4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

嘉逸华庭二手房130万

嘉逸华庭 户型方正 采光通风效果好 格局合理 配...

嘉逸华庭| 3室2厅 | 120.64平

中层/11层 精装 2006年

花都区-铁路西  广州市花都区新街大道67号

近地铁随时可看

130

10776元/平

小区均价:12067元/平

新鸿基御华园(2期)二手房160万

新鸿基御华园!124平精致四居,总价可控,生活舒适...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 124.15平

中层/31层 简装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二随时可看

160

12888元/平

小区均价:12585元/平

骏威广场二手房115万

骏威广场 三房双卫 不靠马路 方便看

骏威广场| 3室2厅 | 125平

中层/7层 东北 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁随时可看

115

9200元/平

小区均价:13295元/平

豪利花园二期二手房166万

豪利花园 业主急卖 有钥匙

豪利花园二期| 3室2厅 | 120平

中层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满五随时可看

166

13833元/平

小区均价:14776元/平

自由人花园五期二手房200万

业主包税 送全屋品牌家私家电 自由人花园南北对...

自由人花园五期| 4室2厅 | 121.57平

中层/32层 精装 2018年

花都区-镜湖大道  广州市花都区自由人花园五期

随时可看

200

16451元/平

小区均价:16451元/平

豪利花园二期二手房186万

豪利花园二期 居住舒适 环境优美

豪利花园二期| 3室2厅 | 143.37平

中层/15层 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满五随时可看

186

12973元/平

小区均价:14776元/平

朗悦君廷二手房190万

小区环境非常好,里面有生活超市,游泳池,篮球场

朗悦君廷| 4室2厅 | 137平

中层/17层 东南 精装 2007年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道28号

满五

190

13869元/平

小区均价:12181元/平

花都颐和山庄二手房106万

花都颐和山庄 颐林一街 花都颐和山庄 颐林一街

花都颐和山庄| 4室2厅 | 142.7平

中层/18层 南北 精装 2010年

花都区-山前大道  梯面镇

满五唯一住房

106

7428元/平

小区均价:8835元/平

新鸿基御华园(2期)二手房180万

业主包税 送全屋品牌家私家电 新鸿基御华园南北...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 128.22平

中层/31层 东南 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上满二

180

14038元/平

小区均价:12585元/平

自由人花园二手房199万

必看好房 自由人花园 南北对流 双阳台

自由人花园| 4室2厅 | 142平

中层/18层 毛坯 2010年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道与广花路交汇处

199

14014元/平

小区均价:15139元/平

中房观湖国际二手房188万

中房观湖国际 户型方正

中房观湖国际| 3室2厅 | 126.8平

中层/28层 南北 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华镇滨湖路12号

188

14826元/平

小区均价:16352元/平

俊怡云山御居二手房128万

俊怡云山御居 户型方正 业主诚心出售

俊怡云山御居| 3室2厅 | 121平

中层/18层 东北 精装 2012年

花都区-建设北  广州市花都区金钟路39号

近地铁满五唯一住房

128

10579元/平

小区均价:10579元/平

朗悦君廷二手房170万

朗悦君廷 配套齐全 生活方便

朗悦君廷| 4室2厅 | 125平

中层/17层 西南 简装 2007年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道28号

170

13600元/平

小区均价:12181元/平

翠华花园二手房186万

翠华花园 方正实用 通透户型

翠华花园| 3室2厅 | 122.8平

中层/8层 精装 2006年

花都区-铁路西  广州市花都区新华街金华路10号

近地铁满五唯一住房

186

15147元/平

小区均价:12632元/平

荔园悦享花醍二手房173万

荔园悦享花醍 户型方正 使用率高

荔园悦享花醍| 4室2厅 | 120.8平

中层/17层 精装 2015年

花都区-新区  广州市花都区永祥路38号

满二唯一住房

173

14321元/平

小区均价:14321元/平

永大新城二手房170万

急售 捡漏快来 精装4房望花园 永大新城 安静位...

永大新城| 4室2厅 | 123平

中层/8层 东南 精装 1995年

花都区-新区  花都区新华镇松园路1号

近地铁满五唯一住房

170

13821元/平

小区均价:13005元/平

珠光御景骏庭(公寓)二手房180万

珠光御景骏庭 诚意出售

珠光御景骏庭(公寓)| 3室2厅 | 143平

中层/4层 精装 2017年

天河区-东圃  天河区东圃二马路65号

近地铁随时可看

180

12587元/平

小区均价:13796元/平

恒大山水城二手房200万

价格实惠。笋盘价,业主诚心急卖2.朝向东南,户型...

恒大山水城| 4室2厅 | 129.5平

中层/18层 东南 精装 2010年

增城区-中新  增城中新镇广汕路与省道118线交界处

满五随时可看

200

15444元/平

小区均价:18878元/平

亚太新城二手房168万

大三房带主套,2.新塘地铁口500米,繁华地段交通...

亚太新城| 3室2厅 | 135平

中层/7层 精装 2009年

增城区-新塘  新塘镇广群路1号

随时可看

168

12444元/平

小区均价:14286元/平

富丽花园二手房118万

热门小区 南北通透 送家私家电 清幽宁静 花园小...

富丽花园| 4室2厅 | 137平

中层/9层 简装 2001年

花都区-铁路西  广州市花都区金都路3-1号

满五唯一住房随时可看

118

8613元/平

小区均价:9243元/平

凤凰城凤盈苑二手房133万

诚意出售,配合看楼; 2、看花园景观,视野好; 3、格...

凤凰城凤盈苑| 3室2厅 | 140平

中层/10层 东南 其他 2006年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

133

9500元/平

小区均价:17584元/平

骏威广场二手房158万

骏威广场 视野开阔无遮挡

骏威广场| 3室2厅 | 127平

中层/17层 西南 简装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁

158

12441元/平

小区均价:13295元/平

豪骏名苑二手房160万

豪骏名苑 居住舒适 环境优美 配套齐全 生活方便

豪骏名苑| 3室2厅 | 125平

中层/17层 简装 2010年

花都区-旧区  广州市花都区新华街新街大道72号

近地铁

160

12800元/平

小区均价:15733元/平

云峰花园四期二手房169万

中层楼层采光良好,东向纳暖阳入室

云峰花园四期| 3室2厅 | 125平

中层/14层 其他 2010年

花都区-镜湖大道  花都区镜湖大道2号云峰花园四期

近地铁

169

13520元/平

小区均价:17827元/平

骏威广场二手房175万

骏威广场 南向大三房望花园 急卖 还价即出

骏威广场| 3室2厅 | 127平

中层/12层 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁降价

175

13780元/平

小区均价:13295元/平

123