4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

祈福新村蝶舞轩二手房200万

祈福新村蝶舞轩 保养好哦啊 证过五年 近地铁 看...

祈福新村蝶舞轩| 4室2厅 | 120平

高层/6层 简装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

200

16667元/平

小区均价:22576元/平

保利亚奥北苑二手房200万

保利亚奥北苑 户型方正实用 周边配套完善齐全 ...

保利亚奥北苑| 3室2厅 | 138.68平

高层/8层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  石楼镇冠军街1号

满五

200

14422元/平

小区均价:15798元/平

飞晟文汇广场二手房200万

飞晟文汇广场,产权清晰,复式中层,地铁口

飞晟文汇广场| 5室2厅 | 142.25平

高层/15层 南北 精装 2012年

黄埔区-香雪  广州科学城开创大道荔虹二路18号

近地铁满五随时可看

200

14060元/平

小区均价:15029元/平

合生湖山国际二手房200万

五期次新房,业主新装修,风格具有品味,少住保养...

合生湖山国际| 3室2厅 | 121平

高层/32层 南北 简装 2017年

增城区-新塘  增城新塘镇源章大道

满二随时可看

200

16529元/平

小区均价:17787元/平

锦尚名苑二手房200万

锦尚名苑 户型方正 采光通风效果好

锦尚名苑| 4室2厅 | 142平

中层/6层 南北 其他 2004年

花都区-新区  广州市花都区新华镇兰花路3号

近地铁

200

14085元/平

小区均价:16361元/平

越秀城市广场(写字楼)二手房200万

东风中路越秀城市广场写字楼高层急售价可议

越秀城市广场(写字楼)| 1室1厅 | 122平

中层/35层 简装 2000年

越秀区-小北  越秀区东风中路445号

新上近地铁

200

16393元/平

小区均价:27964元/平

珠江嘉园二手房200万

珠江嘉园 户型方正实用,南北对流;2.卧室厨卫等...

珠江嘉园| 3室2厅 | 123平

中层/15层 南北 精装 2015年

黄埔区-科学城  永和经济开发区永顺大道和永和大道交界处(...

近地铁

200

16260元/平

小区均价:20025元/平

飞晟文汇广场二手房200万

飞晟文汇广场 全明通透户型,居住舒适度较高,整...

飞晟文汇广场| 4室2厅 | 140.14平

中层/15层 南北 发展商装修 2012年

黄埔区-香雪  广州科学城开创大道荔虹二路18号

近地铁

200

14271元/平

小区均价:15029元/平

南航花园二手房199万

南航花园 鸟语花香 位置优越

南航花园| 4室2厅 | 139.02平

高层/12层 精装 2002年

花都区-新区  广州市花都区新华街新都大道103号

近地铁满二降价

199

14314元/平

小区均价:14969元/平

中房观湖国际二手房198万

中房观湖国际 高层住宅视野开阔

中房观湖国际| 3室2厅 | 126平

高层/28层 南北 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华镇滨湖路12号

198

15714元/平

小区均价:16352元/平

金泽华庭二手房196万

南北对流,精装装修,保养好,格局好2.地理位置:周...

金泽华庭| 3室2厅 | 131平

中层/18层 南北 简装 2006年

增城区-新塘  新塘镇新塘大道中1号

196

14962元/平

小区均价:14923元/平

豪利花园二期二手房195万

豪利花园 格局合理 利用率高

豪利花园二期| 3室2厅 | 121平

中层/15层 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

随时可看

195

16116元/平

小区均价:14776元/平

祈福新村青怡居二手房190万

祈福新村青怡居 采光通风好,楼层适中,即买即入...

祈福新村青怡居| 4室2厅 | 122.55平

中层/5层 简装 2000年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

近地铁

190

15504元/平

小区均价:21080元/平

雅宝新城亚瑟公馆二手房190万

雅宝新城亚瑟公馆 业主诚心出售,看房方便

雅宝新城亚瑟公馆| 3室2厅 | 140平

中层/19层 豪装 2009年

花都区-狮岭  广东省广州市花都区平步大道中131号雅宝新...

满二

190

13571元/平

小区均价:12965元/平

豪利花园二手房189万

豪利花园 3室2厅 采光通风 游泳池 篮球场 生活...

豪利花园| 3室2厅 | 135平

高层/12层 精装 2005年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

189

14000元/平

小区均价:14002元/平

金泽花园二手房188万

阳台视野开阔。交通利:交通便利。驾车坐公交都很...

金泽花园| 3室1厅 | 120平

高层/16层 南北 简装 2000年

增城区-新塘  增城区新塘中路28号

满五唯一住房随时可看

188

15667元/平

小区均价:15050元/平

飞晟文汇广场二手房188万

小区中间楼栋无噪音,舒适安静。2、小区周边地铁公...

飞晟文汇广场| 4室2厅 | 142.21平

高层/15层 南北 精装 2012年

黄埔区-香雪  广州科学城开创大道荔虹二路18号

近地铁

188

13220元/平

小区均价:15029元/平

中房观湖国际二手房188万

中房观湖国际 采光通风效果好

中房观湖国际| 3室2厅 | 126.8平

中层/28层 南北 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华镇滨湖路12号

188

14826元/平

小区均价:16352元/平

豪利花园二期二手房185万

豪利花园 精装三房 通风好

豪利花园二期| 3室2厅 | 124.01平

中层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满五唯一住房

185

14918元/平

小区均价:14776元/平

祈福新村康怡居二手房180万

祈福新村康怡居 证过五年 地铁口 地铁22号线

祈福新村康怡居| 4室2厅 | 120平

中层/6层 简装 2001年

番禺区-祈福  祈福大道旁东靠祈福大道西临福怡路1街到7街...

新上近地铁

180

15000元/平

小区均价:21384元/平

凤凰城凤仪苑二手房180万

小高层低密度复式4房,空气好,环境优美,顶楼送种...

凤凰城凤仪苑| 4室2厅 | 136平

高层/6层 东北 简装 2002年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

180

13235元/平

小区均价:19594元/平

芙蓉苑二手房180万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

芙蓉苑| 3室2厅 | 120平

高层/9层 南北 其他 2004年

花都区-旧区  花都区新华镇玫瑰路13号

近地铁

180

15000元/平

小区均价:15000元/平

翡翠绿洲湖翠苑(凡尔赛宫)二手房180万

翡翠绿洲1.位于开创大道北,黄埔旁,成熟大盘,香...

翡翠绿洲湖翠苑(凡尔赛宫)| 3室2厅 | 134平

高层/21层 南北 精装 2015年

增城区-新塘  增城区翡翠绿洲湖滨路8号

180

13433元/平

小区均价:17644元/平

祈福新村晓峰园二手房178万

祈福新村晓峰园 精装大三房 户型方正实用 环境...

祈福新村晓峰园| 3室2厅 | 129.68平

中层/33层 精装 2006年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

178

13726元/平

小区均价:21388元/平

豪利花园二手房170万

豪利花园 户型方正 采光通风效

豪利花园| 3室2厅 | 122平

中层/12层 精装 2005年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满五

170

13934元/平

小区均价:14002元/平

12