4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

自由人花园二手房165万

自由人花园 保养好 位置好

自由人花园| 3室2厅 | 136平

低层/29层 南北 精装 2010年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道与广花路交汇处

随时可看

165

12132元/平

小区均价:15139元/平

飞晟文汇广场二手房200万

飞晟文汇广场,产权清晰,复式中层,地铁口

飞晟文汇广场| 5室2厅 | 142.25平

高层/15层 南北 精装 2012年

黄埔区-香雪  广州科学城开创大道荔虹二路18号

近地铁满五随时可看

200

14060元/平

小区均价:15029元/平

中房观湖国际二手房198万

中房观湖国际 高层住宅视野开阔

中房观湖国际| 3室2厅 | 126平

高层/28层 南北 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华镇滨湖路12号

198

15714元/平

小区均价:16352元/平

雅乐轩二手房168万

广场地铁口 南北对流(带平台)电梯还价出

雅乐轩| 3室2厅 | 130平

高层/9层 南北 精装 2000年

花都区-新区  广州市花都区天贵路雅乐轩9号

新上近地铁满五

168

12923元/平

小区均价:12923元/平

花都颐和山庄二手房106万

颐和山庄 南北向望小区园林花园 采光通风效果好

花都颐和山庄| 4室2厅 | 142.7平

中层/18层 南北 精装 2010年

花都区-山前大道  梯面镇

满五唯一住房

106

7428元/平

小区均价:8835元/平

隆晖苑二手房168万

隆晖苑 格局好 户型方正 使用率高 朝向好 采光...

隆晖苑| 3室2厅 | 140平

低层/11层 南北 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华镇曙光路78号

近地铁

168

12000元/平

小区均价:14231元/平

中房观湖国际二手房188万

中房观湖国际 户型方正

中房观湖国际| 3室2厅 | 126.8平

中层/28层 南北 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华镇滨湖路12号

188

14826元/平

小区均价:16352元/平

钻石豪园二手房195万

大户人家必看 超大四房 钻石豪园 送全新家私家...

钻石豪园| 3室2厅 | 136平

低层/7层 南北 精装 2004年

花都区-新区  广州市花都区新华镇紫薇路26号

近地铁满二

195

14338元/平

小区均价:14216元/平

合生湖山国际二手房200万

五期次新房,业主新装修,风格具有品味,少住保养...

合生湖山国际| 3室2厅 | 121平

高层/32层 南北 简装 2017年

增城区-新塘  增城新塘镇源章大道

满二随时可看

200

16529元/平

小区均价:17787元/平

金泽花园二手房188万

阳台视野开阔。交通利:交通便利。驾车坐公交都很...

金泽花园| 3室1厅 | 120平

高层/16层 南北 简装 2000年

增城区-新塘  增城区新塘中路28号

满五唯一住房随时可看

188

15667元/平

小区均价:15050元/平

金地香山湖二手房200万

金地香山湖 伴湖居 小区位于繁华路段,交通也非...

金地香山湖| 3室2厅 | 124平

低层/31层 南北 精装 2016年

增城区-永宁街  增城永和新新公路15号(广园东路中新出口)

随时可看

200

16129元/平

小区均价:13723元/平

穗和城二手房103万

人和站100米 精致装修 南北通透 阳光充足

穗和城| 3室2厅 | 121平

低层/11层 南北 精装 2010年

白云区-白云大道北  广州市白云区鹤龙七路123号

近地铁

103

8512元/平

小区均价:11611元/平

保利亚奥北苑二手房200万

保利亚奥北苑 户型方正实用 周边配套完善齐全 ...

保利亚奥北苑| 3室2厅 | 138.68平

高层/8层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  石楼镇冠军街1号

满五

200

14422元/平

小区均价:15798元/平

芙蓉苑二手房180万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

芙蓉苑| 3室2厅 | 120平

高层/9层 南北 其他 2004年

花都区-旧区  花都区新华镇玫瑰路13号

近地铁

180

15000元/平

小区均价:15000元/平

自由人花园二手房145万

自由人花园 4室2厅 安静宜居 格局方正

自由人花园| 4室2厅 | 123.99平

中层/16层 南北 精装 2010年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道与广花路交汇处

满五唯一住房

145

11694元/平

小区均价:15139元/平

华润置地润悦二手房140万

华润置地润悦 4室2厅2卫2阳台,格局方正 南北...

华润置地润悦| 4室2厅 | 125.94平

高层/33层 南北 毛坯 2021年

增城区-荔城  增城区增城大道475号

唯一住房

140

11116元/平

小区均价:10506元/平

金众江悦府二手房170万

金众江悦府房子格局一房子格局正气,空气对流、使...

金众江悦府| 5室2厅 | 133.38平

高层/11层 南北 发展商装修 2020年

增城区-石滩  增城区石滩镇江龙大道南8号

170

12746元/平

小区均价:12746元/平

金时花园二手房126万

金时花园 四房两房两卫双阳台; 『优势楼层』中高...

金时花园| 4室2厅 | 139.39平

高层/18层 南北 简装 2017年

增城区-增江  广州市增城区增江街纬六路5号

满五

126

9039元/平

小区均价:10334元/平

航都花园二手房130万

新收房源 航都花园 全明户型

航都花园| 3室2厅 | 136.94平

中层/8层 南北 精装 2001年

花都区-新区  花都区新华街天贵路66号

近地铁满五

130

9493元/平

小区均价:12889元/平

飞晟文汇广场二手房200万

飞晟文汇广场 全明通透户型,居住舒适度较高,整...

飞晟文汇广场| 4室2厅 | 140.14平

中层/15层 南北 发展商装修 2012年

黄埔区-香雪  广州科学城开创大道荔虹二路18号

近地铁

200

14271元/平

小区均价:15029元/平

金地公园上城阅山院二手房140万

公园上城 一站到黄埔,自带空中花园,社区即上高...

金地公园上城阅山院| 3室2厅 | 126平

高层/14层 南北 简装 2015年

增城区-永宁街  增城永和新新五路2号金地公园上城

满二

140

11111元/平

小区均价:11770元/平

凤凰城凤锦苑二手房159万

生活配套齐全,附近就是商业街,衣食住行方便。【业...

凤凰城凤锦苑| 3室2厅 | 134.63平

高层/24层 南北 精装 2010年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东碧桂园凤凰城凤锦苑1-5街

159

11810元/平

小区均价:20762元/平

锦尚名苑二手房200万

锦尚名苑 户型方正 采光通风效果好

锦尚名苑| 4室2厅 | 142平

中层/6层 南北 其他 2004年

花都区-新区  广州市花都区新华镇兰花路3号

近地铁

200

14085元/平

小区均价:16361元/平

合汇学府名郡二手房190万

精装修三房,朝南向,望荔枝公园景观 2.装修情况:...

合汇学府名郡| 3室2厅 | 123平

低层/32层 南北 精装 2017年

增城区-新塘  增城区学府路1-1号

190

15447元/平

小区均价:15447元/平

优山悦海二手房168万

户型方正,交通便利,通风采光好 2,产权清晰,业主...

优山悦海| 3室2厅 | 122.42平

低层/18层 南北 毛坯 2014年

南沙区-旧镇  广东省广州市南沙区优山悦海(大安路一街东2...

近地铁满五

168

13723元/平

小区均价:21803元/平

12