4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

淘金花园二手房160万

淘金花园 商用楼208平 通风采光好 接受价钱 来...

淘金花园| 1室 | 208.76平

低层/9层 中装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路108-112号(单号)

近地铁

160

7664元/平

小区均价:38573元/平

嘉汇城凯雅花园二手房190万

嘉汇城凯雅花园 隆重出售 安静舒适

嘉汇城凯雅花园| 4室2厅 | 173平

中层/32层 精装 2014年

花都区-镜湖大道  广州市花都区广花路东镜段

新上满二唯一住房随时可看

190

10983元/平

小区均价:14145元/平

云峰花园一期二手房200万

云峰花园 价格实惠 位置好 生活便利

云峰花园一期| 4室2厅 | 172平

高层/11层 毛坯 2002年

花都区-镜湖大道  花都区镜湖大道2号

近地铁随时可看

200

11628元/平

小区均价:14616元/平

轩逸花园二手房190万

轩逸花园 双阳台 位佳美宅

轩逸花园| 5室2厅 | 160平

低层/15层 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

随时可看

190

11875元/平

小区均价:15953元/平

合和新城一期二手房178万

合和新城一期高层住宅视野开阔,居住体验良好。

合和新城一期| 4室2厅 | 163平

高层/15层 精装 2012年

花都区-镜湖大道  新华街迎宾大道3号

178

10920元/平

小区均价:15103元/平

骏威广场二手房168万

骏威广场 四房两厅两卫 南向采光充足 楼间距...

骏威广场| 4室2厅 | 144.16平

低层/9层 西 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁满五

168

11654元/平

小区均价:13207元/平

合和新城四期二手房196万

合和新城四期 居住体验舒适

合和新城四期| 4室2厅 | 156平

低层/15层 精装 2012年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

新上

196

12564元/平

小区均价:17512元/平

豪利花园二期二手房168万

豪利花园 格局合理 利用率高

豪利花园二期| 3室2厅 | 151平

低层/15层 东南 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

降价

168

11126元/平

小区均价:14776元/平

骏威广场二手房150万

骏威广场 南北对流 带平台花园 四房方便看

骏威广场| 4室2厅 | 147.74平

低层/9层 简装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

热门近地铁

150

10153元/平

小区均价:13207元/平

豪利花园二手房198万

豪利花园 5室2厅2 卫 超市,游泳池,篮球场,生活...

豪利花园| 5室2厅 | 161.49平

高层/12层 精装 2005年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

198

12261元/平

小区均价:14002元/平

倚莲半岛2期二手房160万

地铁口 中间楼层 采光好 保养新 安静舒适 业主...

倚莲半岛2期| 3室2厅 | 146平

高层/11层 南北 精装 2001年

番禺区-沙湾  番禺区石楼镇莲江路50号倚莲半岛花园2期

满五

160

10959元/平

小区均价:10959元/平

广东国际大厦二手房190万

广东国际 高层 视野开阔 可办证 业主有心出 价...

广东国际大厦| 3室2厅 | 158平

中层/35层 东南 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁

190

12025元/平

小区均价:20910元/平

合和新城一期二手房160万

合和新城 地铁口 户型方正

合和新城一期| 4室2厅 | 145平

中层/15层 精装 2012年

花都区-镜湖大道  新华街迎宾大道3号

满五

160

11034元/平

小区均价:15103元/平

自由人花园二手房179万

业主包税 送全屋品牌家私家电 自由人花园南北对...

自由人花园| 4室2厅 | 153.87平

高层/29层 精装 2010年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道与广花路交汇处

179

11633元/平

小区均价:15139元/平

朗庭雅居二手房160万

朗庭雅居 业主诚心出售 价格实惠 看房方便

朗庭雅居| 4室2厅 | 182平

高层/6层 南北 精装 2010年

花都区-新区  广州市花都区新华街曙光路39号

近地铁

160

8791元/平

小区均价:8791元/平

勤天一品树苑二手房132万

新上笋盘 勤天一品树苑 户型方正 使用率高

勤天一品树苑| 4室2厅 | 147平

中层/11层 三面单边 毛坯 2007年

花都区-狮岭  狮岭镇山前大道

满五

132

8980元/平

小区均价:8980元/平

雅宝新城亚瑟公馆二手房182万

雅宝新城 山水宜居大盘 网红神仙小区

雅宝新城亚瑟公馆| 3室2厅 | 151.4平

中层/19层 南北 精装 2009年

花都区-狮岭  广东省广州市花都区平步大道中131号雅宝新...

182

12021元/平

小区均价:12965元/平

嘉汇城凯雅花园二手房185万

嘉汇城凯雅花园 安静舒适 户型方正

嘉汇城凯雅花园| 4室2厅 | 175平

低层/32层 精装 2014年

花都区-镜湖大道  广州市花都区广花路东镜段

满五随时可看

185

10571元/平

小区均价:14145元/平

东峻广场(写字楼)二手房160万

东峻广场 写字楼 中楼层 来电看楼

东峻广场(写字楼)| 2室2厅 | 150平

高层/9层 西 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁随时可看

160

10667元/平

小区均价:9708元/平

珠江国际城二手房145万

居家舒适 珠江国际城 四房二厅 地段优势 统一管...

珠江国际城| 4室2厅 | 144平

高层/28层 精装 2016年

从化区-太平镇  从化区太平佛岗一街与太平湖田街交叉路口往...

近地铁随时可看

145

10069元/平

小区均价:12379元/平

敏捷伊顿公馆二手房165万

敏捷伊顿公馆 精装4房 南向采光好 户型实用 生...

敏捷伊顿公馆| 4室2厅 | 170平

低层/21层 精装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁

165

9706元/平

小区均价:23343元/平

东峻广场(写字楼)二手房120万

采光充足 出行便利 配套齐全 南北通透 空间实用

东峻广场(写字楼)| 2室1厅 | 150平

高层/9层 东南 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

120

8000元/平

小区均价:9708元/平

狮城国际二手房200万

狮城国际大四房产权清淅中高层户型方正实用业主...

狮城国际| 4室2厅 | 180.53平

中层/18层 未知 其他 2011年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东8号

200

11078元/平

小区均价:10151元/平

豪利花园二期二手房200万

豪利花园 配套齐全 生活舒适

豪利花园二期| 4室2厅 | 156平

低层/15层 东南 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

200

12821元/平

小区均价:14776元/平

万科兰乔圣菲二手房190万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

万科兰乔圣菲| 3室2厅 | 168平

高层/10层 南北 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区芙蓉度假村内

满五

190

11310元/平

小区均价:14673元/平

123