4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

裕兴新村二手房113万

裕兴新村房型格局:装修保养好,户型方正实用,采...

裕兴新村| 3室2厅 | 109平

中层/9层 东西 精装 2000年

花都区-新区  广州市花都区新华镇大华二路10号

113

10367元/平

小区均价:10367元/平

宏康东筑二手房178万

宏康东筑 东南向三房 精装修 中间楼层

宏康东筑| 3室2厅 | 100.43平

中层/22层 东南 其他 2010年

黄埔区-开发东区  东区宏康东筑

满五唯一住房

178

17724元/平

小区均价:16769元/平

豪利花园三期二手房180万

豪利花园 配套齐全 有游泳池 蓝球场

豪利花园三期| 3室2厅 | 102平

中层/16层 东南 精装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满二

180

17647元/平

小区均价:17883元/平

东峻广场(写字楼)二手房160万

东峻广场 格局方正实用 带精装修 家用适当 楼...

东峻广场(写字楼)| 3室1厅 | 139平

中层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

160

11511元/平

小区均价:9708元/平

华南碧桂园翠云山苑二手房200万

华南碧桂园翠云山 中高层 东南看别墅区

华南碧桂园翠云山苑| 3室2厅 | 107平

中层/12层 东南 简装 2007年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

新上降价

200

18692元/平

小区均价:29168元/平

海伦堡花园二手房109万

4室2厅2卫2阳台布局合理,空间利用充分 中层东南...

海伦堡花园| 4室2厅 | 116平

中层/11层 东南 精装 2007年

增城区-新塘  广州市增城区新塘镇南埔村海伦堡大道2号

109

9397元/平

小区均价:18399元/平

荔富湖畔二手房100万

荔富湖畔100米处就是21号线山田站,一站可达增城...

荔富湖畔| 3室2厅 | 117.5平

中层/32层 东南 毛坯 2016年

增城区-荔城  增城区朱村街朱村大道东88号

近地铁

100

8511元/平

小区均价:12387元/平

朗悦君廷二手房190万

小区环境非常好,里面有生活超市,游泳池,篮球场

朗悦君廷| 4室2厅 | 137平

中层/17层 东南 精装 2007年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道28号

满五

190

13869元/平

小区均价:12181元/平

新鸿基御华园(2期)二手房180万

业主包税 送全屋品牌家私家电 新鸿基御华园南北...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 128.22平

中层/31层 东南 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上满二

180

14038元/平

小区均价:12585元/平

凤凰城凤盈苑二手房133万

诚意出售,配合看楼; 2、看花园景观,视野好; 3、格...

凤凰城凤盈苑| 3室2厅 | 140平

中层/10层 东南 其他 2006年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

133

9500元/平

小区均价:17584元/平

万科东荟城二手房200万

好房推荐 中层 单边位 安静望花园

万科东荟城| 3室2厅 | 101.7平

中层/32层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五

200

19666元/平

小区均价:26824元/平

珠江花园二手房190万

珠江花园 中层视野采光好 精装修三房 业主自住 ...

珠江花园| 3室2厅 | 100.9平

中层/28层 东北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

190

18831元/平

小区均价:24248元/平

新兴云泉居二手房178万

新兴云泉居 近地铁 精装两房 安静舒适

新兴云泉居| 2室2厅 | 106平

中层/10层 精装 2005年

白云区-白云大道北  白云区元下田泉水街

近地铁满五

178

16792元/平

小区均价:23676元/平

新鸿基御华园(2期)二手房150万

新鸿基御华园(2期) 东南向采光好 随时看房 价格...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 119.7平

中层/31层 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

150

12531元/平

小区均价:12585元/平

富雅都市华庭二手房118万

中层好位置,出入便利 3室2厅2卫1阳台格局实用 ...

富雅都市华庭| 3室2厅 | 100平

中层/15层 东南 简装 2007年

增城区-新塘  增城新塘镇汇太东路233号

满二

118

11800元/平

小区均价:15776元/平

轩逸花园二手房128万

轩逸花园 17栋 精装修品质高 省去装修烦恼

轩逸花园| 3室2厅 | 103平

中层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

新上

128

12427元/平

小区均价:15953元/平

金地香山湖二手房150万

金地香山湖,位于永宁街荔湖城区域,交通配套有轻...

金地香山湖| 3室2厅 | 100平

中层/33层 东南 毛坯 2016年

增城区-永宁街  增城永和新新公路15号(广园东路中新出口)

150

15000元/平

小区均价:13723元/平

穗和城二手房125万

穗和城 近地铁周边配套齐全 小区环境好

穗和城| 3室2厅 | 122平

中层/11层 东南 精装 2010年

白云区-白云大道北  广州市白云区鹤龙七路123号

近地铁满五

125

10246元/平

小区均价:11611元/平

骏威广场二手房149万

骏威广场 房子格局合理 采光很好 居住舒适 性价...

骏威广场| 3室2厅 | 104平

中层/9层 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁满五

149

14327元/平

小区均价:13207元/平

珠江花园二手房188万

珠江花园 证过五年 地铁口 江边

珠江花园| 3室2厅 | 101平

中层/28层 东北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

随时可看

188

18614元/平

小区均价:24248元/平

云峰花园四期二手房169万

中层楼层采光良好,东向纳暖阳入室

云峰花园四期| 3室2厅 | 125平

中层/14层 其他 2010年

花都区-镜湖大道  花都区镜湖大道2号云峰花园四期

近地铁

169

13520元/平

小区均价:17827元/平

龙光棕榈水岸园(北区)二手房180万

龙光棕榈水岸园.小区配套成熟,环境优美,给您不...

龙光棕榈水岸园(北区)| 3室2厅 | 113.6平

中层/17层 东北 简装 2011年

南沙区-金洲  南沙区金蕉大道西(新行政中心的对面)

近地铁满五唯一住房

180

15845元/平

小区均价:18660元/平

东景华庭二手房189万

东向大3房,视野开阔,通风采光良好,离白江地铁站...

东景华庭| 3室2厅 | 110平

中层/11层 精装 2012年

增城区-新塘  增城区新塘镇广深大道西168号

近地铁

189

17182元/平

小区均价:18535元/平

凤凰城凤仪苑二手房160万

三房二卫,居住舒适2.业主自己住,保养好,即买即...

凤凰城凤仪苑| 3室2厅 | 105.3平

中层/6层 东南 简装 2002年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

160

15195元/平

小区均价:19594元/平

新鸿基御华园二手房145万

新鸿基御华园 3房2卫 南北对流 价格可谈 随时...

新鸿基御华园| 3室2厅 | 107.62平

中层/30层 东西 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上随时可看

145

13473元/平

小区均价:13071元/平

123