4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

万科东荟城二手房200万

好房推荐 中层 单边位 安静望花园

万科东荟城| 3室2厅 | 101.7平

中层/32层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五

200

19666元/平

小区均价:26819元/平

亚运城天誉二手房200万

亚运城天誉 地铁4号线 公司搬迁 诚售

亚运城天誉| 3室2厅 | 103.34平

中层/55层 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满五唯一住房

200

19354元/平

小区均价:21407元/平

祈福新村天湖居二手房200万

祈福新村天湖居 西南 高楼层 地铁口 大型社区

祈福新村天湖居| 3室2厅 | 101平

中层/19层 西南 精装 2003年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

200

19802元/平

小区均价:22804元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园 电梯中层南向,采光充裕,视野开阔

珠江花园| 3室2厅 | 101平

中层/28层 西南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

19802元/平

小区均价:24330元/平

祈福新村翠怡居二手房200万

祈福新村翠怡居 双阳台 证过五年 近地铁

祈福新村翠怡居| 3室2厅 | 101平

中层/5层 南北 精装 2001年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁满五

200

19802元/平

小区均价:20362元/平

骏威广场二手房200万

骏威广场 价格实惠 居住舒适

骏威广场| 2室2厅 | 100平

中层/9层 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁满五唯一住房

200

20000元/平

小区均价:13295元/平

祈福新村活力花园二手房200万

祈福新村活力花园 高楼层 自带书包 地铁22号线

祈福新村活力花园| 3室2厅 | 103平

中层/20层 精装 2006年

番禺区-祈福  钟村钟村市广路与金山大道交界处

近地铁随时可看

200

19417元/平

小区均价:25701元/平

华南碧桂园翠云山苑二手房200万

华南碧桂园翠云山苑 中楼层 万博 配套成熟

华南碧桂园翠云山苑| 3室2厅 | 109.68平

中层/18层 精装 2008年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

200

18235元/平

小区均价:29168元/平

亚运城运动员村二区二手房200万

亚运城运动员村二区 南北向 证过五年 地铁3号线

亚运城运动员村二区| 2室2厅 | 102平

中层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路33号

200

19608元/平

小区均价:20009元/平

祈福新村晓峰园二手房200万

祈福新村晓峰园 高楼层 证过五年 地铁22号线

祈福新村晓峰园| 3室2厅 | 118平

中层/35层 精装 2006年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

200

16949元/平

小区均价:21388元/平

海逸半岛二手房199万

海逸半岛,实用三房,采光通风好,周边配套成熟,交...

海逸半岛| 3室2厅 | 113平

中层/9层 西南 精装 2001年

海珠区-工业大道北  革新路新民五街48号

新上随时可看

199

17611元/平

小区均价:17611元/平

恒福路二手房199万

新上好盘恒福路南向大3房双阳台业主急售可议价

恒福路| 3室2厅 | 108平

中层/9层 东南 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区恒福路

新上近地铁满五

199

18426元/平

小区均价:34383元/平

南湖荔苑二手房198万

南湖荔苑 交通方便 成熟商圈 温馨舒适 采光好 ...

南湖荔苑| 3室2厅 | 107平

中层/8层 精装 2000年

白云区-南湖  白云区广州大道北黄庄南路201-293号

198

18505元/平

小区均价:14790元/平

亚运城天韵二手房198万

亚运城天韵 南向精装三房 望园林视野无遮挡 诚...

亚运城天韵| 3室2厅 | 102.33平

中层/50层 精装 2018年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇亚运城兴海路93号

198

19349元/平

小区均价:21163元/平

祈福新村青怡居二手房195万

祈福新村青怡居 望小公园 证过五年 三楼 22号线

祈福新村青怡居| 3室2厅 | 105平

中层/5层 精装 2000年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

近地铁

195

18571元/平

小区均价:21080元/平

祈福新村青怡居二手房195万

祈福新村青怡居 南向 证过五年 地铁口

祈福新村青怡居| 3室2厅 | 105平

中层/5层 精装 2000年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

近地铁随时可看

195

18571元/平

小区均价:21080元/平

云峰花园四期二手房194万

云峰花园四期户型方正,大型社区,地铁口物业,大...

云峰花园四期| 4室2厅 | 110.26平

中层/11层 精装 2010年

花都区-镜湖大道  花都区镜湖大道2号云峰花园四期

近地铁

194

17595元/平

小区均价:17827元/平

祈福新村康怡居二手房192万

祈福新村康怡居 南向 证过五年 免费村巴

祈福新村康怡居| 4室2厅 | 109平

中层/6层 精装 2001年

番禺区-祈福  祈福大道旁东靠祈福大道西临福怡路1街到7街...

近地铁

192

17615元/平

小区均价:21384元/平

祈福新村蝶舞轩二手房192万

祈福新村蝶舞轩 证过五年 地铁口 看房约 近大夫...

祈福新村蝶舞轩| 3室2厅 | 105平

中层/6层 精装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

192

18286元/平

小区均价:22576元/平

越秀保利爱特城二手房192万

南北通透,中高楼层,视野开阔,通风舒适

越秀保利爱特城| 3室2厅 | 103.74平

中层/33层 精装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道东

192

18508元/平

小区均价:23681元/平

祈福新村绿怡居二手房192万

祈福新村 拎包入住采光好 周边配套齐全 交通便...

祈福新村绿怡居| 4室2厅 | 107平

中层/4层 南北 精装 1999年

番禺区-祈福  番禺区市广路8号

近地铁

192

17944元/平

小区均价:21464元/平

珠江花园二手房190万

珠江花园 中层视野采光好 精装修三房 业主自住 ...

珠江花园| 3室2厅 | 100.9平

中层/28层 东北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

190

18831元/平

小区均价:24330元/平

亚运城天峯二手房190万

亚运城天峯 中间楼层南向三房 户型方正采光佳 ...

亚运城天峯| 3室2厅 | 103平

中层/57层 精装 2019年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路55号

190

18447元/平

小区均价:22813元/平

祈福新村青怡居二手房190万

祈福新村青怡居 景观好 证过五年 无抵押 近地铁...

祈福新村青怡居| 3室2厅 | 105平

中层/5层 精装 2000年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

近地铁

190

18095元/平

小区均价:21080元/平

新世界花园嘉华苑二手房190万

房干净整洁2、居家装修,设计新颖,保养好。3、小区...

新世界花园嘉华苑| 3室2厅 | 101平

中层/7层 未知 精装 2000年

增城区-新塘  新塘镇花园东路6号

近地铁满五

190

18812元/平

小区均价:16918元/平

12345