4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

新鸿基御华园(2期)二手房160万

新鸿基御华园!124平精致四居,总价可控,生活舒适...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 124.15平

中层/31层 简装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二随时可看

160

12888元/平

小区均价:12585元/平

嘉汇城凯雅花园二手房190万

嘉汇城凯雅花园 隆重出售 安静舒适

嘉汇城凯雅花园| 4室2厅 | 173平

中层/32层 精装 2014年

花都区-镜湖大道  广州市花都区广花路东镜段

新上满二唯一住房随时可看

190

10983元/平

小区均价:14145元/平

新鸿基御华园(2期)二手房180万

业主包税 送全屋品牌家私家电 新鸿基御华园南北...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 128.22平

中层/31层 东南 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上满二

180

14038元/平

小区均价:12585元/平

荔园悦享花醍二手房173万

荔园悦享花醍 户型方正 使用率高

荔园悦享花醍| 4室2厅 | 120.8平

中层/17层 精装 2015年

花都区-新区  广州市花都区永祥路38号

满二唯一住房

173

14321元/平

小区均价:14321元/平

豪利花园二期二手房165万

豪利花园 格局合理 利用率高

豪利花园二期| 3室2厅 | 138平

中层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满二

165

11957元/平

小区均价:14776元/平

碧桂园空港国际(碧桂园空港广场)二手房120万

碧桂园空港国际 户型方正 采光通风效果好

碧桂园空港国际(碧桂园空港广场)| 5室1厅 | 120平

中层/6层 未知 豪装 2015年

花都区-机场  广州市花都区花东镇花安中路1号、花安中路3...

满二

120

10000元/平

小区均价:7420元/平

雅宝新城亚瑟公馆二手房190万

雅宝新城亚瑟公馆 业主诚心出售,看房方便

雅宝新城亚瑟公馆| 3室2厅 | 140平

中层/19层 豪装 2009年

花都区-狮岭  广东省广州市花都区平步大道中131号雅宝新...

满二

190

13571元/平

小区均价:12965元/平