年

增城区-朱村  增城区朱村大道西富士康科技小镇凤岭路

近地铁

200

16949元/平

小区均价:13647元/平

祈福新村迎风阁二手房200万

祈福新村迎风阁 高楼层 证过五年 看房约

祈福新村迎风阁| 3室2厅 | 107平

中层/35层 西南 简装 2005年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

近地铁

200

18692元/平

小区均价:22269元/平

汇东国际二手房200万

汇东国际,3房2厅,毛坯带装修,采光好。 小区配套...

汇东国际| 3室2厅 | 101平

高层/28层 简装 2012年

增城区-新塘  增城新塘汇东南路1号

随时可看

200

19802元/平

小区均价:19766元/平

凤凰城凤锦苑二手房200万

地理位置优越。 2、附近有公交。出行上下班十分方...

凤凰城凤锦苑| 3室2厅 | 121.64平

高层/26层 精装 2010年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东碧桂园凤凰城凤锦苑1-5街

200

16442元/平

小区均价:20762元/平

祈福新村天湖居二手房200万

祈福新村天湖居 西南 高楼层 地铁口 大型社区

祈福新村天湖居| 3室2厅 | 101平

中层/19层 西南 精装 2003年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

200

19802元/平

小区均价:22804元/平

新康花园康乐苑二手房200万

业主诚心放售,开阔景观,保养很新。 2.位置好近地...

新康花园康乐苑| 3室2厅 | 107平

高层/6层 简装 2000年

增城区-新塘  新塘大道

近地铁

200

18692元/平

小区均价:16700元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园 电梯中层南向,采光充裕,视野开阔

珠江花园| 3室2厅 | 101平

中层/28层 西南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

19802元/平

小区均价:24248元/平

亚运城天誉二手房200万

亚运城天誉 中楼层 证过五年 地铁3号线

亚运城天誉| 3室2厅 | 115.72平

中层/32层 简装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

200

17283元/平

小区均价:21414元/平

新世界花园嘉乐苑二手房200万

小区配套成熟,环境优美,绿化充足,空气清新 【户...

新世界花园嘉乐苑| 3室2厅 | 108平

高层/6层 东南 简装 2006年

增城区-新塘  新塘镇花园东路6号

近地铁

200

18519元/平

小区均价:17828元/平

山海连城一期(利联花园)二手房200万

山海连城一期 高楼层 江边 仲元书包

山海连城一期(利联花园)| 3室2厅 | 106平

高层/36层 精装 2020年

番禺区-石碁  番禺区石楼镇连海路利联花园

200

18868元/平

小区均价:19568元/平

祈福新村晓峰园二手房200万

祈福新村晓峰园 高楼层 证过五年 看房约

祈福新村晓峰园| 3室2厅 | 107.26平

高层/30层 简装 2006年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

200

18646元/平

小区均价:21388元/平

万科东荟城二手房200万

万科东荟城 南北对流大三房 高层 证过五年 价格...

万科东荟城| 3室2厅 | 100.72平

高层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五

200

19857元/平

小区均价:26824元/平

越秀城市广场(写字楼)二手房200万

带精装修,优质物业服务,交通便利

越秀城市广场(写字楼)| 1室 | 120平

低层/35层 其他 2000年

越秀区-小北  越秀区东风中路445号

近地铁

200

16667元/平

小区均价:27964元/平

云峰花园一期二手房200万

格局好:户型方正,使用率高

云峰花园一期| 3室2厅 | 128.54平

高层/12层 精装 2002年

花都区-镜湖大道  花都区镜湖大道2号

近地铁随时可看

200

15559元/平

小区均价:14616元/平

山海连城一期(利联花园)二手房200万

山海连城一期(利联花园 南向 中楼层 证过五年

山海连城一期(利联花园)| 3室2厅 | 102平

低层/34层 精装 2020年

番禺区-石碁  番禺区石楼镇连海路利联花园

随时可看

200

19608元/平

小区均价:19568元/平

春鸿居二手房200万

春鸿居精致好房

春鸿居| 3室1厅 | 100平

高层/9层 精装 2000年

白云区-白云大道北  广州市白云区白云大道北元下田牌坊

满五

200

20000元/平

小区均价:21497元/平