4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

自由人花园二手房165万

自由人花园 保养好 位置好

自由人花园| 3室2厅 | 136平

低层/29层 南北 精装 2010年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道与广花路交汇处

随时可看

165

12132元/平

小区均价:15139元/平

隆晖苑二手房168万

隆晖苑 格局好 户型方正 使用率高 朝向好 采光...

隆晖苑| 3室2厅 | 140平

低层/11层 南北 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华镇曙光路78号

近地铁

168

12000元/平

小区均价:14231元/平

新鸿基御华园(2期)二手房170万

新鸿基御华园 4房 毛坯 东南向 采光好 随时看...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 135平

低层/31层 东南 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

170

12593元/平

小区均价:12585元/平

新鸿基御华园(2期)二手房180万

(新收御华园笋盘 业主包税 还价就卖)送全屋品牌...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 124.75平

低层/30层 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

180

14429元/平

小区均价:12585元/平

朗悦君廷二手房135万

朗悦君廷 房屋新净 居住舒适

朗悦君廷| 4室2厅 | 135平

低层/17层 东南 精装 2007年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道28号

135

10000元/平

小区均价:12181元/平

钻石豪园二手房195万

大户人家必看 超大四房 钻石豪园 送全新家私家...

钻石豪园| 3室2厅 | 136平

低层/7层 南北 精装 2004年

花都区-新区  广州市花都区新华镇紫薇路26号

近地铁满二

195

14338元/平

小区均价:14216元/平

雅宝新城A区二手房140万

雅宝新城 低密度社区 精装3房2厅

雅宝新城A区| 3室2厅 | 143平

低层/12层 精装 2006年

花都区-狮岭  广东省广州市花都区平步大道中131号

140

9790元/平

小区均价:11388元/平

凤凰城凤盈苑二手房150万

诚意出售,配合看楼; 2、看花园景观,视野好; 3、格...

凤凰城凤盈苑| 3室2厅 | 141平

低层/10层 其他 2006年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

随时可看

150

10638元/平

小区均价:17584元/平

凤凰城凤锦苑二手房200万

格局方正,阳台景观好,视野开阔 房子南向高楼层,...

凤凰城凤锦苑| 3室2厅 | 125平

低层/26层 东北 精装 2010年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东碧桂园凤凰城凤锦苑1-5街

随时可看

200

16000元/平

小区均价:20762元/平

金地香山湖二手房200万

金地香山湖 伴湖居 小区位于繁华路段,交通也非...

金地香山湖| 3室2厅 | 124平

低层/31层 南北 精装 2016年

增城区-永宁街  增城永和新新公路15号(广园东路中新出口)

随时可看

200

16129元/平

小区均价:13723元/平

宜安广场(写字楼)二手房200万

宜安广场 近淘金地铁 地段优越 租值高

宜安广场(写字楼)| 3室1厅 | 120.17平

低层 中装 2001年

越秀区-建设路  建设六马路33号

近地铁

200

16643元/平

小区均价:19655元/平

穗和城二手房103万

人和站100米 精致装修 南北通透 阳光充足

穗和城| 3室2厅 | 121平

低层/11层 南北 精装 2010年

白云区-白云大道北  广州市白云区鹤龙七路123号

近地铁

103

8512元/平

小区均价:11611元/平

骏威广场二手房150万

骏威广场 东南向 电梯上去 业主诚意出 还价即出

骏威广场| 3室2厅 | 130平

低层/7层 东南 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁

150

11538元/平

小区均价:13207元/平

豪利花园二期二手房155万

豪利花园 业主诚心出售 看房方便

豪利花园二期| 3室2厅 | 120平

低层/15层 东南 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

155

12917元/平

小区均价:14776元/平

越秀城市广场(写字楼)二手房200万

带精装修,优质物业服务,交通便利

越秀城市广场(写字楼)| 1室 | 120平

低层/35层 其他 2000年

越秀区-小北  越秀区东风中路445号

近地铁

200

16667元/平

小区均价:27964元/平

合生湖山国际二手房120万

房子本身的优点: 1.地理位置优越的。 2.公交地铁...

合生湖山国际| 4室2厅 | 120平

低层/18层 东南 精装 2017年

增城区-新塘  增城新塘镇源章大道

120

10000元/平

小区均价:17787元/平

合汇学府名郡二手房190万

精装修三房,朝南向,望荔枝公园景观 2.装修情况:...

合汇学府名郡| 3室2厅 | 123平

低层/32层 南北 精装 2017年

增城区-新塘  增城区学府路1-1号

190

15447元/平

小区均价:15447元/平

优山悦海二手房168万

户型方正,交通便利,通风采光好 2,产权清晰,业主...

优山悦海| 3室2厅 | 122.42平

低层/18层 南北 毛坯 2014年

南沙区-旧镇  广东省广州市南沙区优山悦海(大安路一街东2...

近地铁满五

168

13723元/平

小区均价:21803元/平

碧桂园豪园二手房190万

三房,开阔景观,保养很新。2安静,视野开阔3.房产...

碧桂园豪园| 3室2厅 | 138平

低层/11层 南北 简装 2011年

增城区-荔城  增城新城大道(原增滩公路)旁

190

13768元/平

小区均价:13950元/平

五羊新城广场二手房180万

五羊新城广场 采光通风好,全屋精装,即入住,临...

五羊新城广场| 1室1厅 | 120平

低层/32层 简装 1990年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右新马路111-115号

近地铁

180

15000元/平

小区均价:16557元/平

五羊新城广场二手房180万

五羊新城广场采光通风好,全屋精装,即入住,临近...

五羊新城广场| 1室1厅 | 120平

低层/32层 简装 1990年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右新马路111-115号

近地铁

180

15000元/平

小区均价:16557元/平

锦鹏苑二手房185万

锦鹏苑 冰点税费,房子新净装修

锦鹏苑| 3室2厅 | 123.83平

低层/8层 南北 精装 2005年

花都区-新区  花都区花城北路118号

满五唯一住房

185

14940元/平

小区均价:14940元/平

碧桂园豪园二手房170万

房子格局—房子格局正气,空气对流、大房大厅大阳...

碧桂园豪园| 3室2厅 | 124平

低层/28层 南北 精装 2011年

增城区-荔城  增城新城大道(原增滩公路)旁

170

13710元/平

小区均价:13950元/平

敏捷绿湖首府二期二手房136万

敏捷绿湖意出售,配合看楼;2、视野好;3、格局方正,

敏捷绿湖首府二期| 3室2厅 | 122平

低层/32层 南北 精装 2019年

增城区-石滩  增城区绿湖北路敏捷·绿湖首府二期

满二

136

11148元/平

小区均价:8514元/平

碧桂园假日半岛二手房126万

新鲜热辣,包你一看就喜欢 前后200方大花园 种花...

碧桂园假日半岛| 3室2厅 | 126平

低层/2层 南北 精装 2005年

花都区-山前大道  花都区山前旅游大道(花都与清远交界处)

126

10000元/平

小区均价:17576元/平