4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

云峰花园一期二手房200万

格局好:户型方正,使用率高

云峰花园一期| 3室2厅 | 128.54平

高层/12层 精装 2002年

花都区-镜湖大道  花都区镜湖大道2号

近地铁随时可看

200

15559元/平

小区均价:14616元/平

东峻广场(写字楼)二手房126万

东峻广场(写字楼) 价格可谈 配套成熟

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 136.8平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

126

9211元/平

小区均价:9708元/平

东峻广场(写字楼)二手房110万

东峻广场 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静,...

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 123平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

110

8943元/平

小区均价:9708元/平

东峻广场(写字楼)二手房160万

东峻广场 格局方正实用 带精装修 家用适当 楼...

东峻广场(写字楼)| 3室1厅 | 139平

中层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

160

11511元/平

小区均价:9708元/平

穗和城二手房130万

穗和城 人和地铁口 精装三房两卫

穗和城| 3室2厅 | 122.04平

高层/11层 东南 精装 2010年

白云区-白云大道北  广州市白云区鹤龙七路123号

近地铁满五

130

10652元/平

小区均价:11611元/平

恒华阁二手房200万

恒华阁 写字楼 少有放卖 可注册可自用办公

恒华阁| 1室 | 135平

高层/3层 东南 精装 2000年

越秀区-淘金  淘金北路71,73号

近地铁

200

14815元/平

小区均价:39535元/平

中华广场(商铺)二手房200万

带精装修,高档优质物业服务,交通便利

中华广场(商铺)| 1室1厅 | 138平

高层/6层 豪装 2000年

越秀区-东川路  中华广场

近地铁

200

14493元/平

小区均价:72863元/平

朗悦君廷二手房190万

小区环境非常好,里面有生活超市,游泳池,篮球场

朗悦君廷| 4室2厅 | 137平

中层/17层 东南 精装 2007年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道28号

满五

190

13869元/平

小区均价:12181元/平

雅宝新城A区二手房155万

(笋盘急税 业主包税)还价就卖 雅宝新城随时看

雅宝新城A区| 3室2厅 | 143平

高层/12层 东南 毛坯 2006年

花都区-狮岭  广东省广州市花都区平步大道中131号

满二随时可看

155

10839元/平

小区均价:11388元/平

新鸿基御华园(2期)二手房180万

业主包税 送全屋品牌家私家电 新鸿基御华园南北...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 128.22平

中层/31层 东南 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上满二

180

14038元/平

小区均价:12585元/平

凤凰城凤盈苑二手房133万

诚意出售,配合看楼; 2、看花园景观,视野好; 3、格...

凤凰城凤盈苑| 3室2厅 | 140平

中层/10层 东南 其他 2006年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

133

9500元/平

小区均价:17584元/平

新鸿基御华园(2期)二手房200万

新收御华园二期楼王大四房 业主包税 送全屋品牌...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 140.76平

高层/30层 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

200

14209元/平

小区均价:12585元/平

华侨城二手房180万

华侨城 精装三房 户型方正实用 环境好 配套成熟...

华侨城| 3室2厅 | 124.3平

高层/8层 简装 1995年

番禺区-市桥西  番禺区市桥镇西丽南路228号

180

14481元/平

小区均价:19722元/平

穗和城二手房125万

穗和城 近地铁周边配套齐全 小区环境好

穗和城| 3室2厅 | 122平

中层/11层 东南 精装 2010年

白云区-白云大道北  广州市白云区鹤龙七路123号

近地铁满五

125

10246元/平

小区均价:11611元/平

凤凰城凤盈苑二手房140万

优质户型,采光好视野广;2、格局方正,布局合理;3、...

凤凰城凤盈苑| 3室2厅 | 139.41平

高层/6层 其他 2006年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

140

10042元/平

小区均价:17584元/平

云峰花园四期二手房169万

中层楼层采光良好,东向纳暖阳入室

云峰花园四期| 3室2厅 | 125平

中层/14层 其他 2010年

花都区-镜湖大道  花都区镜湖大道2号云峰花园四期

近地铁

169

13520元/平

小区均价:17827元/平

金色港湾二手房150万

格局方正,采光通风好,管理安全,房干净整洁2、居...

金色港湾| 3室2厅 | 129平

高层/7层 东北 简装 2006年

增城区-新塘  新塘镇群星中路59号

满二

150

11628元/平

小区均价:18005元/平

金时花园二手房150万

增江品质小区,环境优美,楼龄新,小区管理好2.精...

金时花园| 3室2厅 | 120平

高层/18层 东南 精装 2017年

增城区-增江  广州市增城区增江街纬六路5号

满二唯一住房

150

12500元/平

小区均价:10334元/平

凤凰城凤仪苑二手房180万

小高层低密度复式4房,空气好,环境优美,顶楼送种...

凤凰城凤仪苑| 4室2厅 | 136平

高层/6层 东北 简装 2002年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

180

13235元/平

小区均价:19594元/平

合生湖山国际二手房160万

高层满5年,免重税费,视野开阔,无遮挡,阳光充足,...

合生湖山国际| 3室2厅 | 137.21平

中层/11层 东南 简装 2017年

增城区-新塘  增城新塘镇源章大道

满五

160

11661元/平

小区均价:17787元/平

恒大山水城二手房200万

价格实惠。笋盘价,业主诚心急卖2.朝向东南,户型...

恒大山水城| 4室2厅 | 129.5平

中层/18层 东南 精装 2010年

增城区-中新  增城中新镇广汕路与省道118线交界处

满五随时可看

200

15444元/平

小区均价:18878元/平

豪利花园二手房150万

急售 豪利花园4房 中高楼层 满5省税 大面积随...

豪利花园| 4室2厅 | 120平

高层/12层 东北 精装 2005年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满五随时可看

150

12500元/平

小区均价:14002元/平

永大新城二手房170万

急售 捡漏快来 精装4房望花园 永大新城 安静位...

永大新城| 4室2厅 | 123平

中层/8层 东南 精装 1995年

花都区-新区  花都区新华镇松园路1号

近地铁满五唯一住房

170

13821元/平

小区均价:13005元/平

雅宝新城A区二手房180万

雅宝新城 单价笋 业主急售 高层望花园

雅宝新城A区| 3室2厅 | 133平

高层/12层 东南 精装 2006年

花都区-狮岭  广东省广州市花都区平步大道中131号

随时可看

180

13534元/平

小区均价:11388元/平

雅居乐雍逸豪廷(名门十八)二手房188万

区府雍逸豪廷(东南一线看别墅)超笋 方便看

雅居乐雍逸豪廷(名门十八)| 3室2厅 | 131平

高层/18层 东南 精装 2007年

花都区-新区  花都区新华镇天贵路108号

新上近地铁随时可看

188

14351元/平

小区均价:17530元/平

12