4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东峻广场(写字楼)二手房126万

东峻广场(写字楼) 价格可谈 配套成熟

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 136.8平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

126

9211元/平

小区均价:9708元/平

轩逸花园二手房160万

轩逸花园3房 配备电梯 出入便利 适合家庭居住

轩逸花园| 3室2厅 | 100平

高层/15层 东南 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

满五唯一住房随时可看

160

16000元/平

小区均价:15953元/平

雅居乐雍逸豪廷(名门十八)二手房188万

区府雍逸豪廷(东南一线看别墅)超笋 方便看

雅居乐雍逸豪廷(名门十八)| 3室2厅 | 131平

高层/18层 东南 精装 2007年

花都区-新区  花都区新华镇天贵路108号

新上近地铁随时可看

188

14351元/平

小区均价:17530元/平

南国奥林匹克花园洛杉机二手房198万

南国奥林匹克花园洛杉机 户型方正

南国奥林匹克花园洛杉机| 4室2厅 | 105平

高层/5层 东西 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区钟村镇汉溪路

新上近地铁满二随时可看

198

18857元/平

小区均价:23601元/平

白云山制药厂前山宿舍二手房200万

价格可谈 户型方正 一梯两户 价格可谈 看房方便

白云山制药厂前山宿舍| 3室2厅 | 118.68平

高层/5层 东南 精装 1995年

白云区-同和  广州市白云区同和同泰路侧云祥路(与倚绿西...

近地铁满五随时可看

200

16852元/平

小区均价:25294元/平

云峰花园一期二手房200万

云峰花园一期 3室2厅 24小时保安 公交地铁 生活...

云峰花园一期| 3室2厅 | 128.54平

高层/12层 精装 2002年

花都区-镜湖大道  花都区镜湖大道2号

近地铁随时可看

200

15559元/平

小区均价:14616元/平

新鸿基御华园(2期)二手房115万

急售!御华园 3房 高层 保养好 拎包入住 随时看...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 101.65平

高层/31层 东北 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二随时可看

115

11313元/平

小区均价:12585元/平

雅宝新城A区二手房155万

(笋盘急税 业主包税)还价就卖 雅宝新城随时看

雅宝新城A区| 3室2厅 | 143平

高层/12层 东南 毛坯 2006年

花都区-狮岭  广东省广州市花都区平步大道中131号

满二随时可看

155

10839元/平

小区均价:11388元/平

亚运城天誉二手房180万

亚运城天誉 全明户型 高层望江 3号线海傍

亚运城天誉| 3室2厅 | 102.72平

高层/55层 东北 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满五随时可看

180

17523元/平

小区均价:21407元/平

广州碧桂园雅苑二手房200万

广州碧桂园雅苑 东南 证过五年

广州碧桂园雅苑| 3室2厅 | 102平

高层/6层 东南 精装 1998年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁

200

19608元/平

小区均价:29801元/平

新鸿基御华园(2期)二手房200万

新收御华园二期楼王大四房 业主包税 送全屋品牌...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 140.76平

高层/30层 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

200

14209元/平

小区均价:12585元/平

银雅轩二手房105万

银雅轩 看上可小刀,包税

银雅轩| 3室2厅 | 120平

高层/8层 东西 精装 2000年

花都区-旧区  广州市花都区松园路17号

105

8750元/平

小区均价:8750元/平

珠江花园二手房190万

珠江花园 东南 高层 证过五年 地铁口

珠江花园| 3室2厅 | 101平

高层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

190

18812元/平

小区均价:24330元/平

狮城国际二手房110万

狮城国际 中层 毛坯 户型方正 随时看房 价格...

狮城国际| 3室2厅 | 115.26平

高层/11层 精装 2011年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东8号

满二

110

9544元/平

小区均价:10151元/平

锦东花园A区二手房200万

刚需上车笋盘 通风 楼距宽 户型方正 实用高

锦东花园A区| 3室2厅 | 104平

高层/21层 东北 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华街桂花路61号

满二

200

19231元/平

小区均价:27928元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园(地铁房)业主置换诚意出售 看房方便

珠江花园| 3室2厅 | 101平

高层/28层 东北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

19802元/平

小区均价:24330元/平

豪利花园二手房150万

急售 豪利花园4房 中高楼层 满5省税 大面积随...

豪利花园| 4室2厅 | 120平

高层/12层 东北 精装 2005年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满五随时可看

150

12500元/平

小区均价:14002元/平

盛世名门二手房138万

间隔好用,户型方正,视野开阔,景观靓,近地铁新塘...

盛世名门| 3室2厅 | 101平

高层/30层 东北 中装 2012年

增城区-新塘  新塘镇东进东路8号

近地铁随时可看

138

13663元/平

小区均价:21383元/平

翡翠绿洲森林半岛二手房170万

生活配套齐全,附近就是商业街,衣食住行方便。【业...

翡翠绿洲森林半岛| 2室2厅 | 101平

高层/24层 精装 2007年

增城区-新塘  新塘镇翡翠绿洲大道森林半岛街1-97号

满二随时可看

170

16832元/平

小区均价:18789元/平

凤凰城凤妍苑二手房190万

地理位置优越。 2、附近有公交。出行上下班十分方...

凤凰城凤妍苑| 2室2厅 | 104.73平

高层/11层 精装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

随时可看

190

18142元/平

小区均价:19798元/平

雅宝新城A区二手房180万

雅宝新城 单价笋 业主急售 高层望花园

雅宝新城A区| 3室2厅 | 133平

高层/12层 东南 精装 2006年

花都区-狮岭  广东省广州市花都区平步大道中131号

随时可看

180

13534元/平

小区均价:11388元/平

钟村镇二手房150万

钟村镇 格局方正好用。使用率高

钟村镇| 3室2厅 | 117.3平

高层/4层 东南 简装 1994年

番禺区-钟村  番禺区钟村镇

150

12788元/平

小区均价:12423元/平

锦尚名苑二手房130万

锦尚名苑 户型方正 采光通风效果好 格局合理 利...

锦尚名苑| 3室2厅 | 110.22平

高层/6层 东北 精装 2004年

花都区-新区  广州市花都区新华镇兰花路3号

近地铁

130

11795元/平

小区均价:16935元/平

凤凰城凤盈苑二手房140万

优质户型,采光好视野广;2、格局方正,布局合理;3、...

凤凰城凤盈苑| 3室2厅 | 139.41平

高层/6层 其他 2006年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

140

10042元/平

小区均价:17584元/平

豪利花园四期二手房179万

地铁口 惊爆价 豪利花园

豪利花园四期| 3室2厅 | 100.07平

高层/16层 东北 精装 2015年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街镜湖大道18号

满五

179

17887元/平

小区均价:17734元/平

123