4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

合和新城一期二手房130万

合和新城一期一:此房源住家装修,家私家电齐全,...

合和新城一期| 3室2厅 | 130.6平

低层/15层 西北 精装 2012年

花都区-镜湖大道  新华街迎宾大道3号

满二随时可看

130

9954元/平

小区均价:15103元/平

新源雅居二手房168万

区府大润发商圈(带平台花园)诚意卖方便看

新源雅居| 3室2厅 | 135.76平

高层/12层 西北 精装 2006年

花都区-新区  广州市花都区新华镇凤凰北路30号

近地铁随时可看

168

12375元/平

小区均价:14745元/平

富丽花园二手房125万

富丽花园本房:此房朝向好通风透气!格局设计完好...

富丽花园| 6室2厅 | 143.43平

低层/9层 南北 精装 2001年

花都区-铁路西  广州市花都区金都路3-1号

满五唯一住房

125

8715元/平

小区均价:9376元/平

半山百合豪苑二手房190万

半山百合豪苑地理位置好,毗邻9号线地铁口

半山百合豪苑| 3室2厅 | 143平

低层/11层 南北 精装 2007年

花都区-旧区  广州市花都区新华街紫薇路37号

满五

190

13287元/平

小区均价:15947元/平

豪利花园二期二手房195万

豪利花园 格局合理 利用率高

豪利花园二期| 3室2厅 | 121平

中层/15层 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

随时可看

195

16116元/平

小区均价:14776元/平

骏威广场二手房115万

骏威广场 三房双卫 不靠马路 方便看

骏威广场| 3室2厅 | 125平

中层/7层 东北 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁随时可看

115

9200元/平

小区均价:13207元/平

祈福新村倚云居二手房195万

祈福新村倚云居 南北向 环境好 省税

祈福新村倚云居| 3室2厅 | 128平

低层/35层 西北 精装 2005年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路

近地铁随时可看

195

15234元/平

小区均价:21879元/平

自由人花园二手房165万

自由人花园 保养好 位置好

自由人花园| 3室2厅 | 136平

低层/29层 南北 精装 2010年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道与广花路交汇处

随时可看

165

12132元/平

小区均价:15139元/平

轩逸花园二手房190万

轩逸花园 双阳台 位佳美宅

轩逸花园| 5室2厅 | 160平

低层/15层 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

随时可看

190

11875元/平

小区均价:15953元/平

飞晟文汇广场二手房200万

飞晟文汇广场,产权清晰,复式中层,地铁口

飞晟文汇广场| 5室2厅 | 142.25平

高层/15层 南北 精装 2012年

黄埔区-香雪  广州科学城开创大道荔虹二路18号

近地铁满五随时可看

200

14060元/平

小区均价:15029元/平

中房观湖国际二手房198万

中房观湖国际 高层住宅视野开阔

中房观湖国际| 3室2厅 | 126平

高层/28层 南北 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华镇滨湖路12号

198

15714元/平

小区均价:16352元/平

合和新城四期二手房196万

合和新城四期 居住体验舒适

合和新城四期| 4室2厅 | 156平

低层/15层 精装 2012年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

新上

196

12564元/平

小区均价:17512元/平

雅乐轩二手房168万

广场地铁口 南北对流(带平台)电梯还价出

雅乐轩| 3室2厅 | 130平

高层/9层 南北 精装 2000年

花都区-新区  广州市花都区天贵路雅乐轩9号

新上近地铁满五

168

12923元/平

小区均价:12923元/平

豪利花园二期二手房185万

豪利花园 精装三房 通风好

豪利花园二期| 3室2厅 | 124.01平

中层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满五唯一住房

185

14918元/平

小区均价:14776元/平

豪利花园二手房150万

豪利花园 带平台 交通便利

豪利花园| 2室2厅 | 129平

低层/12层 精装 2005年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

150

11628元/平

小区均价:14002元/平

隆晖苑二手房168万

隆晖苑 格局好 户型方正 使用率高 朝向好 采光...

隆晖苑| 3室2厅 | 140平

低层/11层 南北 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华镇曙光路78号

近地铁

168

12000元/平

小区均价:14231元/平

骏威广场二手房160万

骏威广场 花园中间位置 业主急卖 可以谈

骏威广场| 3室2厅 | 125.95平

低层/12层 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁

160

12703元/平

小区均价:13207元/平

花都颐和山庄二手房106万

花都颐和山庄 颐林一街 花都颐和山庄 颐林一街

花都颐和山庄| 4室2厅 | 142.7平

中层/18层 南北 精装 2010年

花都区-山前大道  梯面镇

满五唯一住房

106

7428元/平

小区均价:8835元/平

尚上名筑一期二手房160万

尚上名筑一期 证过五年 配套成熟

尚上名筑一期| 3室2厅 | 128平

低层/23层 西北 精装 2015年

番禺区-石楼  番禺区石楼镇南环路132号一区

160

12500元/平

小区均价:19668元/平

豪利花园二手房189万

豪利花园 3室2厅 采光通风 游泳池 篮球场 生活...

豪利花园| 3室2厅 | 135平

高层/12层 精装 2005年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

189

14000元/平

小区均价:14002元/平

豪利花园二手房198万

豪利花园 5室2厅2 卫 超市,游泳池,篮球场,生活...

豪利花园| 5室2厅 | 161.49平

高层/12层 精装 2005年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

198

12261元/平

小区均价:14002元/平

倚莲半岛2期二手房160万

地铁口 中间楼层 采光好 保养新 安静舒适 业主...

倚莲半岛2期| 3室2厅 | 146平

高层/11层 南北 精装 2001年

番禺区-沙湾  番禺区石楼镇莲江路50号倚莲半岛花园2期

满五

160

10959元/平

小区均价:10959元/平

云峰花园一期二手房135万

云峰花园 大面积 捡漏必看 地铁口

云峰花园一期| 3室2厅 | 128平

高层/12层 精装 2002年

花都区-镜湖大道  花都区镜湖大道2号

近地铁

135

10547元/平

小区均价:14616元/平

祈福新村晓峰园二手房178万

祈福新村晓峰园 精装大三房 户型方正实用 环境...

祈福新村晓峰园| 3室2厅 | 129.68平

中层/33层 精装 2006年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

178

13726元/平

小区均价:21388元/平

中房观湖国际二手房188万

中房观湖国际 户型方正

中房观湖国际| 3室2厅 | 126.8平

中层/28层 南北 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华镇滨湖路12号

188

14826元/平

小区均价:16352元/平

1234