4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

雅宝新城亚瑟公馆二手房182万

雅宝新城 山水宜居大盘 网红神仙小区

雅宝新城亚瑟公馆| 3室2厅 | 151.4平

中层/19层 南北 精装 2009年

花都区-狮岭  广东省广州市花都区平步大道中131号雅宝新...

182

12021元/平

小区均价:12965元/平

嘉汇城凯雅花园二手房185万

嘉汇城凯雅花园 安静舒适 户型方正

嘉汇城凯雅花园| 4室2厅 | 175平

低层/32层 精装 2014年

花都区-镜湖大道  广州市花都区广花路东镜段

满五随时可看

185

10571元/平

小区均价:13684元/平

轩逸花园二手房190万

轩逸花园 双阳台 位佳美宅

轩逸花园| 5室2厅 | 160平

低层/15层 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

随时可看

190

11875元/平

小区均价:15953元/平

豪利花园二期二手房200万

豪利花园 配套齐全 生活舒适

豪利花园二期| 4室2厅 | 156平

低层/15层 东南 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

200

12821元/平

小区均价:14776元/平

敏捷绿湖首府二手房170万

南向4房,带装修;【2】送车位抵用券,5万即可买一个...

敏捷绿湖首府| 4室2厅 | 144平

低层/32层 精装 2018年

增城区-石滩  增城区石滩镇增滩公路石滩广场西北向(敏捷·...

170

11806元/平

小区均价:9029元/平

时代康桥二手房159万

时代康桥 装修交付 良心推荐

时代康桥| 5室2厅 | 169.24平

高层/11层 简装 2018年

花都区-狮岭  花都区金狮大道西20号

满五

159

9395元/平

小区均价:11465元/平

云峰花园一期二手房200万

云峰花园 价格实惠 位置好 生活便利

云峰花园一期| 4室2厅 | 172平

高层/11层 毛坯 2002年

花都区-镜湖大道  花都区镜湖大道2号

近地铁随时可看

200

11628元/平

小区均价:14616元/平

金碧御水山庄(别墅)二手房200万

靓别墅 初遇 心跳加速的感觉 法式浪漫的宠儿

金碧御水山庄(别墅)| 4室2厅 | 174平

低层/2层 南北 精装 2003年

花都区-山前大道  广州市花都区山前大道金碧御水山庄别墅

满五唯一住房

200

11494元/平

小区均价:14384元/平

美阁花园二手房185万

美阁花园 实拍房源 力迅上筑

美阁花园| 4室2厅 | 240平

低层/3层 精装 2006年

花都区-新区  广州市花都区新华街花城北路

185

7708元/平

小区均价:7708元/平

雅宝新城名门世家二手房195万

雅宝新城世家 户型方正 使用率高

雅宝新城名门世家| 4室2厅 | 148.33平

中层/25层 毛坯 2008年

花都区-狮岭  新华街平步大道中131号

195

13146元/平

小区均价:17104元/平

南航碧花园二手房150万

南航碧花园 独栋别墅 四代同堂

南航碧花园| 5室2厅 | 195平

高层/6层 精装 2003年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭镇山前大道189号

150

7692元/平

小区均价:18885元/平

永大新城二手房178万

永大新城 格局好 户型方正

永大新城| 4室2厅 | 157平

中层/5层 东南 毛坯 1995年

花都区-新区  花都区新华镇松园路1号

近地铁满五

178

11338元/平

小区均价:13005元/平

朗庭雅居二手房160万

朗庭雅居 业主诚心出售 价格实惠 看房方便

朗庭雅居| 4室2厅 | 182平

高层/6层 南北 精装 2010年

花都区-新区  广州市花都区新华街曙光路39号

近地铁

160

8791元/平

小区均价:8791元/平

古风大厦二手房195万

古风大厦 周边配套齐全 看房方便

古风大厦| 4室2厅 | 152.98平

中层/15层 东南 毛坯 2000年

花都区-新区  花都区曙光大道与三东大道西交叉路口东北侧...

近地铁满五唯一住房

195

12747元/平

小区均价:12747元/平

雅宝新城英伦世家二手房200万

雅宝新城 降价急售 全新未住 产权清晰 看房方便

雅宝新城英伦世家| 4室2厅 | 146平

中层/26层 未知 精装 2008年

花都区-狮岭  广东省广州市花都区平步大道中131号雅宝新...

200

13699元/平

小区均价:14599元/平

勤天一品树苑二手房132万

新上笋盘 勤天一品树苑 户型方正 使用率高

勤天一品树苑| 4室2厅 | 147平

中层/11层 三面单边 毛坯 2007年

花都区-狮岭  狮岭镇山前大道

满五

132

8980元/平

小区均价:8980元/平

翠华花园二手房110万

翠华花园 视野开阔无遮挡,采光通风效果好

翠华花园| 4室2厅 | 151平

高层/8层 精装 2006年

花都区-铁路西  广州市花都区新华街金华路10号

近地铁满五

110

7285元/平

小区均价:12632元/平

金碧御水山庄(别墅)二手房200万

降价急售笋盘 清幽宁静 口碑物管 花园小区

金碧御水山庄(别墅)| 4室2厅 | 164.79平

低层/2层 南北 精装 2003年

花都区-山前大道  广州市花都区山前大道金碧御水山庄别墅

200

12137元/平

小区均价:14384元/平

金碧御水山庄(别墅)二手房160万

别墅的待遇 洋房的价格? 三天必售盘!

金碧御水山庄(别墅)| 4室2厅 | 167.88平

低层/2层 南北 精装 2003年

花都区-山前大道  广州市花都区山前大道金碧御水山庄别墅

160

9531元/平

小区均价:14384元/平

庄士映蝶蓝湾一期二手房185万

庄士映蝶蓝湾一期 小高层的优质住宅,楼层适中视...

庄士映蝶蓝湾一期| 4室2厅 | 177.06平

中层/16层 南北 简装 2013年

番禺区-石楼  广州市番禺石楼镇莲港大道126号

满五

185

10448元/平

小区均价:15753元/平

东峻广场(写字楼)二手房165万

东峻广场 交通便利 采光视野好 随时可看

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 150平

中层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

165

11000元/平

小区均价:9708元/平

广东国际大厦二手房190万

环市东商圈广东国际大厦B附楼商住楼东南靓向直...

广东国际大厦| 3室2厅 | 158平

中层/35层 东南 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁

190

12025元/平

小区均价:20910元/平

嘉汇城凯雅花园二手房190万

嘉汇城凯雅花园 隆重出售 安静舒适

嘉汇城凯雅花园| 4室2厅 | 173平

中层/32层 精装 2014年

花都区-镜湖大道  广州市花都区广花路东镜段

新上满二唯一住房随时可看

190

10983元/平

小区均价:13684元/平

东峻广场(写字楼)二手房120万

东峻广场(写字楼) 147房 可注册 可办公室 东南...

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 147平

高层/9层 东南 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

120

8163元/平

小区均价:9708元/平

保利小楼大院二手房192万

快线3个站到天河公园项目门口公交车站,出行方便...

保利小楼大院| 4室2厅 | 167平

低层/3层 三面单边 简装 2019年

增城区-小楼  增城区小楼镇小楼人家风景区

192

11497元/平

小区均价:11497元/平

123