4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

锦绣新天地花园二手房200万

各个空间户型方正,后期空间利用率高;2.全明户型...

锦绣新天地花园| 3室2厅 | 120.04平

高层/24层 东北 其他 2012年

增城区-新塘  增城区新塘镇府前路29号

满五唯一住房

200

16661元/平

小区均价:18382元/平

骏威广场二手房168万

骏威广场 大三房望花园 装修保养好 还价即出

骏威广场| 3室2厅 | 127平

高层/17层 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁

168

13228元/平

小区均价:13207元/平

新源雅居二手房168万

区府大润发商圈(带平台花园)诚意卖方便看

新源雅居| 3室2厅 | 135.76平

高层/12层 西北 精装 2006年

花都区-新区  广州市花都区新华镇凤凰北路30号

近地铁随时可看

168

12375元/平

小区均价:14745元/平

南航花园二手房199万

南航花园 鸟语花香 位置优越

南航花园| 4室2厅 | 139.02平

高层/12层 精装 2002年

花都区-新区  广州市花都区新华街新都大道103号

近地铁满二降价

199

14314元/平

小区均价:14969元/平

金时花园二手房126万

金时花园 四房两房两卫双阳台; 『优势楼层』中高...

金时花园| 4室2厅 | 139.39平

高层/18层 南北 简装 2017年

增城区-增江  广州市增城区增江街纬六路5号

满五

126

9039元/平

小区均价:10334元/平

华润置地润悦二手房140万

华润置地润悦 4室2厅2卫2阳台,格局方正 南北...

华润置地润悦| 4室2厅 | 125.94平

高层/33层 南北 毛坯 2021年

增城区-荔城  增城区增城大道475号

唯一住房

140

11116元/平

小区均价:10506元/平

祈福新村蝶舞轩二手房200万

祈福新村蝶舞轩 保养好哦啊 证过五年 近地铁 看...

祈福新村蝶舞轩| 4室2厅 | 120平

高层/6层 简装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

200

16667元/平

小区均价:22576元/平

金地公园上城阅山院二手房140万

一站到黄埔,自带空中花园,社区即上高速

金地公园上城阅山院| 3室2厅 | 126平

高层/14层 南北 简装 2015年

增城区-永宁街  增城永和新新五路2号金地公园上城

满二

140

11111元/平

小区均价:11770元/平

雅乐轩二手房168万

广场地铁口 南北对流(带平台)电梯还价出

雅乐轩| 3室2厅 | 130平

高层/9层 南北 精装 2000年

花都区-新区  广州市花都区天贵路雅乐轩9号

新上近地铁满五

168

12923元/平

小区均价:12923元/平

金众江悦府二手房170万

金众江悦府房子格局一房子格局正气,空气对流、使...

金众江悦府| 5室2厅 | 133.38平

高层/11层 南北 发展商装修 2020年

增城区-石滩  增城区石滩镇江龙大道南8号

170

12746元/平

小区均价:12746元/平

中房观湖国际二手房198万

中房观湖国际 高层住宅视野开阔

中房观湖国际| 3室2厅 | 126平

高层/28层 南北 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华镇滨湖路12号

198

15714元/平

小区均价:16352元/平

凤凰城凤锦苑二手房159万

生活配套齐全,附近就是商业街,衣食住行方便。【业...

凤凰城凤锦苑| 3室2厅 | 134.63平

高层/24层 南北 精装 2010年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东碧桂园凤凰城凤锦苑1-5街

159

11810元/平

小区均价:20762元/平

合生湖山国际二手房200万

五期次新房,业主新装修,风格具有品味,少住保养...

合生湖山国际| 3室2厅 | 121平

高层/32层 南北 简装 2017年

增城区-新塘  增城新塘镇源章大道

满二随时可看

200

16529元/平

小区均价:17787元/平

源海仙村一号二手房110万

源海仙村一号 全新未入住 客厅宽敞大气,方方正...

源海仙村一号| 3室2厅 | 130.46平

高层/25层 南北 毛坯 2017年

增城区-荔城  增城区仙村镇仙村大道198号

110

8432元/平

小区均价:9349元/平

金色港湾二手房150万

格局方正,采光通风好,管理安全,房干净整洁2、居...

金色港湾| 3室2厅 | 129平

高层/7层 东北 简装 2006年

增城区-新塘  新塘镇群星中路59号

满二

150

11628元/平

小区均价:18005元/平

金泽花园二手房188万

阳台视野开阔。交通利:交通便利。驾车坐公交都很...

金泽花园| 3室1厅 | 120平

高层/16层 南北 简装 2000年

增城区-新塘  增城区新塘中路28号

满五唯一住房随时可看

188

15667元/平

小区均价:15050元/平

凤凰城凤仪苑二手房180万

小高层低密度复式4房,空气好,环境优美,顶楼送种...

凤凰城凤仪苑| 4室2厅 | 136平

高层/6层 东北 简装 2002年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

180

13235元/平

小区均价:19594元/平

飞晟文汇广场二手房188万

小区中间楼栋无噪音,舒适安静。2、小区周边地铁公...

飞晟文汇广场| 4室2厅 | 142.21平

高层/15层 南北 精装 2012年

黄埔区-香雪  广州科学城开创大道荔虹二路18号

近地铁

188

13220元/平

小区均价:15029元/平

翡翠绿洲湖翠苑(凡尔赛宫)二手房180万

翡翠绿洲1.位于开创大道北,黄埔旁,成熟大盘,香...

翡翠绿洲湖翠苑(凡尔赛宫)| 3室2厅 | 134平

高层/21层 南北 精装 2015年

增城区-新塘  增城区翡翠绿洲湖滨路8号

180

13433元/平

小区均价:17644元/平

金地香山湖二手房136.4万

金地香山湖 房子户型实用,布局良好,空间使用率...

金地香山湖| 4室2厅 | 124平

高层/33层 南北 简装 2016年

增城区-永宁街  增城永和新新公路15号(广园东路中新出口)

唯一住房

136.4

11000元/平

小区均价:13723元/平

恒大山水郡二手房155万

半个钟到珠江新城 全新未入住 来电看房价格可谈...

恒大山水郡| 4室2厅 | 127.7平

高层/26层 南北 精装 2019年

增城区-中新  增城区中新镇福中路34号

155

12138元/平

小区均价:12574元/平

豪利花园二手房189万

豪利花园 3室2厅 采光通风 游泳池 篮球场 生活...

豪利花园| 3室2厅 | 135平

高层/12层 精装 2005年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

189

14000元/平

小区均价:14002元/平

豪利花园二手房137万

只推笋盘 网红刚需盘 双地铁空港大盘 低总价

豪利花园| 4室2厅 | 120平

高层/12层 精装 2005年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

137

11417元/平

小区均价:14002元/平

豪利花园二手房150万

急售 豪利花园4房 中高楼层 满5省税 大面积随...

豪利花园| 4室2厅 | 120平

高层/12层 东北 精装 2005年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满五随时可看

150

12500元/平

小区均价:14002元/平

朗悦君廷二手房132万

朗悦君廷 户型方正 业主诚心出售

朗悦君廷| 4室2厅 | 123平

高层/17层 东北 简装 2007年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道28号

132

10732元/平

小区均价:12181元/平

12