4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

亚太新城二手房145万

地理位置优越的。 2.公交地铁十分方便。出行方便,...

亚太新城| 3室1厅 | 106.3平

高层/5层 未知 精装 2009年

增城区-新塘  新塘镇广群路1号

满五唯一住房

145

13641元/平

小区均价:14286元/平

新世界花园嘉华苑二手房158万

总价低 新世界花园嘉华苑 地铁13号线沙村地铁口...

新世界花园嘉华苑| 3室2厅 | 100平

中层/7层 南北 其他 2000年

增城区-新塘  新塘镇花园东路6号

近地铁

158

15800元/平

小区均价:16918元/平

敏捷绿湖首府一期洋房二手房110万

地理位置优越的。2.公交出行十分方便。上下班方便...

敏捷绿湖首府一期洋房| 4室2厅 | 115平

中层/32层 精装 2015年

增城区-石滩  增城区石滩镇敏捷绿湖国际

满五

110

9565元/平

小区均价:7959元/平

恒大山水郡二手房116.6万

内传房源,现楼精装修,不用给增值税,半个钟到珠...

恒大山水郡| 3室2厅 | 106平

高层/26层 南北 其他 2019年

增城区-中新  增城区中新镇福中路34号

116.6

11000元/平

小区均价:12574元/平

广州中航城二手房120万

广州中航城复试四房 小区离凤岗(地铁站)步行仅6...

广州中航城| 4室2厅 | 110平

中层/13层 南北 精装 2018年

增城区-朱村  增城区广汕公路广州地铁21号线凤岗站旁(广...

近地铁

120

10909元/平

小区均价:14538元/平

黄岐恒福花园二手房180万

(临江小区)电梯三房 南向看花园 近嘉州广州 近...

黄岐恒福花园| 3室2厅 | 123.56平

高层/16层 豪装 2000年

南海区-黄岐  黄岐镇鄱阳路

180

14568元/平

小区均价:14568元/平

雍景豪园灏景台二手房160万

(中层三房)户型方正 交通便利 花园优美 社区成...

雍景豪园灏景台| 3室2厅 | 103平

中层/6层 东南 精装 2006年

南海区-盐步  佛山市南海区大沥镇盐步穗盐路雍景豪园灏景...

满五

160

15534元/平

小区均价:22196元/平

珠江嘉园二手房200万

珠江嘉园 南向3房 产权清晰 保养好 有钥匙 业主...

珠江嘉园| 3室2厅 | 101平

高层/32层 精装 2015年

黄埔区-科学城  永和经济开发区永顺大道和永和大道交界处(...

近地铁

200

19802元/平

小区均价:20025元/平

珠江花园二手房190万

珠江花园 高层视野开阔 业主诚意出售 价格可谈

珠江花园| 3室2厅 | 101.2平

中层/28层 东北 简装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

190

18775元/平

小区均价:24248元/平

港航中心(写字楼)二手房160万

格局方正,采光通风好,管理安全,干净整洁

港航中心(写字楼)| 3室2厅 | 135平

中层/52层 西南 简装 2018年

黄埔区-鱼珠  广州市黄埔区黄埔大道东983号

近地铁

160

11852元/平

小区均价:27448元/平

可逸江畔(越秀可逸江畔)二手房200万

可逸江畔 采光通风好,东南向望花园,全屋精装

可逸江畔(越秀可逸江畔)| 2室2厅 | 103平

中层/12层 未知 简装 2014年

番禺区-沙湾  广州市番禺区南城路689号

200

19417元/平

小区均价:19417元/平

雅宝新城B区二手房138万

雅宝新城 中高楼层 三房 价格很笋

雅宝新城B区| 3室2厅 | 112.49平

中层/7层 精装 2000年

花都区-狮岭  广东省广州市花都区平步大道中131号

138

12268元/平

小区均价:11475元/平

万科桃源里一期二手房120万

广州三房120万可买全新装修未入住 万科住宅 可...

万科桃源里一期| 3室2厅 | 113.62平

中层/18层 南北 发展商装修 2019年

增城区-派潭  增城区从樟一路鑫鼎家居附近

120

10562元/平

小区均价:11748元/平

锦东花园A区二手房199万

业主回笼资金急售 房子楼层好 望花园不靠路

锦东花园A区| 3室2厅 | 104平

高层/22层 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华街桂花路61号

满二

199

19135元/平

小区均价:27928元/平

金地香山湖二手房148万

业主急售股市盈亏负债急需资金还钱仅此一套新房...

金地香山湖| 3室2厅 | 101.28平

高层/31层 毛坯 2016年

增城区-永宁街  增城永和新新公路15号(广园东路中新出口)

满五

148

14613元/平

小区均价:13723元/平

三江盛汇二手房142万

业主急售 价格可谈 有多套可一起看 三江盛汇一...

三江盛汇| 3室2厅 | 119.88平

中层/17层 南北 毛坯 2019年

增城区-石滩  广州市增城区石滩镇沙庄光明西路100号

142

11845元/平

小区均价:9406元/平

丽景花园二手房160万

丽景花园 南北通透 证过五年 格局方正 看房约

丽景花园| 3室2厅 | 103平

中层/8层 南北 精装 1995年

番禺区-市桥东  番禺区市桥西环路408号

160

15534元/平

小区均价:15534元/平

恒大山水郡二手房155万

半个钟到珠江新城 全新未入住 来电看房价格可谈...

恒大山水郡| 4室2厅 | 127.7平

高层/26层 南北 精装 2019年

增城区-中新  增城区中新镇福中路34号

155

12138元/平

小区均价:12574元/平

黄岐第一城二手房160万

黄岐第 一城 精装复式 装修风格温馨舒适 家的惬...

黄岐第一城| 3室2厅 | 110平

高层/9层 简装 1997年

南海区-黄岐  黄岐沿江路168号

160

14545元/平

小区均价:17570元/平