4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

嘉汇城凯雅花园二手房139万

嘉汇城凯雅花园 户型方正,南向,采光通风效果好,...

嘉汇城凯雅花园| 3室2厅 | 145.81平

高层/14层 精装 2014年

花都区-镜湖大道  广州市花都区广花路东镜段

满五

139

9533元/平

小区均价:13684元/平

合和新城一期二手房160万

合和新城 地铁口 户型方正

合和新城一期| 4室2厅 | 145平

中层/15层 精装 2012年

花都区-镜湖大道  新华街迎宾大道3号

满五

160

11034元/平

小区均价:15103元/平

骏威广场二手房168万

骏威广场 四房两厅两卫 南向采光充足 楼间距...

骏威广场| 4室2厅 | 144.16平

低层/9层 西 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁满五

168

11654元/平

小区均价:13295元/平

嘉汇城凯雅花园二手房185万

嘉汇城凯雅花园 安静舒适 户型方正

嘉汇城凯雅花园| 4室2厅 | 175平

低层/32层 精装 2014年

花都区-镜湖大道  广州市花都区广花路东镜段

满五随时可看

185

10571元/平

小区均价:13684元/平

时代康桥二手房159万

时代康桥 装修交付 良心推荐

时代康桥| 5室2厅 | 169.24平

高层/11层 简装 2018年

花都区-狮岭  花都区金狮大道西20号

满五

159

9395元/平

小区均价:11465元/平

金碧御水山庄(别墅)二手房200万

靓别墅 初遇 心跳加速的感觉 法式浪漫的宠儿

金碧御水山庄(别墅)| 4室2厅 | 174平

低层/2层 南北 精装 2003年

花都区-山前大道  广州市花都区山前大道金碧御水山庄别墅

满五唯一住房

200

11494元/平

小区均价:14384元/平

永大新城二手房178万

永大新城 格局好 户型方正

永大新城| 4室2厅 | 157平

中层/5层 东南 毛坯 1995年

花都区-新区  花都区新华镇松园路1号

近地铁满五

178

11338元/平

小区均价:13005元/平

古风大厦二手房195万

古风大厦 周边配套齐全 看房方便

古风大厦| 4室2厅 | 152.98平

中层/15层 东南 毛坯 2000年

花都区-新区  花都区曙光大道与三东大道西交叉路口东北侧...

近地铁满五唯一住房

195

12747元/平

小区均价:12747元/平

勤天一品树苑二手房132万

新上笋盘 勤天一品树苑 户型方正 使用率高

勤天一品树苑| 4室2厅 | 147平

中层/11层 三面单边 毛坯 2007年

花都区-狮岭  狮岭镇山前大道

满五

132

8980元/平

小区均价:8980元/平

翠华花园二手房110万

翠华花园 视野开阔无遮挡,采光通风效果好

翠华花园| 4室2厅 | 151平

高层/8层 精装 2006年

花都区-铁路西  广州市花都区新华街金华路10号

近地铁满五

110

7285元/平

小区均价:12632元/平

庄士映蝶蓝湾一期二手房185万

庄士映蝶蓝湾一期 小高层的优质住宅,楼层适中视...

庄士映蝶蓝湾一期| 4室2厅 | 177.06平

中层/16层 南北 简装 2013年

番禺区-石楼  广州市番禺石楼镇莲港大道126号

满五

185

10448元/平

小区均价:15753元/平

倚莲半岛2期二手房160万

地铁口 中间楼层 采光好 保养新 安静舒适 业主...

倚莲半岛2期| 3室2厅 | 146平

高层/11层 南北 精装 2001年

番禺区-沙湾  番禺区石楼镇莲江路50号倚莲半岛花园2期

满五

160

10959元/平

小区均价:10959元/平

万科兰乔圣菲二手房190万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

万科兰乔圣菲| 3室2厅 | 168平

高层/10层 南北 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区芙蓉度假村内

满五

190

11310元/平

小区均价:14673元/平