4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

广州融创文旅城A区二手房180万

雪域澜庭 三房两卫 文化 旅游 商业 生活理念

广州融创文旅城A区| 3室2厅 | 100平

中层/33层 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区叶榕街6号

满二

180

18000元/平

小区均价:20255元/平

新鸿基御华园(2期)二手房110万

新鸿基御华园(2期) 3房1卫 毛坯 望湖 诚意放卖 ...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 104.6平

中层/31层 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二随时可看

110

10516元/平

小区均价:12585元/平

亚运城天誉二手房175万

亚运城天誉 南北向 中楼层 地铁3号线

亚运城天誉| 3室2厅 | 103.7平

中层/55层 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满二

175

16876元/平

小区均价:21414元/平

豪利花园三期二手房180万

豪利花园 配套齐全 有游泳池 蓝球场

豪利花园三期| 3室2厅 | 102平

中层/16层 东南 精装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满二

180

17647元/平

小区均价:17883元/平

豪利花园三期二手房165万

豪利花园 装修保养好,望花园

豪利花园三期| 4室2厅 | 101.73平

中层/15层 精装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满二

165

16219元/平

小区均价:17883元/平

里城樾公馆二手房180万

区服板块 里城樾公馆 业主包税

里城樾公馆| 3室2厅 | 106.27平

中层/32层 简装 2017年

花都区-新区  广州市花都区建设北路樾北街1号

满二随时可看

180

16938元/平

小区均价:16938元/平

狮城国际二手房145万

狮城国际 3室2厅2卫2阳台 东北朝向 室内明亮 居...

狮城国际| 3室2厅 | 111平

中层/33层 东北 精装 2023年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东8号

满二

145

13063元/平

小区均价:10151元/平

雅宝新城雅宝名居二手房113万

雅宝新城雅宝名居 安静舒适 急售条件可谈

雅宝新城雅宝名居| 3室2厅 | 107平

中层/29层 简装 2016年

花都区-狮岭  广州市花都区天马北路雅宝新城雅宝名居

满二

113

10561元/平

小区均价:15433元/平

山海连城一期(利联花园)二手房185万

山海连城一期(利联花园) 南向 证过五年 海边

山海连城一期(利联花园)| 3室2厅 | 106平

中层/34层 精装 2020年

番禺区-石碁  番禺区石楼镇连海路利联花园

满二

185

17453元/平

小区均价:19568元/平

碧桂园空港国际(碧桂园空港广场)二手房120万

碧桂园空港国际 户型方正 采光通风效果好

碧桂园空港国际(碧桂园空港广场)| 5室1厅 | 120平

中层/6层 未知 豪装 2015年

花都区-机场  广州市花都区花东镇花安中路1号、花安中路3...

满二

120

10000元/平

小区均价:7420元/平

实地常春藤二手房188万

南北对流中高层,安静望花园,通风采光佳,户型很...

实地常春藤| 3室2厅 | 104.06平

中层/33层 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗永和大道禾丰小学旁

满二

188

18067元/平

小区均价:21311元/平

敏捷绿湖首府一期洋房二手房108万

敏捷绿湖自住保养新净拎包入住中楼层价格可谈随...

敏捷绿湖首府一期洋房| 3室2厅 | 115.03平

中层/32层 其他 2015年

增城区-石滩  增城区石滩镇敏捷绿湖国际

满二

108

9389元/平

小区均价:7959元/平